"Джентельмены" зимой! Девочки, где же наши украинские мужики!

Так какой конец истории?
Вы позвонили в миграционную службу с просьбой депортировать из страны гражданина африканского государства, который поцарапал вашу машину?:незнаю:

Нет решила все украинская девушка, которая попросила, чтоб я никуда не звонила. Мне очень жалко украинских баб, которые надеются на иностранное чудо.
 
Нет решила все украинская девушка, которая попросила, чтоб я никуда не звонила. Мне очень жалко украинских баб, которые надеются на иностранное чудо.
Вы поступили великодушно!
Спасибо Вам!:клас:
 
Обидно, что вы человека ругаете по его расовому происхождению. Я так понял, что вы водить не умеете, а он виноват что он негром родился.
вот это верно... обаятельным и привлекательным женщинам мужчины всегда рады помочь, да и не особо обаятельным и не особо привлекательным тоже , делайте выводы.... просто начните с себя...
ни один не подошел и не сказал ты чмо жерножопое, ведь ты неправ, ты кто такой в нашей стране, какое право ты имеешь вести себя в нашей стране как царь?


а мне обидно за Вас...
я как и другие не знаем ситуацию, там не были ..а вот что Вы из себя представляете многие вывод сделали..
 
Девчонки! Не знаю как у Вас , а у меня "джентельмены" появляются зимой вместе со снегом и другими погодными условиями. Выпал снег в субботу 3 декабря 2016г. Прихожу в гараж, забросали мой гараж снегом, сугроб до замка, я беру лопату и каждый день гребу этот снег- фитнес супер. Пишу им , спасибо, давайте еще хоть фитнесом занялась, а то вечно прибежала, вскочила в машину, прогрелась она или не прогрелась, быстро села и уехала. А так и зарядка и машинка прогрета.
Но сегодня 9.12.16г. меня " джентельмены" убили наповал. Еду в гараж, проваливаюсь в яму покрытую льдом и наполненную водой. Вперед не могу выехать, а сзади они "джентельмены" выстроились вряд и смотрят из своих машин, ну что же будет происходить. Тут навстречу едет Он Самый главный, видит, что я застряла, но он же Властелин дорог, он выехал, останавливается мне нос к носу, я сдаю вправо, но там припаркованая девятка , я не могу через нее перелететь, я открываю окно и говорю: "Ну дай же мне проехать!" В ответ на ломаном русском "Что стала ". Короче он прыгает в эту яму, его сносит и он въезжает в бампер мой машины. Я выхожу и говорю : " Ты что идиот?". С окна выглядывает негр и говорит, что он мне дал время уехать. Я ему говорю, что я застряла, неужели он не видел, он мне опять , что у меня было время уехать. Ну он принц просто устал ждать. На что я ему ответила нецензурно, что ты себе позволяешь. Его дама пыталась выйти( наша украинская зализаная серая мышь) поговорить со мной, но он ее останавливал, но она все-таки вышла, когда я сказала, что я вызываю полицию. Короче этот черножопый властелин, начал мне рассказывать кто я и что я. Я ему сказала, что у меня была возможность уехать с дороги, а у него сей час будет возможность уехать из нашей страны. Что ты живешь в нашей стране, трахаешь наших женщин и чувствуешь себя Барабошовским властелином, сейчас у тебя будет возможность все исправить и уехать из нашей страны. Девушка испугалась и говорит, что давай я толкну машину и посмотрим ущерб. Я соглашаюсь, слава богу, с машиной все в порядке, ну чуть поцарапан бампер и царапина на фаре. Но это все фигня!!! Где же наши мужики??? Они сидели в своих машинах, глазели с бутылкой пива на улице на это шоу и ни один не подошел и не сказал ты чмо черножопое, ведь ты неправ, ты кто такой в нашей стране, какое право ты имеешь вести себя в нашей стране как царь? Что ты чмо даже не вышел из машины, не извинился. Очень обидно!

почему ви не пользуетесь общественным транспортом? ви шо? царица на личной машине ездить или шо?
 
вот это верно... обаятельным и привлекательным женщинам мужчины всегда рады помочь, да и не особо обаятельным и не особо привлекательным тоже , делайте выводы.... просто начните с себя...




а мне обидно за Вас...
я как и другие не знаем ситуацию, там не были ..а вот что Вы из себя представляете многие вывод сделали..
Очень приятно, что мужчины уже видят меня, но не видят себя со стороны, мужчины плохо воспринимают критику, но если бы это произошло с Вашей девушкой или женой, как бы Вы поступили?
 
