Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

о, в Кулиничах он Тульским и называется :угу:

d0aa4381b698744702cb.jpg
 
пряники и Тульский пряник - это разные сладости :D Разве ты никогда не видела? - на ярмарках продают. Они большие. Ну, конечно, в Украине они не называются тульскими. В Кулиничах по типу такого пряника продается, но он, конечно, меньше, чем у меня - в расчете на одного человека :)
Сегодня, кстати, очень похож на магазинный, то вчера пока свежий - слишком мягкий был :)
Да, теперь вспомнила про большие пряники) Просто я вообще не очень поклонница пряников) Даже не знаю почему...Не хочется их есть :незнаю:
Но ты молодчинка. Я правда в первый раз увидела домашний пряник :клас::браво:

У всех разные вкусы. Сейчас подсела на кукурузное печенье :незнаю:
Вроде бы ничего особенного, но вот какой-то оттенок вкуса очень нравится ))
 

А ведь я себе тоже завела орхидею. Причем, сделала это еще до ослабления карантина. Вот точно говорят, что когда хочется - это хуже чем болит! В общем, мне хотелось сильно...
... и я отправилась на цветочные ряды, питая смутную надежду. По приезду на рынок, на рядах декоративных цветов, обнаружила запустение и сонного охранника на солнышке, прислоненного к опоре на входе. Оценив оперативную обстановку (деловитых людей с кроссовками на шее и снующих туда-сюда дилеров детской одежки:D), решила, что надо выйти на связь с подпольщиками. Подпольщики нашлись зажатыми в углу и торгующие семенами. Путем перемигивания и разговора шепотом меня, под пристальными взглядами, направили к определенному магазинчику. Он был задраен только наполовину, а открытая часть была завалена ритуальными венками:D Из-за венков выглянуло лицо и поинтересовалось, что я тут собственно делаю. Уяснив что мне надо, лицо высунулось в щель и куда-то вниз проорало "Юля!" Через несколько метров что-то заскрежелало и люк открылся выскочила Юля. Понеслась, впустила меня в другой отсек, опасливо оглянувшись зажгла свет. Ей богу, почувствовала себя шпионом или любителем выпить в Америке времен сухого закона:D Цветочек мне продали, перекрестили проважая и исчезли, как и не было никого. Только слабая полоска света из-под амбразуры напоминала о том, что жизнь продолжается...:D

Зы: не знаю, получится ли у меня крепкая дружба с орхидейкой, но впечатления останутся точно:D
 
Останнє редагування:
Зы: не знаю, получится ли у меня крепкая дружба с орхидейкой, но впечатления останутся точно:D
Симпатичная орхидея :клас:
По описанию процесса покупки поняла, что все таки в Эпицентре купить проще )))
 
Останнє редагування:
Посмотрела сегодня утром урок по математике в телешколе. Аж зависла..Интересно как)))
В школе математика была для меня ужасом )

Если в классе анлийский язык учат 14 детей, французский 8, и оба языка учат 3 ребенка. Сколько детей в классе ? Решите за минуту? ))
 
Посмотрела сегодня утром урок по математике в телешколе. Аж зависла..Интересно как)))
В школе математика была для меня ужасом )

Если в классе анлийский язык учат 14 детей, французский 8, и оба языка учат 3 ребенка. Сколько детей в классе ? Решите за минуту? ))

19
 
А еще сегодня День вышиванки. Тоже в телешколе рассказали))
 
А ведь я себе тоже завела орхидею.

Хорошка какая! :любов:
История ее появления в семье останется навека. :D

Я на карантине, по наводке Самураечки, прикупила две в мЕтро. Тоже зудело в одном месте(мозгу). :D
 
Посмотрела сегодня утром урок по математике в телешколе. Аж зависла..Интересно как)))
В школе математика была для меня ужасом )

Если в классе анлийский язык учат 14 детей, французский 8, и оба языка учат 3 ребенка. Сколько детей в классе ? Решите за минуту? ))

Не могу слушать про уроки. От слова совсем.
Сегодня опять малой писал контрольные по математике и английскому. Все делает правильно, но черкнуто-перечеркнуто, даже в чистовике. :рл::рл::рл:
Учительница просит, пусть перепишет... а он, чем больше переписывает, тем больше "грязи" :незнаю: Сказала ей, пусть сама решает, что ему ставить.
 
