Джек

вот сцуко-здоровый и на гитаре!нет бы на арфе струны рвать:D

Не-не-не, если здоровый - тогда на виолончели. Самое оно. :клас:


это будет сюрприз для форумчан;)

А че сюрприз?

Давайте мы все ей вопросами на форуме скинемся, а Джек потом барышне озвучит. ;)
 
Эта девушка из метро душевно больной человек, че на больных нападать, мне например ее жалко и легенды у нее каждый день разные, то она инвалид, то сын, то от поезда отстала, то пожар, то муж бросил с младенцем
 
Эта девушка из метро душевно больной человек, че на больных нападать, мне например ее жалко и легенды у нее каждый день разные, то она инвалид, то сын, то от поезда отстала, то пожар, то муж бросил с младенцем

Да ладно там, какая больная :іржач: Заслуженная актриса метрополитена, вон скока ролей играет.
 
Она оделась тепло...как-то осунулась что ли...голос стал еще более жалостливый...(кстати добавилась в речь фраза "если надо дам для ознакомления все документы из больницы")...

Но самое главное, что изчезла ФОТОГРАФИЯ и появился плакатик с корявенькими буквами...
несколько месяцев назад, воодушевленный первой темой, тормознул эту теточку и говорю, мол сколько Вы будете ходить с этим ребенком? Тварь, пошла дальше, ничего не ответила
 
ТС прям какой то папараций ёпрть :d
 
Это низко обсуждать таких убогих, как она, какое вам собственно дело сколько она там насобирала
 
Весной создал я тему о барышне, которая уже 15 лет ходит по метро и просит ребенку на операцию.:)

Думаю многие помнят эту тему. Вот она :

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2372207


Сегодня я вновь оказался в метро... ну не знаю... пользуюсь я им крайне редко, но как видимо метко:D

Ехал со Студенческой на Пушкинскую...и о чудо!!! Слышу на Барабашова голос дивной чистоты...пел он песнь...песнь о могучих рыцарях...о драконах...юных принцессах и Великих Победах во имя Короля...

Ой...шо то меня не в ту степь понесло...:D

В общем слышу голос всем известной барышни... к сожалению пока достал мобилу из пиджака, пока включил видео... барышня успела проскользнуть мимо...

zYtiyyid9Eo

И хотя ваш покорный слуга в попыхах взял телефон вверх ногами, всё же мы можем наблюдать некоторые изменения...

Она оделась тепло...как-то осунулась что ли...голос стал еще более жалостливый...(кстати добавилась в речь фраза "если надо дам для ознакомления все документы из больницы":D)...

Но самое главное, что изчезла ФОТОГРАФИЯ и появился плакатик с корявенькими буквами...

Джек не растерялся и на Киевской перешел с барышней в следующий вагон...она в последнюю дверь, Джек собственно, в предпоследнюю...

Там он заснял вот такое видео...

DS1grG59LTg

В конце "выступления" барышня видимо увидела камеру ибо спрятала плакатик и пробежала мимо...

Денег в этом вагоне собрать не получилось...:rolleyes:

Далее состав прибыл на Пушкинскую... и хотя Джеку нужно было выходить (в начале повествования мы помним что его маршрут был Студенческая-Пушкинская), он вспомнил обещание, данное форумчанам, что он обязательно возьмет интервью у нашей "красотки". Поэтому Джек не задумываясь ринулся в следующий вагон за "красной курточкой"...

Но увы...:( Наша героиня, видимо почуяв "хвост", в последний момент выскочила из вагона и побежала на противоположную платформу...

Джек хотел последовать за ней, но там уже подъехал поезд в котором скрылась беглянка...
Он не увидел в какой вагон ей удалось шмыгнуть и решил на сегодня прекратить погоню. Тем более, что его ждали неотложные дела...

Вот так...вот такая встреча в метро.

Надеюсь в следующую поездку мне вновь повезет и я всё таки возьму интервью у нашей харьковской "подземной звездочки"...;)

Всем спасибо за внимание.
Джек, из-за тебя ребенок не получит новую кожу:D
 
она уже боится тебя:)
тебе чаще на метро ездить надо,ждем интервью:)
 
Назад
Зверху Знизу