28 дней. Прошло 28 дней с тех пор, как началась другая жизнь Джеймса. Он считал. Каждый день. Надеялся, что этот день последний, и наутро проснется в своей постели, в своем доме, где по воскресеньям пахло яблочным пирогом, и можно было целый день развлекаться и не учить уроки. Хотя сейчас даже в гимназию он пошел бы с огромным удовольствием.
Первым делом, что сделал Сэм, это избил его. Хоть нищий и казался жалким и тощим, однако силы ему было не занимать. Похлопав по плечу корчившегося на земле мальчика, он миролюбиво сказал:
- Ничего, зато теперь ты выглядишь что надо! Сейчас еще одежку тебе подберем, вообще будешь, как конфетка. На палочке, – добавил он и заржал. – Сам еще спасибо скажешь, больше денег соберешь – быстрее долг отдашь.