Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7599
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7599
Дисбат.
Несколько раз слышал, что лучше отсидеть на зоне, чем отбыть тот же самый срок в дисциплинарном батальоне... Может у кого-то, из зарегистрированных на форуме, есть личный опыт отбывания наказания в "дисбате"? Поделитесь впечатлениями, как оно там...
Несколько раз слышал, что лучше отсидеть на зоне, чем отбыть тот же самый срок в дисциплинарном батальоне... Может у кого-то, из зарегистрированных на форуме, есть личный опыт отбывания наказания в "дисбате"? Поделитесь впечатлениями, как оно там...


