Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Стиралка, оказывается должна быть гламурной:рл:
:іржач:
Мой первый холодильник был б\у Минск. Покупался у старого еврея, отъезжающего на ПМЖ. Этот холодильник стоило купить хотя бы ради самого процесса покупки.
Классный был эпизод, раз оставил такие незабываемые воспоминания! :D
 
Re: Зазеркалье

Так ви заодно придбали швейну машинку, піаніно і набір листівок з видами Ізраїля?
:D
От пианино отбились. Но...
-Мы можем предложить вам шубу. Она хорошо сядет на вашу маму!©:D
 
Re: Зазеркалье

-Мы можем предложить вам шубу. Она хорошо сядет на вашу маму!©:D
:іржач:

Почему-то вспомнилось: "Вошей моме зёть не нужен?" (от группы "Сан-Тропе", полтавский акцент)

на 2:30
 
Re: Зазеркалье

Ой, Ира. Все мастера задвигают эту песню, про то, что сейчас делают плохо. Самое интересное, что они и 5, и 10 лет назад говорили тоже самое
не, ну это правда, что с каждым годом делают все хуже. И запчасти сейчас все китайские. Но видишь - пару марок все-таки хвалят, и это мне сказали мастера, не знакомые друг с другом. Но я уже не знаю - рискнуть купить обычный какой-то, с капельной системой? Хотелось бы все-таки у знакомых.
моя тотемна тварина взагалі - гном о_О
О... ээээ... :D
 
Re: Зазеркалье

e0d4a14e3243e4cf62e51.jpg
Скульптура в Амстердаме.
 
Re: Зазеркалье

не, ну это правда, что с каждым годом делают все хуже. И запчасти сейчас все китайские. Но видишь - пару марок все-таки хвалят, и это мне сказали мастера, не знакомые друг с другом. Но я уже не знаю - рискнуть купить обычный какой-то, с капельной системой? Хотелось бы все-таки у знакомых.

Да запчасти уже давным-давно китайские. Да и мастеров тех уже давно нет. Вот к моей бабушке ходил мастер по фамилии Хорунжий. Так вот это был мастер! - и плитку положить, и электрику починить, и стиралку подлатать, и водки выпить, и поговорить:D А сейчас что - сплошное недоразумение с самомнением:D
 
Re: Зазеркалье

Так вот это был мастер!
Лет.. много, в общем, тому назад лицезрела странное действо: каждый день на протяжении недели в дом приходил мастер-ломастер, всего-навсего трубы горячей воды из кухни протянуть до ванной. (ванная через стенку от кухни). Я думала, за 1 день сделает. Ан нет, неделю делал. :незрозумію: :іржач:
 
Re: Зазеркалье

Да и мастеров тех уже давно нет. Вот к моей бабушке ходил мастер по фамилии Хорунжий. Так вот это был мастер! - и плитку положить, и электрику починить, и стиралку подлатать, и водки выпить, и поговорить А сейчас что - сплошное недоразумение с самомнением
откуда цитата? :D
 
Назад
Зверху Знизу