Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

на доработку ушел целый день. Но вроде бы всё... :)

7a474b53315c16822195ce0832fce8df-full.jpg
Нра! :любов: :кот: (закат солнца вручную :іржач:)
 
на доработку ушел целый день. Но вроде бы всё... :)

7a474b53315c16822195ce0832fce8df-full.jpg

1d1ba8b0b28d687019c16880ea194de6-full.jpg

Отлично вышло
И коте грозное всё ходит по небу кругом
Идёт направо - солнце катит
Налево - ...? Нет, он не идёт :D
Ему за прошлые походы
Луна пригрела по башке
 
А это разве настоящая фотка?
Да, у нас часто такие появляются - говорят, что это как-то связано с морем и горами. Или крылья, или летающие тарелки :кручусь:

А я не вижу никакого человека без головы, а зато хорошо вижу фараона. Неужели ты не видишь его?! ;) Пришлось обвести своё видение... :D

aaaa94beb76b107888c984db9984e268.jpg


Некоторые тут видят задние лапки кошек. Двух! :D Но я сразу вижу фараона, и всё тут :незнаю:

Вот примерно такого и в шапке такой формы.

-Pharaoh_Menhaure_triad_statue%2C_Caire-Mus%C3%A9e.jpg
 
И выкат Луны! :кот:
:іржач:
Запрещается:
выгул собак,
выпас и выгон скота,
выполз змей,
выпорос свиней,
выжереб лошадей,
вымет икры,
вылуп птиц из яиц,
выкукол бабочек..
и т.д. (с)
:D
 
Ты смотришь 2 сезон "Прилива"? ;) Я досмотрела первый. Ну шо сказать - впечатления куда лучше, чем от "Моста".
Только я не поняла, какон резон был застреливаться у той тётки, которая была не виновата в гибели мужика. :D (ну, кроме большого желания сценариста обострить сюжет) :D
 
Останнє редагування:
не знаю, получится ли у меня крепкая дружба с орхидейкой, но впечатления останутся точно
attachment.php
Хорошо сочетается с фиалками. Наверняка она тоже так подумала и будет стараться хорошо себя вести :D
 
Ты смотришь 2 сезон "Прилива"?
нет, бросила. Хотелось более легкого и желательно отдельными историями. Смотрю Помнить все. По отзывам поняла, что 2 сезона можно посмотреть. Он не захватывающий, а так - между делом можно глянуть, мне как раз норм сейчас :)
 
а еще есть День денег. Но это уже другая история... :)

 
Назад
Зверху Знизу