Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).


Леш, смотри какая вещица мне попалась. Для девочек!
вот хоть убейте, но это должны быть еще и часы :угу:

gb6aah.jpg
 
5
да вот меня и интересует - как можно сдать квартиру цыганам? :рл: есть риск потом ее вообще лишиться! :незнаю:

Я выросла на Москалевке, у нас цыгане покупали дома на улице, внутри была чистота, золотая посуда))), и строгий патриархат. Дети их ходили в мою школу, правда, здоровый парень мог быть в пятом классе. Они всегда подчеркивали, что они не таборные цыгане. А их родня из Персии, Сирии. Те, которым сдала квартиру наша соседка, были не бедные. Все обновки с Барабашки, бахато , с каменьями, люрексом, и не работали...))) Одна из них грозила мне отвадить моего мужа из семьи, если я буду ей мешать шуметь , жить и любить по ночам. Я искренне заинтересовалась, спросила, сто процентов? Хочу отдохнуть, можно и дочку с внуком на время отвадить))), хочу по зажигать, как эта цыганка. Она мне сказала, что я шлюха. На том и закончили разговор.
 
Не виноваты они, ага..
Лена, давай о котах :любов: :кот: Муррр!
:кот:

Однажды к нам залетела летучая мышь. И наш кот носился за ней с большим интересом, карабкался на штору, где она сидела. Но мы почему-то с мамой были не в таком восторге, как он :іржач:

Ещё кот любил смотреть, как я делаю что-то из теста. Он усаживался на табуретку, умильно складывая лапки и смотрел. Поскольку он был чёрный, мука на его мордахе была особенно заметна. "Маланья пироги печет - ворота в тесте" :іржач:
 
Я искренне заинтересовалась, спросила, сто процентов? Хочу отдохнуть, можно и дочку с внуком на время отвадить))), хочу по зажигать, как эта цыганка.
:іржач: :клас: :браво:

Я выросла на Москалевке, у нас цыгане покупали дома на улице, внутри была чистота, золотая посуда)))
У меня была подружка молдаванка. Она в подростковом возрасте водила знакомтва с сомнительными компаниями. Так вот она тоже рассказывала, что есть багатейшие цыгане, при этом могут ходить в обносках, но едят из золотой посуды. На наркотиках разбогатели.

Те, которым сдала квартиру наша соседка, были не бедные. Все обновки с Барабашки, бахато , с каменьями, люрексом, и не работали...
Но квартиру тоже сняли дешевую и обшарпанную... :угу:

Ещё кот любил смотреть, как я делаю что-то из теста. Он усаживался на табуретку, умильно усаживался складывая лапки и смотрел.
А может он знал, что ему потом что-то из выпечки достанется? :)
 
Лена, давай о котах :любов: :кот: Муррр!

:кот:

Однажды к нам залетела летучая мышь. И наш кот носился за ней с большим интересом, карабкался на штору, где она сидела. Но мы почему-то с мамой были не в таком восторге, как он :іржач:

Ещё кот любил смотреть, как я делаю что-то из теста. Он усаживался на табуретку, умильно усаживался складывая лапки и смотрел. Поскольку он был чёрный, мука на его мордахе была особенно заметна. "Маланья пироги печет - ворота в тесте" :іржач:

Мои Коты на летучих мышей смешно тявкают из-за сеток на окнах. Кот Гарри очень любит мне помогать с уборкой. Особенно если дело касается разборки шкафов и прочих закромов. Сегодня он мужественно сторожил корзину для белья, которая была перемещена на время из ванной. Сидел недвижимой статуэткой бдя :кот::)
Как-то однажды забыла на ночь убрать мисочку с мукой. Утром белые отпечатки лап были четко видны на варочной панели:D
 
бахато , с каменьями, люрексом

Я маленькая была совсем, они в центре, рядом с домом моей бабушки, торговали из под-полы приговаривая: " Тени, тени, помада, помада!". Казались мне совершенно невероятными - в этих их юбках, наверченных блестящих платках и перстнях, перстнях, перстнях:D
 
А может он знал, что ему потом что-то из выпечки достанется? :)
Нет, он не любил такое. Просто любил смотрел, как другие работают! :іржач:
на 3 вещи можно смотреть бесконечно... (с) :)

Мои Коты на летучих мышей смешно тявкают из-за сеток на окнах.
:іржач:
Кот Гарри очень любит мне помогать с уборкой. Особенно если дело касается разборки шкафов и прочих закромов. Сегодня он мужественно сторожил корзину для белья, которая была перемещена на время из ванной. Сидел недвижимой статуэткой бдя
:D :кот:
 
нее от Такой))):D
jgha1b.jpg


Если плохо на душе и на сердце клякса,
Просто вспомню — дома ждет и скучает Такса.
Это чудо-существо на коротких ножках
Проложило в сердце мне радости дорожку.
И теплее солнца луч, и блестят росинки,
Когда рядышком бежит Такса по тропинке!
Нежно ткнется в щеку мне, мой ушастый песик —
Не осталось и следа от тревог, ненастья,
Подарила мне судьба — «целый метр» счастья.
Е.Турбаевская

Метр счастья! :іржач: :клас:
 

Вкладення

  • 1547380907272.jpg
    1547380907272.jpg
    30 КБ · Перегляди: 53

Вкладення

  • 1544802272556.jpg
    1544802272556.jpg
    36.7 КБ · Перегляди: 52
Назад
Зверху Знизу