Дырявые женские кошельки

как известно, аппетит приходит во время еды.
 
Фигня вопрос.
Я всегда отвечаю, что я муж а не начальник. За деньгами, то к начальнику на работе. Вообще разговор проходит обычно так. Ты вчера на работу ходила? Ходила. А зачем ходила? Деньги зарабатывать? Ну так там и бери.:D
 
Так что если ты низкоранговый вонючий батрак а твоя жена хотя бы симпотичная то будь уверен ее будет ебенить высокоранговый начальник.Плевать она на тебя будет,ты для нее лох неудачник ,которого не западло обманывать.Она может и рожать от тебя не будет,залетит от начальника да и все.
Да, вот это не повезло тебе в жизни:(
 
Ok, но зачем вам 45 пузырьков шампуня и 30 тюбиков крема всякого :D
не знаю, у меня такого нет. 1 шампунь пока не закончится и так же др так же.

нет это значит что рядом лох который дает

давно пора перестроить мышление.Сейчас мужики пытаются защитится что бы их не раскрутили на бабло.Но доктрина обороны всегда проигрышна.Нужно самим динамить,и разводить. У меня кент нашел бабу,директрису,у нее на родниковой 3 квартиры в новострое,2 он сдает и еще ездит на ее джипике сузуки. Вот так надо. А не то что мы дураки сидим и думаем как бы бабы не продинамили
ну если баба старая, а он молодой альфонс тогда понятно. иначе долго терпеть альфонса молоденькой надоест

"ты понимаешь что среди нормальных парней ты не котируешься,что я подругам скажу,что у меня муж гайки крутит?"
я эту цитату от тебя насчитала уже раз 8 минимум. не надоело повторять? ото тебя так торкнуло что возненавидел весь женский род, бедный.
 
не знаю, у меня такого нет
Так у тебя и кошелька нет.
Кстати, когда мы в четверг расплачивались в кафешке, я почему-то обратил внимание, что ни у кого небыло кошельков, все деньги просто из карманаов доставали.
 
Так у тебя и кошелька нет.
Кстати, когда мы в четверг расплачивались в кафешке, я почему-то обратил внимание, что ни у кого небыло кошельков, все деньги просто из карманаов доставали.
я из сумки деньги доставала, которая у меня небольшого размера и заменяет мне кошелек. Ты не видел мой кошелек, он в эту сумку не влазит. Я не люблю сумки большие и сумки в принципе вообще, как с катяхом под мышкой.

ты все 800 моих сообщений перерыла? Приходи дам еще в трусы заглянуть понюхать
нет. я как на зайду в тему какую-нибудь везде ты об этом.
ты не представляешь для меня интереса чтобы я стала пересматривать твои сообщения на форуме.

А еще у меня какой случай был.Познакомился на мабме с теткой.Она говорит приходи к подъезду,живет на архитекторов на алексеевке.Прихожу,она бухая сидит в джипе хюндай туксон.А джип с одной стороны помятый.Я сел,мы начали болтать,она говорит что она директор фирмы по кондиционерам.Я говорю а чего двери помятые.А она говорит что познакомилась с типом на мамбе,поехала к нему в частный сектор,сдавала задом и помяла бок о вкопанные столбы. Ну ладно.Поехали мы в атб,там рядом.набрали вина,пошли к ней в квартиру,и выебал я ее только вообще на утро когда я вообще хотел только съебатся,так она меня достала своим пиздежом.пиздит и пиздит,бухает курит и пиздит. И что бы вы думали? Оказывается эта сволочь замужем,ребенка забрал муж,она проебывает его бабло и ебется. И получилось вот что.Я вовремя съебался в 6 утра.Я ее выебал и гандон смыл в унитаз.Но он не смылся.И этикетку тоже туда и она не смылась хоть я и забросал ее бумагой.Пришла к ней ее сестра,которая ее ненавидит и ей завидует.Увидела в унитазе гандон,вынула его вилкой и положила на стол и разбудила эту блядь ,позвонила мужу и та блядюга получила хороших пиздюлей.Сучара вонючая,где они только работящих мужиков находят,да и куда смотрят те мужики,у них что повылазило что ли,как страусы в работе ,бошки свои позасовывают.Ну пусть потом не обижаются что рогатые как троллейбус.
ты не брат Albert Brenamen?
 
Сколько не дай - а им все мало да мало!
Это новый тренд или не умение распоряжаться финансами?

хрен его знает. куда они эти деньги деваются...

Ok, но зачем вам 45 пузырьков шампуня и 30 тюбиков крема всякого :D

ну вы же хотите видеть женщин красивыми и ухоженными...
 
Ну так,а что делать? Я например люблю чтоб от меня вкусно и дорого пахло,а волосы блестели и были здоровыми.Педикюр был сделан на 5 +,маникюр раз в 2 недели.Гладкий пах с подмышечной зоной.Годовой абонемент в спорт зал.Это все стоит денег:незнаю:Это тот минимум,при котором женщина остается женщиной ,а не уставшей жизнью теткой.Собственно за это все ,среднестатистическая женщина способна заплатить сама.А вот нижнее ,красивое белье,сапожки,туфельки, сумочки к обуви может и должен одаривать мужчина
 
Ну так,а что делать? Я например люблю чтоб от меня вкусно и дорого пахло,а волосы блестели и были здоровыми.Педикюр был сделан на 5 +,маникюр раз в 2 недели.Гладкий пах с подмышечной зоной.Это все стоит денег:незнаю:

ага. и это ж как минимум. не считая косметики краски для волос и парикмахера. плюс фитнесс и одежда. и я к примеру люблю новые кухонные полотенчики ополаскиватель для белья каждую неделю хотя бы пара новых носочков и белье:D(да я женщина в маразме) и продукты хочется купить хорошего качества, что б не травить себя и детей дрянью.одежда для детей это вообще капец. все-время что-то надо. начиная с 7лет дети же растут как на дрожжах:D это так. малюсенькие радости называется а в общем это всего-лишь строго необходимые вещи. и что тут лишнего?:(
 
Сколько не дай - а им все мало да мало!
Это новый тренд или не умение распоряжаться финансами?

Так когда выбирал,не думал как она распоряжаться будет?Или на второй день женили?
 
ага. и это ж как минимум. не считая косметики краски для волос и парикмахера. плюс фитнесс и одежда. и я к примеру люблю новые кухонные полотенчики ополаскиватель для белья каждую неделю хотя бы пара новых носочков и белье:D(да я женщина в маразме) и продукты хочется купить хорошего качества, что б не травить себя и детей дрянью.одежда для детей это вообще капец. все-время что-то надо. начиная с 7лет дети же растут как на дрожжах:D это так. малюсенькие радости называется а в общем это всего-лишь строго необходимые вещи. и что тут лишнего?:(

Я тоже обожаю кухонные полотенички и носочки:Dсистра:yahoo:а еще люблю красивые горшки для цветов,и собственно большие цветы,всякие пальмы-фикусы)
 
Назад
Зверху Знизу