Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

К унитазу приучен... :увага:


Я живу на Пушкинской улице... в Пушкинском районе... так шо...

Ирооонияяяяя!!!, за Евгешу можно замуж идти, он в тапки не ссыт. Та и шубы, опять же, всегда свежие....как-никак, постоянный поток медвежьих стай через его руки проходит.
А еще и с Пушкином корешится, вон.....сказки такие будет зачёсывать Вам, что и серёжек не понадобится. :D
 
Есть повод сходить наверх и спросить нормальный ли стояк?
я вообще-то и хотела написать, что стояк потек, но решила, что поручик, который Ржевский, не упустит такого случая :іржач: А сходить там не к кому, там никто не живет, там ремонт.


где бы тот не прятался
вот-вот, прячется - от работы отлынивает, а я тут трубы меняй :мораль:

за олигарха. У него трубы новые, менять не надо :кручусь:

Да, нужно ехать к Фьям и отбивать у неё мужа
а тебе-то зачем ее муж? :ги:
тут обидится, туда идет
мы его не обижаем :неа:
 
Я в последнее время стал понимать слова Шрека; "Людоеды... они как лук!" Все мы многогранны. У нас есть хорошая сторона, плохая, есть не очень хорошая, есть не очень плохая... И каждый, кто с нами знаком, знает нас преимущественно с той стороны, которую мы ему показали при знакомстве и общении. Ну сама посуди, насколько ты многогранна (как и я). С мамой ты ведешь сабя так. С другом иначе. С мужем еще иначе. С учителем ребенка в школе ты ведешь себя по другому. С лучшей подругой тоже иначе... Очень мало людей, которые знают нас со всех сторон. И чаще всего даже родная мама не знает, какие мы на самом деле, потому что многие грани мы скрываем от родителей. Так что "Людоеды... они как лук!" (с) Шрек). Лично я рад, что в общении со мной ты показываешь свою хорошую грань:) :збентежений:
прекрасный мульт..:кручусь: смотрела его пятьсотмильенов раз..:квіточка: -листала тему не смогла не ответить...:пиво:
люблю такую лирику...:угу:
однажды я заболела ветрянкой, я была вся зеленая как Шрек..:D, мой экс меня отправил к моей маме "пожить" :ги: тогда я вспоминала слова из этого мультика "днем я одна, а вечером другая" (с)...:D



всем гутен Абенда...:квіточка:
и гуте Нахт сразу...:кручусь:
 
однажды я заболела ветрянкой, я была вся зеленая как Шрек..:D, мой экс меня отправил

Нахт сразу...:кручусь:

А шо это ты, если Лошадка, то и ругаться можно? А мне тут рот затыкают, вон, сразу при входе, на лицо сразу садятся. Не успел зайти, уже ощущаю замок ногами на затылке. Иго-го-го :D
 
А шо это ты, если Лошадка, то и ругаться можно? А мне тут рот затыкают, вон, сразу при входе, на лицо сразу садятся. Не успел зайти, уже ощущаю замок ногами на затылке. Иго-го-го :D
обижают??? может заслужил?? :кава:
cab8hb.jpg
 
я вообще-то и хотела написать, что стояк потек, но решила, что поручик, который Ржевский, не упустит такого случая :іржач: А сходить там не к кому, там никто не живет, там ремонт.

Та если стояк потёк, то можно уже не идти, это значит, что стояк уже пропал. Идти надо до и стояк делать самой. :D
 
Какой нам прогноз на 31 нарисовали :іржач:
 
Останнє редагування:
за Евгешу можно замуж идти
у нас же не Арабские Эмираты, 2 жены низзя :)

Ну то можно сходить еще этажом выше, и вдруг там стояк нормальный
слушай, ну я же написала, что вызвали аварийку. Все отключили давно. И соседей cверху вызвали, и с соседями над ними поговорили. Ты шо ж - думаешь, я под водопадом сижу? :D

Так тебе Ржевский прямым тестом в мужья набивается, а ты шо скала.
воду уже перекрыли. Мне уже не надо :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу