Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
Вот как раз наполеон с чаем трескаю
О, кстати, интересный гороскоп о тебе увидела в "магия Шувани" :) Очень похоже всё :клас:

g5hahg.webp


Яркие, обаятельные Овны, родившиеся в этот день, обладают универсальной привлекательностью, благодаря которой им рады везде, где бы они ни появились. Ваш юный вид и кипучая энергия распространяют вокруг невероятный оптимизм. Прекрасный собеседник, вы не испытываете недостатка в друзьях и поклонниках. Вы любите людей, наслаждаетесь общением на вечеринках и светских раутах, но при этом цените свою свободу и независимость. Вы всегда направляетесь куда-то или откуда-то, увлекаясь новым и ярким, не боитесь рисковать, считая, что обстоятельства работают на вас, и редко ошибаетесь.

От природы эти люди сильны и выносливы, как лошади. Проблемы со здоровьем возникают уже после долгих лет невнимания к собственному физическому состоянию. Хороший аппетит — неизменный спутник здоровья, но рожденные 3 апреля склонны к перееданию, а потому необходимо следить за весом и регулировать его физическими упражнениями и обезжиренной диетой. Головные боли и нервные расстройства лучше всего снимать пребыванием на свежем воздухе или путешествиями, организацию которых следует возложить на других.

Рожденные 3 апреля одержимы желанием стать незаменимыми в этой жизни. Совершенно естественно, что им удается оказаться в центре событий — будь то в силу своего таланта, богатых знаний или же сообразительности. Высшим приоритетом для этих людей становится контроль за происходящим — как на службе, так и в быту. Руководить процессом они предпочитают без лишней болтовни, четко и понятно выражая свою волю и ожидая от окружающих полного внимания. Рожденные 3 апреля не выносят, когда их игнорируют. И все-таки они лишены диктаторских замашек, а превосходства над другими добиваются своей естественностью.

Рожденные 3 апреля наделены сильным интуитивным пониманием человеческой натуры, особенно в том, что касается базиса. Хотя временами они склонны к излишнему упрощению проблемы, в конечном итоге им удается докопаться до самой ее сути. Случается, что чрезмерная открытость и резкость в суждениях загоняют их в тупиковые ситуации. Но, как правило, душевные качества этих людей высоко ценятся окружающими, а их физическое присутствие оказывается незаменимым в моменты опасности или крайней необходимости.

Рожденные 3 апреля вполне способны действовать независимо, но на практике выходит, что наиболее энергично они функционируют в коллективе. Рожденные в этот день обладают уникальным даром связать в единое целое совершенно разрозненные и, казалось бы, несовместимые элементы. Однако они склонны окружать себя фаворитами и тем самым создают лишние трудности и себе самим, и окружающим.

Рожденные 3 апреля, как правило, добродушны. Кстати, в этих людях удивительным образом сочетаются ребячество и зрелость, легкомыслие и реализм, эгоистичность и ответственность. Им случается жестоко ошибаться в своих суждениях — зачастую из-за слепого следования своей системе ценностей, — но, поскольку в их действиях нет злого умысла, их легко прощают и друзья, и близкие, и поклонники. Пожалуй, самым серьезным испытанием для рожденных 3 апреля может стать попытка противостоять соблазну играть в жизни лишь одну роль, которая обрекает их на застойное существование. Они должны следить за тем, чтобы высокое положение, занимаемое ими в тот или иной момент, не стало барьером на пути к дальнейшему совершенствованию. В этом смысле очень важно научиться говорить «нет» людям и проектам, отвлекающим внимание или чересчур назойливым, и развивать в себе независимость, необходимую для поиска новых направлений своей эволюции.
 
Неужели хочется? :) Имейте в виду, взгляды могут быть завистливые и очень недоброжелательные, так стоит ли? :-)

Вообще, чтобы провожали взглядом, достаточно вычурно, вызывающе одеться. Много раз замечала, что таких женщин рассматривают, оглядываются. Но что от этого самой женщине, понять не могу! :D Ну, развлекла окружающих. Но если б от этого ей хоть доллар капал с каждого, что ли :незнаю: :D

Вспомнилось: Объявление в одесском зоопарке.
"Сбежал енот. Все, кто видел енота, принесите в кассу зоопарка 200 гривен. " :мораль: :)

Нефиг зрелище бесплатно рассматривать! :іржач:

Я не про зрелище. Но если ты не поняла, то ладно. :)
 
готов пояснить более развернуто.
не надо :іржач:
Чего-чего? Это отлично, если его всё устраивает!
когда человек знает свои недостатки, но не хочет меняться? Это хорошо в том случает, когда он вообще доволен жизнью. Но если что-то идет не так... :незнаю:
 
Потому все видят в написанном и сказанном только своё. ;)
да, поэтому если кто-то увидит то что вижу я - сразу женюсь :іржач:
вообще не до смеха конечно.
понимание - это Счастье. именно с Большой буквы.
 
Плохо, когда человек мечется, что-то его не устраивает..
это неплохо и не хорошо - это данность.
плохо когда человек не знает чтО его не устраивает, оттого и мечется.
во всех остальных случаях - это поиски и саморазвитие.
 
да, поэтому если кто-то увидит то что вижу я - сразу женюсь
в написанном это проблематично, я думаю, потому что в реале быстрей объяснить можно. И там наверняка у нас такого разговара не возникло бы. Ты бы сразу пояснил о какой действительности речь. Но поскольку существует термин "окружающая действительность", то ничего удивительного, что мы с Таней о ней и подумали. Никто мысли друг друга не читает, даже те люди, кто понимает с полуслова. Для этого просто нужно хорошо знать человека :)

fj8ega.webp
 
когда человек знает свои недостатки, но не хочет меняться?
незачем бороться с недостатками.
всю энергию нужно направить в точку приложения достоинств.
найти им применение.
с недостатками можно бороться до конца жизни, так и не побороть.
 
О, кстати, интересный гороскоп о тебе увидела в "магия Шувани" :) Очень похоже всё :клас:

[/IMG]

Яркие, обаятельные Овны, родившиеся в этот день, обладают универсальной привлекательностью, благодаря которой им рады везде, где бы они ни появились.

во многом совпадает:)
 
в написанном это проблематично, я думаю, потому что в реале быстрей объяснить можно.
мне легче писать)))
в реале, когда собирается более 4х - такого уровня разговор не получается потому что все стараются вставить свои реплики, а иногда требуется пауза в несколько секунд чтобы яснее сформулировать свою мысль.
 
незачем бороться с недостатками.
всю энергию нужно направить в точку приложения достоинств.
найти им применение.
вроде говорили об одном и том же, а подразумевали разное :іржач:

Ну, незачем, так незачем. В конце концов на каждого садиста находится свой мазохист, так зачем перволму бороться со своими наклонностями :угу: Пусть все культивируют свои дурные привычки :іржач: Только пусть потом не ноют, что у них жизнь не складывается. :)
 
вроде говорили об одном и том же, а подразумевали разное
таотож:D

В конце концов на каждого садиста находится свой мазохист, так зачем перволму бороться со своими наклонностями Пусть все культивируют свои дурные привычки
садист и мазохист это крайние точки, проявления патологий.
я говорил и имел ввиду нормальных людей, с точки зрения социальной адаптации)))
культивировать ничего не нужно - задача человека найти в себе то хорошее что принесет пользу людям.
а они, за эту пользу, поделятся деньгами.
 
Назад
Зверху Знизу