Двигатель работающий без горючего испытан. Газ , нефть ,РФ дасвиданья!

пахнет хуй*ней, плазменные двигателя давно себя зарекомендовали в космической отрасли своей надежностью простатой и экономичностью. а автор статьи написал полный бред сразу видно что писал гуманитарий.
не пали контору :D
 
Вырисовывается такая картина. К микроволновке прицеплены солнечные батареи, в ней лежит двигатель. Как эту х-ню запихнуть в космос?
 
Блин, пусть в НАСЕ мне кило халявных микроволн свесят - греться зимой без газа... Двигатель - уж хрен с ним! - пусть себе оставят.
Топливо для согревания жилищ самое распространенное уголь.
Уголь сжигаем -получаем электроэнергию-электроэнергией топим.
Уголь сжигаем -получаем горячую воду-обогрев жилищ.
Не надо передергивать.
 
Я думаю, Бритиш Петролеум и Шелл будут не в захвати от этого. Изобретатели (вместе с документацией) могут попасть с автокатастрофу...

Топливо для согревания жилищ самое распространенное уголь.
Уголь сжигаем -получаем электроэнергию-электроэнергией топим.
Уголь сжигаем -получаем горячую воду-обогрев жилищ.
Не надо передергивать.
Если все начнем обогреваться электричеством - придет писец всем линиям электропередач в городах. В селах плотность населения невысокая, там можно. А у нас если в каждой квартирке скажем в 522м/з включат минимум по 2 кВт отопитель, подводящая к дому (к району) линия тут же прикажет долго жить...
Да и угля мы много не получим, учитывая нынешнее состояние горняцкого края...
 
дык...так этих...микроволн полно у каждого на кухне...
а вы спрашиваете хде их взять...
 
лучше бы открыли секрет как самолеты летают :D
 
лучше бы открыли секрет как самолеты летают :D
Самолёты летают от того же, что и корабли плавают и лыжники по снегу бегают. За счёт уплотнения вещества непосредственно под данными массивными объектами. Это легко проверить если с самолёта бросить какой нибудь предмет; он не упадёт прямо, а сначала его движение будет горизонтальным, а потом уже вертикальным в сторону более массивной планеты Земля.
 
новые любители вечных двигателей? ...
 
лучше бы открыли секрет как самолеты летают
Так оно ж непонятно , хренобаза в 30 тонн ...
Самолёты летают от того же, что и корабли плавают и лыжники по снегу бегают.
Вот за лыжников свистеть не нада ! Лыжник он ссука бежит от старта .

Это легко проверить если с самолёта бросить какой нибудь предмет
Пробовал . Вранье ! Не падает ни прямо , ни горизонтально . Кинуть так и не дали , только шухер в самолете навел .
 
новые любители вечных двигателей? ...
Не знаю за что такое можно любить вечные двигатели. Я, до того момента, как приобрел свой генератор стоячих структур, пробовал приспособить в бытовых целях вечный двигатель. Это просто пиздец, я вам скажу. Ограничить как либо способом его мощность не представляется возможным. Поэтому он каждый раз при запуске мгновенно достигал бесконечной мощности, что приводило к потере самого двигателя и всего окружающего его пространства и времени со всем моим скарбом. Хорошо я в каске и взащитных очках экспериментировал.

Вы не знаете как можно ограничить мощность? Может релешка какая сгодится для этого?

Вот за лыжников свистеть не нада ! Лыжник он ссука бежит от старта .
неважно от куда и куда, важно, что он не проваливается, какая бы глубина сугробов ни была.

А вот в космосе ничего летать не может, а только падать. Это из-за отсутствия вещества.
 
Останнє редагування:
Не знаю за что такое можно любить вечные двигатели. Я, до того момента, как приобрел свой генератор стоячих структур, пробовал приспособить в бытовых целях вечный двигатель. Это просто пиздец, я вам скажу. Ограничить как либо способом его мощность не представляется возможным. Поэтому он каждый раз при запуске мгновенно достигал бесконечной мощности, что приводило к потере самого двигателя и всего окружающего его пространства и времени со всем моим скарбом. Хорошо я в каске и взащитных очках экспериментировал.

Вы не знаете как можно ограничить мощность? Может релешка какая сгодится для этого?
Вряд ли. Попробуйте в этот двигатель вмонтировать генератор чёрных дыр, тогда весь избыток энергии будет уходить через чёрную дыру в другое измерение.
 
Останнє редагування:
Вы не знаете как можно ограничить мощность? Может релешка какая сгодится для этого?

что за детский сад? реле тут не поможет нужна схема на интегральных микросхемах! 155ЛА3 идеальное решение, если нужно помощней используйте аналоги с открытым колектором :клас:

вот прототип правая кнопка уменьшить, левая увеличить, не перепутай!
set-k155la3.png
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу