Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Вчера был Крещенский Сочельник. Когда то мы с подружкой, учась на первом курсе инжэка, готовились к последнему экзамену в зимнюю сессию. Высшая математика. Факультет у нас был не бухгалтерский, а по полной программе. Начерталка, теормех, сопромат. Но это немного потом...Сказать, что мы немного обалдели от высшей математики, это ничего не сказать. Подруга предложила плюнуть на все и ...написать на бумажках мужские имена, потом бумажки под подушки дома себе положить. Какую каждая из нас вытащил, тот и суженный. Поржали комсомолки, но бумажки накатали. И...я утром дома из вороха бумажек с именами, написанными от балды, вытащила имя своего ещё неизвестного мне моего будущего мужа. А она - имя своего одноклассника, которого терпеть не могла. Она так тогда говорила. После диплома я была свидетельницей на их свадьбе. А у вас гадания сбываются? :D

a5bhea.gif
 
Вчера был Крещенский Сочельник. Когда то мы с подружкой, учась на первом курсе инжэка, готовились к последнему экзамену в зимнюю сессию. Высшая математика. Факультет у нас был не бухгалтерский, а по полной программе. Начерталка, теормех, сопромат. Но это немного потом...Сказать, что мы немного обалдели от высшей математики, это ничего не сказать. Подруга предложила плюнуть на все и ...написать на бумажках мужские имена, потом бумажки под подушки дома себе положить. Какую каждая из нас вытащил, тот и суженный. Поржали комсомолки, но бумажки накатали. И...я утром дома из вороха бумажек с именами, написанными от балды, вытащила имя своего ещё неизвестного мне моего будущего мужа. А она - имя своего одноклассника, которого терпеть не могла. Она так тогда говорила. После диплома я была свидетельницей на их свадьбе. А у вас гадания сбываются? :D
Хорошая история :клас: Иронии бы понравилось :)

chdgb3.jpg


:пиво::клас:
 
а что тут за шабаш свингеров и демонстративный инцест? :дивитись:
ej9bcf.jpg
 
Остап! :увага:
Почему у тебя сообщения или пустые, или дурацкие, или картинки подгружаются по пол-часа? Ты страдаешь?

Вот, смотри и учись. Это типа рэп:

Пришла суббота, на полу рвота, в попе вата - это блатхата! :D
Забыл про работу, у тебя икота, у тебя похмелье - ещё выпей зелья! :D
Форум - говно, он стал таким давно, и постить котов только пидор готов! :D
Выпил водку, рюмку-сотку, и мир прекрасен как дядя Вася! :D
Забей на проблемы, включи в голове клеммы, забей на котов -
а то дядя Вася в жопу выебать тебя готов! :D

Баб надо любить! :мораль: Они того заслуживают! Да-да! © :увага:

acde1d.jpg
 
Какой сегодня был чудный день.
Кроме купания, мы сегодня жарили в лесу шашлыки.
Забрались глубоко, обустроились уютно.
Было много и вкусно. Прекрасный день на природе!!!
 
Ну как там дела обстоят со стулом ?

Ты действительно хочешь это обсудить?

Не знала, что настолько тебя интересую :незнаю:


Через пятнадцать минут после первого завтрака я, как обычно, сую себе за ухо цветок жасмина и отправляюсь по имтимнейшм делам. Не успеваю я как следует усесться, как тут же испражняюсь, и причем почти без всякого запаха. Он настолько слаб, что его полностью перебивает аромат надушенной бумаги и веточки жасмина. Впрочем, это событие вполне можно было бы предсказать по блаженным и чрезвычайно сладостным снам истекшей ночи, всегда сулящим мне испражнения нежные и лишенные запаха. Сегодня они даже чище, чем обычно,если в данном случае вообще позволительно подобное определение. Я объясняю это только своим почти абсолютным аскетизмом, с ужасом и отвращением вспоминая, как испражнялся во времена своих мадридских дебошей с Лоркой и Бунюэлем, когда мне был двадцать один год. Если сравнивать это с сегодняшним днем, мои испражнения кажутся мне чем-то немыслимо позорным, чумным, лишенным всякой плавности, похожим на какие-то конвульсивные спазмы, порождающим мерзкие брызги, чем-то дьявольским, бахвальским, экзистенциалистским, обжигающим и кровавым. Сегодняшняя почти невесомая плавность заставила меня почти весь день думать о меде трудолюбивых пчел.

У меня была тетка, которую приводило в ужас все, что как-то связано с испражнениями. При одной только мысли, что она могла бы хоть чуть-чуть испортить воздух, глаза ее сразу же орошались слезами. Превыше всех своих достоинств она гордилась тем, что ни разу в своей жизни не пукнула. Теперь это уже не кажется мне таким нелепым мошенничеством. Должен сказать, что в периоды аскетизма, когда я веду интенсивную духовную жизнь, я и вправду почти никогда на пукаю. Часто встречающиеся в древних текстах утверждения, будто святые отшельники вообще не выделяли никаких экскрементов, представляются мне все более и более близкими к истине-особенно если принимать во внимание мысль Филиппа Ауреола Теофраста, достопочтенного Бомбаста фон Гогенгейма (иначе говоря, Парацельс (1493-1541), утверждавшего, что рот — это не просто рот, а некое подобие желудка и если очень долго не глотая пережевывать пищу, а потом ее выплюнуть, то все равно можно насытиться. Отшельники живут, жуя и выплевывая коренья и кузнечиков. Все это одни слова да наивные иллюзии, будто они свои религиозные экстазы уже на земле питают воздухом небесным.

Сальвадор Дали. Дневник одного гения.
 
Какой сегодня был чудный день.
Кроме купания, мы сегодня жарили в лесу шашлыки.
Забрались глубоко, обустроились уютно.
Было много и вкусно. Прекрасный день на природе!!!

:квіточка: :клас:
фото называется "Подо льдом" и получило приз зрительских симпатий на конкурсе NATIONAL GEOGRAPHICS 2018
j1ggce.jpg


зы я убежденный противник массового психоза под названием "окунание в проруби на Крещенье", большую пакость для организма трудно представить :(
 
я убежденный противник массового психоза под названием "окунание в проруби на Крещенье", большую пакость для организма трудно представить

Дуже просто навісити на щось ярлик. Це просто питання віри як наприклад з щепленнями від грипу чи ще чогось. Просто діляться 50/50 і кожен гарантовано вірить в свою позицію.
 
:квіточка: :клас:
фото называется "Подо льдом" и получило приз зрительских симпатий на конкурсе NATIONAL GEOGRAPHICS 2018


зы я убежденный противник массового психоза под названием "окунание в проруби на Крещенье", большую пакость для организма трудно представить :(

Так ты ведь хотела куда-то на лыжах идти. Я думала купаться. :незнаю:

Никаких плохих изменений после купания нет.
 
Дуже просто навісити на щось ярлик. Це просто питання віри як наприклад з щепленнями від грипу чи ще чогось. Просто діляться 50/50 і кожен гарантовано вірить в свою позицію.

Я не верю в прививки, поэтому мы их не делаем и чтоб не сглазить - все хорошо. Считаю их большим злом. Мое не просто личное убеждение, а все испытано на своём здоровье. И ребёнку я такого не желаю, поэтому пошли по другому пути.
 
яке відношення має віра до щеплення? :eyecrazy:
занурення у ополонку для непідготоввленної до цього людини - величезний стрес для організму, який, на жаль, може закінчитися дуже великими проблемами зі здоров'ям і віра тут ні до чого
 
Назад
Зверху Знизу