Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Помню, лет 20 или 30 назад писали, что у молодёжи на Западе был в моде "пробный брак". Т.е., пожить вместе 2-3 года, разойтись, но уже знать конкретно какие требования налагают на мужа/жену семейные отношения.

По кольнее в обратном порядке. Сначала разойтись на 2-3 года, а потом взяться за руки
 
Re: Зазеркалье

Помню, лет 20 или 30 назад писали, что у молодёжи на Западе был в моде "пробный брак". Т.е., пожить вместе 2-3 года

Якісь вони трохи повільно вникають. Через 3 місяці вже ясно все як божий день.
Деякі через три дні розбігаються як ошпарені.
 
Re: Зазеркалье

По кольнее в обратном порядке. Сначала разойтись на 2-3 года, а потом взяться за руки
одна моя співробітниця так і зробила. Тобто вони зустрічалися, потім їй набридло. Посиділа сама кілька років і зателефонувала йому. Тепер у шлюбі, і ось дитині 3 роки.
 
Re: Зазеркалье

одна моя співробітниця так і зробила. Тобто вони зустрічалися, потім їй набридло. Посиділа сама кілька років і зателефонувала йому. Тепер у шлюбі, і ось дитині 3 роки.

А якшо знов набридне?
 
Re: Зазеркалье

Якісь вони трохи повільно вникають. Через 3 місяці вже ясно все як божий день.
Деякі через три дні розбігаються як ошпарені.

А почему считается, что достаточно 1 минуты для понимания
 
Re: Зазеркалье

А якшо знов набридне?
не знаю, але тоді вона була ще молода. Мабуть хотілося чогось незвичайного. Але життя виявилося більш прозаїчним. Ну, це досвід :)
А почему считается, что достаточно 1 минуты для понимания
не для розуміння чи зможуть люди створити сім'ю, а щоб зрозуміти, чи є інтерес до людини :D
 
Re: Зазеркалье

Мабуть хотілося чогось незвичайного. Але життя виявилося більш прозаїчним.
Та да, в юности оно так :ги:. Кажется, что вот там, за поворотом, за горами-долинами такое!! И у тебя будет непременно какая-то особенная жизнь :) :квіточка:
Но увы, "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!" (с) :D (это они, они виноваты, что мы этого ждём! :-))
 
Re: Зазеркалье

А я вот люблю варене згущене молоко світлого кольору.

805ZZFe.jpg


А в магазині воно продається зварене до темно коричневого.
Для чого вони це роблять?

415062_1.jpg
 
Re: Зазеркалье

Да, это прогулочный шаг 4,5 км/час.
Спортивная ходьба это темп 5 мин/км (12 км/час) и выше (у мастеров).
У вас на вело какая скорость по асфальту?

Ох нифигасе 12км/час ходьба... Это ж какой длины надо ноги иметь... У меня 7км/час и я собой горла, оказуеццо зря :D

На покатухах я скоростных не участвую 15-20км/час это максимум. А есть такие, где 25 и выше. С такими я, понятно дело не связываюсь :D
 
Re: Зазеркалье

А я вот люблю варене згущене молоко світлого кольору.

805Zg


А в магазині воно продається зварене до темно коричневого.
Для чого вони це роблять?

41jpg

Долго варят - получается ириска. Для вкуса.
Потом делают некоторые виды крема.
Или просто сливочные колбаски с печеньем и орехами.
Торт муравейник и тд. На что фантазии хватит.
 
Re: Зазеркалье

Всем доброго
 
Останнє редагування:
Re: Зазеркалье

У нас тоже такое. И это правильно. :клас: Но не обязательно разойтись, а вдруг понравился данный конкретный партнёр? ;)

Просто разойтись - нет проблем.
Проблемы возникают если вдруг появляются дети.
Опять же, лет 20-30 назад (не помню точно) у социологов был термин "дети дискотек".
Потом как-то массовые дискотеки ушли в прошлое и термин тоже.
Ну, а дети появлять не перестали...
 
Назад
Зверху Знизу