Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Я не верю в прививки, поэтому мы их не делаем и чтоб не сглазить - все хорошо. Считаю их большим злом. Мое не просто личное убеждение, а все испытано на своём здоровье. И ребёнку я такого не желаю, поэтому пошли по другому пути.

Да-да, але стільки ж людей протилежної думки як я вже сказав.
 
яке відношення має віра до щеплення? :eyecrazy:
занурення у ополонку для непідготоввленної до цього людини - величезний стрес для організму, який, на жаль, може закінчитися дуже великими проблемами зі здоров'ям і віра тут ні до чого

Ну значить готуйте організм. :незнаю:
 
яке відношення має віра до щеплення? :eyecrazy:
занурення у ополонку для непідготоввленної до цього людини - величезний стрес для організму, який, на жаль, може закінчитися дуже великими проблемами зі здоров'ям і віра тут ні до чого

Айвенго сказал, что последствия часто зависят от веры или не веры в результат, в правильность действия. Если какой либо обряд или действие не согласуется с личными убеждениями - то результат будет отрицательный. Я так его поняла.
 
Да-да, але стільки ж людей протилежної думки як я вже сказав.

так, такі люди є і я не маю ні наміру, ні бажань дискутувати з ними на цю тему
врешті-решт кожен з нас куєць свого нещастя :кручусь:
 
Айвенго сказал, что последствия часто зависят от веры или не веры в результат, в правильность действия. Если какой либо обряд или действие не согласуется с личными убеждениями - то результат будет отрицательный. Я так его поняла.

Віра мається на увазі не релігія, а просто позиція.

По моєму досвіду зимові купання - це прекрасно.

А ось вічно змерзлючі люди, обмотані ковдрою на дивані - це якраз здорового тут мало.
 
Віра мається на увазі не релігія, а просто позиція.

По моєму досвіду зимові купання - це прекрасно.

А ось вічно змерзлючі люди, обмотані ковдрою на дивані - це якраз здорового тут мало.

Да, мы не о Боге .
 

Смотрите, Шуркозавры идут!
Спасение только в девочках!

gbh7db.jpg


Да-да! :увага:
 
Какой сегодня был чудный день.
Кроме купания, мы сегодня жарили в лесу шашлыки.
Забрались глубоко, обустроились уютно.
Было много и вкусно. Прекрасный день на природе!!!
:клас: замечательно :квіточка::пиво:

зы я убежденный противник массового психоза под названием "окунание в проруби на Крещенье"
Я тоже - брррр! :D

врешті-решт кожний з нас куєць свого нещастя :кручусь:
"Я моюсь хозяйственнім мілом. Я сам є куєць своєї долі" :іржач: (с) зиготе
 
яке відношення має віра до щеплення? :eyecrazy:
занурення у ополонку для непідготоввленної до цього людини - величезний стрес для організму, який, на жаль, може закінчитися дуже великими проблемами зі здоров'ям і віра тут ні до чого

Не знаю. Не сделал половину обязательных прививок. Жив до сих пор.
 
Смотрите, Шуркозавры идут!


gbh7db.jpg

Да-да! :увага:

fershtein, похоже поговорку что бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди, в твоем случае нужно расширить до четырех вещей :іржач:. ибо женские попки для тебя также притягательны :D
 

я не брррр! :іржач:
я очень даже ЗА! только за регулярность и без фанатизма
а Крещенье меня отвращает еще своей показушностью, сдобренную обилием алкоголя :( (беее)

"Я моюсь хозяйственнім мілом. Я сам є куєць своєї долі" (с) зиготе

о, нет! только не зиготе!
я его не воспринимаю отчего-то
 
Не знаю. Не сделал половину обязательных прививок. Жив до сих пор.

с прививками вопрос сложный
замечательно, если у тебя от природы крепкий иммунитет, НО есть инфекционные заболевания с очень высоким процентом заболеваемости, невзирая ни на какие иммунитеты, и в обществе постоянно присутствуют их возбудители, просто благодаря тому, что основное большинство все-таки прививки делает, количество возбудителей не превышает некий порог, после которого заболевания становятся массовыми
и рассуждать о вреде прививок можно до тех пор, пока таких отказников от прививок достаточно малый процент
поэтому и сложно ... ибо они, отказники, здоровы в основном благодаря тому, что прививки наносят вред здоровью остальных :(

зы если шо, я знаю о метиоляте ртути, консерванте БЦЖ, о куче аллергических реакций и т.д. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу