Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 2615
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 2615
Верно сказано. Насмотрелся по роду службы. Запомнился один хлопчик под два метра ростом с корявым огрызком вместо члена. Ну того вообще чуть спасли... Романтики долбоебу захотелось понимаешь..Его не надо было выпускать. Сразу видно, больной человек.
Я во время службы попал в госпиталь с травмой.
Там насмотрелся, как подобные придурки себе шары вкатывают, и во что превращается инфицированный член.