От слова совсем.
Сегодня опять малой писал контрольные по математике и английскому. Все делает правильно, но черкнуто-перечеркнуто, даже в чистовике. :рл::рл::рл:
Учительница просит, пусть перепишет... а он, чем больше переписывает, тем больше "грязи" :незнаю: Сказала ей, пусть сама решает, что ему ставить.
А эта учительница вообще нормальная?! Если все правильно решил, то какая разница, что он там зачеркнул..?
Когда человек что-то думает, решает - это нормально что он что-то помечает, перечекивает...Это работа головы..

Таких чистописательных учительниц нужно из школы гнать. Имхо
Зачем дергать ребенка, если он все правильно решил ?
Нужно просто попросить и обьяснить, что без мазни будет красивее и приятнее.
А может быть ребенку так комфортнее. Бывают же даже гении, у которых везде беспорядок ))
 
А эта учительница вообще нормальная?! Если все правильно решил, то какая разница, что он там зачеркнул..?
Когда человек что-то думает, решает - это нормально что он что-то помечает, перечекивает...Это работа головы..

Таких чистописательных учительниц нужно из школы гнать. Имхо
Зачем дергать ребенка, если он все правильно решил ?
Нужно просто попросить и обьяснить, что без мазни будет красивее и приятнее.
А может быть ребенку так комфортнее. Бывают же даже гении, у которых везде беспорядок ))

Вот так с детства портят нервы . Перепиши , перепиши ...а сами ошибки делают, курсы повышения проходят 2 раза за срок работы : при приеме и при увольнении :нудно:
 
А ведь я себе тоже завела орхидею. Причем, сделала это еще до ослабления карантина. Вот точно говорят, что когда хочется - это хуже чем болит! В общем, мне хотелось сильно...
... и я отправилась на цветочные ряды, питая смутную надежду. По приезду на рынок, на рядах декоративных цветов, обнаружила запустение и сонного охранника на солнышке, прислоненного к опоре на входе. Оценив оперативную обстановку (деловитых людей с кроссовками на шее и снующих туда-сюда дилеров детской одежки:D), решила, что надо выйти на связь с подпольщиками. Подпольщики нашлись зажатыми в углу и торгующие семенами. Путем перемигивания и разговора шепотом меня, под пристальными взглядами, направили к определенному магазинчику. Он был задраен только наполовину, а открытая часть была завалена ритуальными венками:D Из-за венков выглянуло лицо и поинтересовалось, что я тут собственно делаю. Уяснив что мне надо, лицо высунулось в щель и куда-то вниз проорало "Юля!" Через несколько метров что-то заскрежелало и люк открылся выскочила Юля. Понеслась, впустила меня в другой отсек, опасливо оглянувшись зажгла свет. Ей богу, почувствовала себя шпионом или любителем выпить в Америке времен сухого закона:D Цветочек мне продали, перекрестили проважая и исчезли, как и не было никого. Только слабая полоска света из-под амбразуры напоминала о том, что жизнь продолжается...:D

Зы: не знаю, получится ли у меня крепкая дружба с орхидейкой, но впечатления останутся точно:D
Красиво.
А птичка из чего слеплена ?
 
Держи! :D
0f8501423964f13b.jpg
Четыре сыночка и лапочка-дочка :D
Хороший какой рисунок.. :любов:

(монотонным голосом экскурсовода)
На картине неизвестного драконописца мы видим всю силу отчаяния принцессы, когда она понимает, что была похищена драконом для выполнения обязанностей няньки у драконьих детей. Прощайте мечты, прощай принц с конем, прощай жестокий мир!
Довольно крупные кости на полу зловещи и являются символом умершей надежды.
Теперь пройдемте в следующий зал....:D:D
:іржач: :клас:
 
на доработку ушел целый день. Но вроде бы всё... :)

7a474b53315c16822195ce0832fce8df-full.jpg

1d1ba8b0b28d687019c16880ea194de6-full.jpg
 
Назад
Зверху Знизу