Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Всем доброго утречка, зазеркальцы! :пиво:

Тепла, добра и вкусняшек! :ги:
55aa3c0f2464de39e.jpg
:жую:
У нас (да и в других городах, уверена) не только на пляже такие продают, но и в коробках, как обычное печенье, в обычных магазинах :їжа:

Шо такое Лазаревское?
Ниццу знаю, Коста Браво знаю, Лазаревское не знаю.:ги:
Утро на Лазурном :)
Лазаревское это Лазурный для бедных. Слова однокоренные, пышность разная :)

ДобрУтро дворовое обыкновенное)
90b5be4c229a59f7de5c9c24.jpg
:любов:
 
Re: Зазеркалье

и приветствую всех доброзичливих и не очень балакунов..:шарики:
ссорри, что ранее не поздоровалась-спешила..
6518ce8fbf7337b23f.jpg
:любов: :квіточка:
Погода классная, +24, солнце.. Ловим моменты лета :пиво: Посмотрела вашу погоду.. Блин, у вас больше на 2 градуса! :D :пляж:

ну так и есть, а казалось бы за что?? что плохого Медуза сделала???

она пыталась скрыться в храме Афины, когда ее преследовал Посейдон, который в свою очередь -настиг ее там и изнасиловал, за что Афина-наказала Медузу, а потом еще этот Персей..:кава:
Какие ужасы.. :( То есть Афина наказала потерпевшую? :eyecrazy: Типа, сама виновата, в короткой юбке ходишь, в прозрачной блузке?

У міняЄсть подоЗрєніе чтоТо чтоУ мЄдузіГоргоні білоНаголовє , на самом деле білоФ.другом мєсТе :D
...пільМєнь фМесто голові , аСнізу хНя соЗмєямі:іржач::рл::іржач:
Щюткі от@ІлоніяФ.мАскє)
Смотрел фильм про зубы в том самом месте? :зуби: фильм ужасов.
 
Re: Зазеркалье

Иногда захожу на ХФ, но все то время, которое раньше отводилось мной для форума, сейчвс занято женщиной. Она хорошая, и иногда мне начинает казаться, что мое побитое жизнью сердце к ней весьма неравнодушно.
Это прекрасно :любов: :пиво:

Так это редкий случай! Само начало фильма так вштырило, что я аж сидя стал смотреть)))
А обычно ты как смотришь? Стоя? :eek: :)
 
Re: Зазеркалье

:любов: :квіточка:
Погода классная, +24, солнце.. Ловим моменты лета :пиво: Посмотрела вашу погоду.. Блин, у вас больше на 2 градуса! :D :пляж:
очень хорошая погода, но я- заболела, даже с работы пришлось отпроситься..:)
Какие ужасы.. :( То есть Афина наказала потерпевшую? :eyecrazy: Типа, сама виновата, в короткой юбке ходишь, в прозрачной блузке?
Медуза не должна была искать убежища в храме Афины, по другой версии - она должна была отдаться Посейдону, который превратился в птицу :увага:, или взревновала.., хотя учитывая многочисленные споры Афины и Посейдона за разные греческие полисы - последняя версия - сомнительна..:кава:
87002bfb626d22387fd270c.jpg
 
Re: Зазеркалье

я тут некрофильнул немного...
а шо с темой?
 
Re: Зазеркалье

Обычно я смотрю фильмы в горизонтальном положении. Ну или наполовину, шобы можно было жевать попкорн или шото пить через соломинку :D
Такая версия мне даже в голову не приходила.. Т.к. сама смотрю фильмы только сидя :незрозумію: И вообще терпеть не могу лежать, кроме тех случаев, когда сплю.
очень хорошая погода, но я- заболела, даже с работы пришлось отпроситься..:)
Выздоравливай поскорее :вітаю: Сказали по прогнозу, идёт какой-то арктический циклон :( И тепла всего недельку осталось. В смысле всю следующую еще будет тепло у вас, а потом с 19-20-го числа +14.

Медуза не должна была искать убежища в храме Афины, по другой версии - она должна была отдаться Посейдону, который превратился в птицу :увага:, или взревновала.., хотя учитывая многочисленные споры Афины и Посейдона за разные греческие полисы - последняя версия - сомнительна..:кава:
Что за трэш творился у этих греческих богов и героев :незрозумію:
 
Re: Зазеркалье

дуже красивий кліп
:D

я тут некрофильнул немного...
а шо с темой?
Герман подхватил твоё знамя борьбы с Женечкой, из-за чего Женя позавчера забанился на месяц. Кому тут активничать-то?:незнаю:
 
Re: Зазеркалье

Герман подхватил твоё знамя борьбы с Женечкой, из-за чего Женя позавчера забанился на месяц. Кому тут активничать-то?:незнаю:

ой, хто этот святой человек, дайте я ему репу влеплю:пиво:

без меня все темы дохнут!:збентежений:
а я ж давно говорил:увага:
 
Re: Зазеркалье

то кирпичи генерю в почках...
А потом их эскулапы достают...
А, вот ты куда девался.. Здоровье поправлял.. :kiss: Это очень странно, что камни в почках, т.к. ты ведёшь здоровый образ жизни и не ешь всякие суррогатные продукты.
Слышала, очень вредно в этом смысле пить растворимый кофе.
 
Re: Зазеркалье

Что за трэш творился у этих греческих богов и героев
Так с рождением Афины ваще туши свет, бросай гранату. Папаша Зевс евонную маменьку Метиду исгамкав прям целиком а нерожденная Афина ему в голову залезла. И шоп она родилась, Вулкан Зевсу по черепушке кааак даст кувалдой! Вопчем льохкая травма головы, череп рэпнув, тут Афина на свет божий и выскочила. :угу:
 
Re: Зазеркалье

Ну это плохо!(((
Значит мстил не на все 100!((

Прювэт!:пиво:

Ну а шо, то работаю, то учусь, то кирпичи генерю в почках...:(
А потом их эскулапы достают...

И хто тут Иру абидил? Каму жопу набить???

Этого не знаю. Работаю теперь. Занята. Захожу на часто.
 
Назад
Зверху Знизу