Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

:) Я недавно подвиг совершила - сделала тесто для пиццы САМА :D а не купила, как обычно.
Расту..
Браво! :D :пиво: Я сегодня тоже подумывала о пицце. Ещё думаю, ну как же верно ты сказала, что "переела пиццы" - это ненадолго! :іржач:
Но решила всё-таки шарлотку. Усиленную орехами, изюмом, тёртой апельсиновой кожурой. А духовка таки гавкнулась :(, поэтому делать нечего: экспериментирую режим "выпечка" в мультиварке..

И вареники со смородиной хороши
Такую экзотику никогда не видела :незрозумію: :)
 
Re: Зазеркалье

Браво! :D :пиво: Я сегодня тоже подумывала о пицце. Ещё думаю, ну как же верно ты сказала, что "переела пиццы" - это ненадолго! :іржач:
Но решила всё-таки шарлотку. Усиленную орехами, изюмом, тёртой апельсиновой кожурой. А духовка таки гавкнулась :(, поэтому делать нечего: экспериментирую режим "выпечка" в мультиварке..

Такую экзотику никогда не видела :незрозумію: :)

Я летом со смородиной делаю. Варенички.
На орехи и цедру готова выехать. :їжа: Недавно делала желейный торт в 4 слоя - апельсин, сливки с цедрой, просто сливки и какао. Был такой дизайнерский задум красивого перехода от желтого к белому, но я недодала желатина, слой №2 застыл плохо, слой № 3 перемешался с ним и цедра совсем потерялась. :D
 
Re: Зазеркалье

обстановка не важно, важно, чтобы была одежда :) А вернетесь когда? Я так подозреваю, что все еще долго собираться будут :D

мои коты когда узнали, то ...
Шарик, как настоящий мужик, слинял сразу
а Малявка сопротивляется :(
так, как хочу нарядить ее я, она не хочет, придумываю новые варианты :D

ef559ec96f98f401b90f.jpg


картинка о предстоящем конкурсе

3bbae903236f8c5d.jpg
 
Re: Зазеркалье

вот тебе на! :D Начали с пирога, а закончили штруделем, это ж совсем разные вещи. Нет, соблазнить таким меня невозможно, т.е. если он будет, то я его съем, конечно. Но вот эта магазинная начинка еще хуже всего, что можно придумать из вишни. Потому что я уверена, что там вишни вообще нет. Ну, и по вкусу вообще не привлекает, я ее избегаю :угу: Но есть еще кое-что похуже. Это смородина :D

Нєгоні , йЯ люблю смородинУ і.ЙоштУ,цєФ кузно і.ПолезНо:)
 
Re: Зазеркалье

ух, ты! Как кусочек Зазеркалья... :)


А может быть,
это совсем не окно,
а может, для нас
это как бы кино.
Такое бесплатное
Зазеркалье-кино,
в котором то грустно,
то очень смешно... (почти С)
 
Re: Зазеркалье

Весна через 8 дней же.
:)


:увага: реальный, а не календарный приход весны начинается в День весеннего равноденствия, который в 2022 году произойдет 20 марта в 17 часов 33 минуты по киевскому времени. :)

привет! :квіточка:
 
Re: Зазеркалье

Жду ~Yan~. Мы должны были списаться, но он пока что пропал. Надеюсь, что появится до конца недели, потому что потом я не смогу уже вернуть монитор.:
Так тебе ж надо что бы монитор на ножке "гнулся". А у меня на столе такой, что с жеской основой, тебе точно подойдет? А то я выводы сделал и даже не смотрел что там за модель
 
Назад
Зверху Знизу