я осуждаю Ваш расизм.. вы обозвали человека за др цвет кожи..это Вас характеризует с не очень хорошей стороны..но Вы это не понимаете..вот это и жаль..
 
вот это верно... обаятельным и привлекательным женщинам мужчины всегда рады помочь, да и не особо обаятельным и не особо привлекательным тоже , делайте выводы.... просто начните с себя...




а мне обидно за Вас...
я как и другие не знаем ситуацию, там не были ..а вот что Вы из себя представляете многие вывод сделали..

А мне обидно за Вас, что какой негр не выйдя с машины, скажит ничего страшного, что я переехал тебя, я не расистка, я ждала, что сейчас откроется окно и какой-то новый украинец мне на Чери Тиго расскажет, что я не в ту правую сторону отъехала, чтоб его пропустить.
 
бывший мэр Ужгорода прославился своими высказываниями, надолго войдя на странички Викепедии, когда обозвал студентов - иностранцев, не пустив их в аквапарк..

что какой негр не выйдя с машины, скажит ничего страшного, что я переехал тебя,
да уберите эту тему, народ осудит больше Вас
 
Автор темы, может Вы и правы насчет того, кто кому должен был уступить, но манеры отзываться о людях в пренебрежительном тоне точно не делает из вас леди.
 
Девочки и мальчики! Я не расистка, но я хочу Вам рассказать, что в Вашей стране, в Вашем городе правят негры, вьетнамцы,китайцы (я понимаю, что они ваши работодавцы), но неужели Вам хочется прогибаться, а вообще тема была про джентельменов.
 
Ну напилась в расстроенных чувствах. С кем не бывает?:D
 
Ну напилась в расстроенных чувствах. С кем не бывает?:D
Желаю счастья и здоровья и здорового образа жизни! Хотелось бы услышать леди за рулем, ведь нас считают курицами, но бывают женщины за рулем, которые могут утереть нос мужикам.

Салтовчанки все Леди по умолчанию :увага:

Большое спасибо, за понимание!
 
Девочки и мальчики! Я не расистка, но я хочу Вам рассказать, что в Вашей стране, в Вашем городе правят негры, вьетнамцы,китайцы (я понимаю, что они ваши работодавцы), но неужели Вам хочется прогибаться, а вообще тема была про джентельменов.
может если бы действительно они правили то было бы лучше:(
а так
euro_kharkov12_01.jpg
 
в Вашей стране, в Вашем городе правят негры, вьетнамцы,китайцы (я понимаю, что они ваши работодавцы), но неужели Вам хочется прогибаться, а вообще тема была про джентельменов.
фу расистка и феминистка
всё в одну кучу свалила...
 
я так понял, что матюкливая жительница элитной салтовки возмущена тем, что никто из мужиков не пошел бить морду негру защищая ее честь.... все верно?
 
Причем не разу не слышал выражения "ты же женщина!" почему же снова пельмени полуфабрикаты? А борщ?:незнаю:
обычно говорят наоборот они... "я же женщина, устала... жри, что дают или уёпуй нахуй и не нервируй меня сука" :ги:

Нет решила все украинская девушка, которая попросила, чтоб я никуда не звонила. Мне очень жалко украинских баб, которые надеются на иностранное чудо.
ну вот ты же сама ему дала благословение и дальше так же себя вести... он теперь знает, что может делать все и ничего ему не будет, потому что местные даже ментов вызвать бояцца :незнаю:
 
Желаю счастья и здоровья и здорового образа жизни! Хотелось бы услышать леди за рулем, ведь нас считают курицами, но бывают женщины за рулем, которые могут утереть нос мужикам.

Да, бывают. Но женщину за рулем зачастую видно издалека. Перепутать ее можно было бы только со старым дедушкой, но они, как правило, выделяются автомобилями:D
 
Девочки и мальчики! Я не расистка, но я хочу Вам рассказать, что в Вашей стране, в Вашем городе правят негры, вьетнамцы,китайцы (я понимаю, что они ваши работодавцы), но неужели Вам хочется прогибаться, а вообще тема была про джентельменов.

А Вы сама откуда будете, если пишите не "наш" , а "ваш"?
По теме -вызывала бы полицию. А так забудь и не расстраивайся, ничего такого не произошло, что бы бросать пиво и выходить из машины.
 
Просто сделала себе само рекламу - какая она классная на машине, а все остальные козлы.
 
Назад
Зверху Знизу