Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Та вы тут ваще все лицемеры, получается. Вас за пункт третий нужно всех нафиг перебанить.
мы стараемся себя контролировать. Я, например, вчера в несколько раз превысила лимит, потому что приходилось отвечать на твои вопросы :)
 
мы его не обижаем :неа:
Ещё как не обижаем! ;) Женечка нравится абсолютно всем женщинам :любов::D. Некоторые М. пытаются повторить это достижение, вижу по форуму - но не получается, потому что иногда проявляется истинная сущность и эта сущность так и норовит кого-нибудь из Ж. обидеть :ги:

Надо , Ира, ох как надо...и что бы он тебе сделал эдак 5 дочек. :ги:
Что бы ты кое-что поняла.
Где тут смайлик "Кручу пальцем у виска"? :рл:
Что поняла? "Как прекрасно было без 5 дочек жить, и какого чёрта я это не ценила"?

Ну вот еще :( А как же мы?

вот и устраивай вам длинные выходные :D нет шоб конкурс провести :любов:
)
Дя! :прыгун: Песенный!
 
Никто не хочет, чтобы я его отфотошопила и частично превратила в змею? :іржач: Мне надо освоить видеоурок, но не нравится брать фото посторонних людей :D

:клас::клас::клас:
поэтому ты решила создать серпентарий из нас, любимых :іржач:
 
bfde0j.jpg
 
ты сколько фотки собирала? Песни на сегодня не соберешь :неа: А,кстати, в каком формате он должен проходить? Песни в виде чего вы будете присылать? Если видео, то я - пас, у меня страница 3 дня грузиться будет.
Если ты шутки принимаешь за чистую монету
так она же тоже это в шутку сказала :угу:
поэтому ты решила создать серпентарий из нас, любимых
его даже создавать не нужно, только приоткрыть лица :D
 
https://www.kharkovforum.com/ims/2018/12/24/caMG][/QUOTE]

Привет, котик.
Ты как-то фотки голубцов постил, как ты завернул колбаску, сыр Филадельфия и огурец.
Я купила сыр Филадельфия, он оказался вкусным, не солёным вообще, со вкусом сливок.[SPOILER="мои бутеры"]
[ATTACH=full]14270456[/ATTACH][ATTACH=full]14270457[/ATTACH][/SPOILER][/QUOTE]
 

Вкладення

  • 1djgge.jpg
    1djgge.jpg
    40 КБ · Перегляди: 7
Назад
Зверху Знизу