Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

ecdh2f.jpg
 
Друзья.
Кто желает завтра выехать в Днепр в 8 утра и вернуться в 18-00 обратно. Есть 2 билета на автобус от м. Хол. Гора. Отдам со скидкой.
 
Я спрашивала можешь ли ты нам что-то рассказать?
А чтобы облегчить поиск истории, она должна быть о чем-то, что начинается на букву К

Кратко. На данный момент интересных историй не случилось.
 
Кратко. На данный момент интересных историй не случилось.
нам не надо на данный момент. Можешь выбрать из всей своей жизни. Смотри сколько слов на букву К: конфеты, кот, ковер, кино, кофе... наверняка есть история :D
 
Вести с полей :ги:

Хозяин квартиры позвонил квартирантам и они ему сказали, что не шумели вообще, и что это над ними (там, где девочка с ребенком). И что это они, а не я вызвали полицию, чтобы приструнить эту девочку :підстолом:

Вполне ожидаемые отмазки... У меня в подъезде хозяйка квартиры всегда была на стороне своих арендаторов, потому как она жила в другом месте, в тишине и покое и ей нужны были деньги, а мы все обижали из зависти бедную женщину, так как свои квартиры не сдавали. И ещё была отмазка, что квартира у неё убитая, поэтому сдает тому, кто согласен жить в этой квартире. Дальше было интереснее...После цыганского любовного треугольника она сдала квартиру, немного её отмыв и подкрасив, семейной паре с ребёнком школьником . Как оказалось, это был гражданский брак, ребёнок женщины, сцены ревности к бывшему мужу с крушением недобитой цыганами мебели происходили регулярно по ночам. Хвала всем богам, женщина родила ему их общего ребёнка. Теперь тихо, без выяснения отношений, плач по ночам грудного ребёнка уже и не слышим....
 
истории, она должна быть о чем-то, что начинается на букву К
Ты правда считаешь, что можно "научиться не быть занудой"? :іржач:

Мне было лет 7. И были у меня 2 лучшие подружки, которые постоянно делили меня между собой. Света перетягивала меня на свою сторону вкусными конфетами, и тут же просыпалась Анжелка, которая заманивала меня игрушками. Но из-за того, что любила я их обеих и дружить хотела с обеими, я поступала самым логичным образом. Сначала ходила к Светке за конфетами, а потом к Анжелке за игрушками.

:джаз::кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу