Двигатель работающий без горючего испытан. Газ , нефть ,РФ дасвиданья!

Так а после того, как "в море" вынесет - будет мно-о-ого времени, чтоб еще какую-нибудь идею высидеть. Как затормозить, там, или еще чего.
Как тормозить - это не проблема. Там в космосе всё относительно. Привязаться к другой системе координат и всех делов.
К слову, у меня на даче стоит небольшой генератор стоячих структур, так на все бытовые нужды электричества вполне хватает. В основе его работы лежит преобразование странной энергии.
 
Как тормозить - это не проблема. Там в космосе всё относительно. Привязаться к другой системе координат и всех делов.
К слову, у меня на даче стоит небольшой генератор стоячих структур, так на все бытовые нужды электричества вполне хватает. В основе его работы лежит преобразование странной энергии.

А я, в свое время посчитал его шарлатанством. И купил вместо него прибор снижающий электропотребление на 25%. И УЗ-стиральную машинку. Зря?
 
К слову, у меня на даче стоит небольшой генератор стоячих структур, так на все бытовые нужды электричества вполне хватает. В основе его работы лежит преобразование странной энергии.
Если стоячих структур и хватает на все бытовые нужды, то наверное на Виагре пашет?
 
Как тормозить - это не проблема. Там в космосе всё относительно. Привязаться к другой системе координат и всех делов.
К слову, у меня на даче стоит небольшой генератор стоячих структур, так на все бытовые нужды электричества вполне хватает. В основе его работы лежит преобразование странной энергии.

а что будет в к старости? когда "стоячая структура" уже не даст при всём желании должного количества "странной энергии"? :D
извините ... не удержался ... :(
 
А я, в свое время посчитал его шарлатанством. И купил вместо него прибор снижающий электропотребление на 25%. И УЗ-стиральную машинку. Зря?
Зря. Но никогда не поздно исправить ошибку, ибо для работы данного устройства кроме его самого больше ничего не требуется в принципе. Работает по принципу "включил и забыл".

а что будет в к старости? когда "стоячая структура" уже не даст при всём желании должного количества "странной энергии"? :D
извините ... не удержался ... :(
Под стоячими структурами подразумеваются одномерные кварковые волны. Это странная энергия посредством прелестных кварков преобразуется сначала в забыл что, а затем уже в обычную электроэнергию.
 
Зря. Но никогда не поздно исправить ошибку, ибо для работы данного устройства кроме его самого больше ничего не требуется в принципе. Работает по принципу "включил и забыл".

Под стоячими структурами подразумеваются одномерные кварковые волны. Это странная энергия посредством прелестных кварков преобразуется сначала в забыл что, а затем уже в обычную электроэнергию.

Welcome to the Earth.
Надеюсь, у нас Вам понравится.
 
Бля Тесла еще "100 лет" назад сделал а умникам только щаз дошло
Тариэль Капанадзе даже электростанцию построил в Турции после того как его с Грузии выперли ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля Тесла еще "100 лет" назад сделал а умникам только щаз дошло
Тариэль Капанадзе даже электростанцию построил в Турции после того как его с Грузии выперли ...

А из Турции тоже выперли? Или теперь отрабатывает?

Зря. Но никогда не поздно исправить ошибку, ибо для работы данного устройства кроме его самого больше ничего не требуется в принципе. Работает по принципу "включил и забыл".

Поменяемся?
 
К слову, у меня на даче стоит небольшой генератор стоячих структур, так на все бытовые нужды электричества вполне хватает. В основе его работы лежит преобразование странной энергии.

А можете поподробнее рассказать про эту хрень, дать пруфлинки, и т.д.? :confused:
 
Нашла, если кому интересно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишут что пока двигатель слабенький, и в не в виде прототипа, а в виде проверки концепции. Long way to go, в общем. Двигатель для космоса. А лепестричество будут брать из солнечных батарей
 
К слову, у меня на даче стоит небольшой генератор стоячих структур, так на все бытовые нужды электричества вполне хватает. В основе его работы лежит преобразование странной энергии.

Это Трофимова который? Откуда он у тебя?
 
Назад
Зверху Знизу