Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Радуйтесь каждому дню!
🦊🍒

Утра и нежного сердца всем :любов::кава:

5941cc4ef211e730d13.jpg
 
Re: Зазеркалье

но где-то там... :D

6b67ca766fe7a72a9e1.jpg

Показалось, что это пустые прилавки на рынке:рл::D Даже запереживала, не оголодал ли наш Женечка:D:D



Вчера хотела купить тыкву. Но кругом были только дыни!:D
 
Re: Зазеркалье

Показалось, что это пустые прилавки на рынке:рл::D Даже запереживала, не оголодал ли наш Женечка:D:D
Оголодал конечно... это я в восемь утра пробирался на завтрак... и тушки для загара ещё не разложили на прилавках... :D:вітаю:

efd974f0eeddc34826d.jpg




А эти дамы только проснулись... :хмммм: второй день... а в море ещё никто не купался...:ганьба:. только в бассейне...

Зачем было приезжать... бассейн и дома в совхозе есть... :батіг:

Опять в самое пекло переться... опять сгорю... как икар.


Знал бы... не женился...
 
Re: Зазеркалье

На дієті він. Каша, виноград. Коньяк закушує солоними огірками.
Приїде новою людиною.

Одно но... стул не стабилен... :rolleyes: :D

Кашку поел... овсянка . Представлял что это сочный бифштекс с яйцом... почти...
 
Re: Зазеркалье

Оголодал конечно...:

Опять в самое пекло переться... опять сгорю... как икар.
как феникс..:угу: возродишься из пепла и все такое..тебе ж не привыкать..:кава:

Знал бы... не женился...
хм, вот в чем причина життевих негораздов!!! дело то в бассейне..

пора книжку семейно-психологическую писать..:угу:


Доброго монинга доброзичливи балакуни..:квіточка:
216f6de39f197777cc8.jpg
 
Re: Зазеркалье

#Отпустило... :D

Накупался до дуриков... до кругов перед глазами...:кручусь:
4405919a6acecf2a090cbde.jpg
умничка :клас: возможность соединиться со стихией-всегда нужно использовать, это полезно для внутреннего мира..:угу:
 
Re: Зазеркалье

Да, я - клон и отписываюсь с этого ника не потому что от кого-то прячусь, а потому что мой ник удалил админ и предыдущих клонов перебанил, а на некоторых просто сменил им пароль - красивое забвение без надписи banned) Вот мои ники вдруг кого-то узнаешь: dedd, taco, kiss, amour... остальных не помню уже.

Красивое забвение без надписи banned..
Чтоб dedd, да и не врал - быть такого не может. Демонстративно уходил с хф, гнали ссаными тряпками, но потом возвращался под другими никами, это да.. Осеннее обострение, видимо тянет..

А то, что не знаешь, как зовут в реале SheVik - ты лузер из лузеров! Где же твоё хвалёное досье? :рл:
 
Re: Зазеркалье

И снова злые шершавые языки наговаривают на мое светлое имя. И снова всем мерещится какое-то досье. Ощущение, что вас одна мать родила или просто отсутствует мозг для своих умозаключений. Начитались какой-то хрени, а мне каждому в постах опровергать? Верьте в свою чушь какую сами придумали. А касаемо лузерства… ты до сих пор на запоре ездишь? И да - мне сменили пароль чтобы не отписывался на kiss, a ник dedd полностью удалили.

Твоё светлое имя? Вот это ты пошутил - так пошутил.. :yahoo:

ты до сих пор на запоре ездишь?

Вот видишь - ты всё помнишь.. Подскажи пожалуйста, где хорошего 76 бензина можно набрать, хоть пару литров? А то никуда съездить не могу.. :D
 
Назад
Зверху Знизу