Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.01.2007
Повідом.: 13892
Реєстрація: 27.01.2007
Повідом.: 13892
мне откровенно лениво собирать ваши категоричные высказывания о том, что лично вы не изменяете и лично вы знаете прямо-таки уйму мужчин, которые всегда поступают так же.
могу сказать, что вы и ваши знакомые -- скорее редкое исключение. впрочем, остается вариант, что вы плохо знаете собственных приятелей. взрослый, здоровый, состоявшийся мужчина, не привязанный постоянно к дому, с вероятностью процентов эдак в 80-90 обзаведется любовницей. ну так получилось
не, я тоже знаю верных... вот только верные они потому, что: а) просто так девушкам они не слишком интересны; б) чтобы очаровать барышню, нужно прилагать определенные силы (не с проституткой же; и не с "девачькой с салтофки"). а этих сил у мужика уже нет. энергетика слабовата. конечно же, им просто "лень"ну вот разве что очаровать барышню "на спор"
но еще раз: темка-то не о том. а о двойных стандартах в отношении мужчины и женщины. мож нафик продолжать обмусоливать лично ваш светлый моральный облик?![]()
А мне уже вообще че то лениво вам объяснять, вы видимо полностью не понимаете о чем речь.
В данной теме. я не писал о двойных стандартах. Вам интересно мое мнение по этому вопросу? Да они существуют.
Я писал о том, что лично для меня неприемлемо. Если лично для вас такие поступки морально приемлемы, сочувствую вашему парню или мужу
мне откровенно лениво собирать ваши категоричные высказывания о том, что лично вы не изменяете и лично вы знаете прямо-таки уйму мужчин, которые всегда поступают так же.
. взрослый, здоровый, состоявшийся мужчина, не привязанный постоянно к дому, с вероятностью процентов эдак в 80-90 обзаведется любовницей. ну так получилось