Дырявые женские кошельки

Только она не в курсе что такое лобзик
А ей и не надо:D
ПС. Я другую фотку искал, но тематика та.

ага,шорты пиздой с гавном пропитались,представляю какой штыняра стоит в ее комнате и шкафах
Под поезд не прыгай, машинисту стресс ни к чему, стреляться тоже не рекомендую (лишние траты, хоть ствол сейчас и не дорого), прыгать с высоты - фигня (во-первых можешь выжить, а во-вторых, упадешь еще на кого), вот веревка - самое то.:D
 
Это Гаити ремонт делает? :)
 
пф. а смысл парик натягивать чтобы только концы волос показать?
Да ладно, возвращаясь к теме, купила уже парик, ну так используй его на все 100, и на фото, и в постели, и (по этой погоде) как шапку (а, чё, на головной убор тратится не надо)... Вот не умеете вы веши использовать на 120%, поэтому и кошельки у вас дырявые.
Вот у мужиков по лучше все обстоит. Купил футболку - сходил на день рождения, потом 2 месяца на работу (меняя с предидущей), потом несколько "рыбалок" или гараж. И даже после этого, можно использовать как ветошь (что б руки вытереть).
А что с вашим кружевным бюстгалтером? Ну одела пару раз, ну похвасталась, ну под одежду (если держит грудь хорошо) поносила. И всё... Даже в качестве половой тряпки - вещь бесполезная.

Понятно, я просто волосы как то и не заметил, все на перфоратор да на перфоратор...
Врешь, там нет перфоратора, это лобзик.
 
Да ладно, возвращаясь к теме, купила уже парик, ну так используй его на все 100, и на фото, и в постели, и (по этой погоде) как шапку (а, чё, на головной убор тратится не надо)... Вот не умеете вы веши использовать на 120%, поэтому и кошельки у вас дырявые.
ты в мой кошелек заглядывал? попрошу не обобщать.:)
 
вот я и попросила не обобщать.)
Ну ладно к словам придираться, я тут еще в соседней теме и "бухать" пытаюсь.
Смысл моего поста был в том, что мужики почти все покупки используют по максимуму (исключения составляют тренажеры, все для туризма и призервативы:D), а дамы - покупают на 1-2 (ну иногда бывает и больше) раза.
 
Ok, но зачем вам 45 пузырьков шампуня и 30 тюбиков крема всякого :D
Это вообще пыздэц. Не могут объяснить.
11_4.jpg
 
Что за хрень на умывальнике у мужика?! Она должна быть к стене прикручена!!
 
Вроде на хф все уже давно не дети, а те, кто называют себя мужчинами до сих пор не поняли, что мужчины и женщины разные и никогда не будут мыслить одинаково и что нас с вами делают счастливыми разные вещи. Если женщина покупает крем или парфюм, значит ей это надо.

Вас также удивляет ,что многие женщины любят и радуются, когда им дарят цветы. И т.к. вы этого не понимаете, вы ей их не дарите. Нефиг радоваться по чём зря. Наверное вы так думаете? Или вам просто 30 грн жалко на цветочек?
 
Смысл моего поста был в том, что мужики почти все покупки используют по максимуму (исключения составляют тренажеры, все для туризма и призервативы:D), а дамы - покупают на 1-2 (ну иногда бывает и больше) раза.

Да никто же не спорит. Особенно платья, которые одеваются на важное мероприятие, можно считать одноразовыми.
 
Назад
Зверху Знизу