Дві позитивні новини

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Re: Дві позитивні новини

сомнительное название..
Почему? Я пил эту жужку в молодости, вино плодово-ягодное креплёное, довольно приятное на вкус было и в голову хорошо вставляло! Стоило это вино 1р.05коп. Одной бутылки 0,5 на двоих было достаточно! На троих уже брали 0,7 портвейн, 73(72, память изменяет) или Пивденнобугський! А это - уже дороже, Пивденнобугский стоил аж 3 рубля!!!
 
Re: Дві позитивні новини

Почему? Я пил эту жужку в молодости, вино плодово-ягодное креплёное, довольно приятное на вкус было и в голову хорошо вставляло! Стоило это вино 1р.05коп. Одной бутылки 0,5 на двоих было достаточно! На троих уже брали 0,7 портвейн, 73(72, память изменяет) или Пивденнобугський! А это - уже дороже, Пивденнобугский стоил аж 3 рубля!!!
я в студенческие годы "предпочитала" Лидию или Изабеллу..:D
после этих напитков -рот был синим..:D
 
Re: Дві позитивні новини

Якби ж вино було 1978 року, я б його втулив поцінювачам по тисячі баксів за пляшку,
а то АТБ-шні вина, щоправда імпортні, мабуть по 100 гривень пляшка.
В мене резервний холодильник, там нічого гарного нема, але вчора на дверцятах помітив три пляшки вина. Під шашлики підуть.
 
Re: Дві позитивні новини

А щодо рахівника, таки прибрехав,
тобто все правильно, окрім того, що я продав віртуальний рахівник,
я ж займаюсь віртуальною реальністю.
Шоб не плутати шановну публіку, написав за реальний.
А зараз мені кажуть, що реальний рахівник десь у нас є!
Як знайду, викладу фотки.
 
Re: Дві позитивні новини

я в студенческие годы "предпочитала" Лидию или Изабеллу..
Ваши студенческие годы прошли намного позже моих, я в свои студенческие уже водку пил, отказавшись от вина. А вино мы пили с друзьями ещё в школе, 8-10 класс, а школу я окончил аж в далёком 1983 году!!! Тогда на прилавках магазинов не было и в помине "Лидии" и "Изабеллы".....:ганьба:, дай бог Золотой Осени или Пивденнобугского портвейна бутылку ухватить....:yahoo: Чем были богаты - тому и радовались!...... Не, пили ещё и ром Гавана Клаб в подъезде из-горла, понравился, сладенький и привкус далёких экзотических стран типа Кубы! Пили и коньяк с горла, запивая рассолом из трёхлитровой банки с помидорами, а потом этими же помидорами и закусывали коньяк....:рл::ганьба::рл:
 
Re: Дві позитивні новини

Та ні, просто з рук в руки продав на вулиці.
Немає фотки.

ага.. оттак идёт пьяный чёрт по улице, а тут хуяк араб..
достал калькулятор, и просто продал с рук за 1000 баксов :збентежений::збентежений::збентежений:

эмиры после восьмого стакана в очередь за калькулятором набежали, а ты им - очередь не занимать !!! :іржач::іржач::іржач:

а тут ещё случайно за 3мя бутылками в холодильнике и вотттка завалялась.. :браво::браво::браво:
 
Re: Дві позитивні новини

У мене француженка хоче купити віртуальне вино,
так пише, що я з неї прошу так багато грошей, що їй доводиться продавати власне тіло.
Але тіло вона назвала французською corps. Хіба це не труп?
Як наслідок мені стало моторошно, і я призупинив з нею перемовини.
 
Re: Дві позитивні новини

Тільки но прочитав оповідку Стівена Кінга "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
", і тут француженка пропонує мені розпивати моє віртуальне вино з її трупом. До такого і Кінг не дотумкав.
 
Re: Дві позитивні новини

Тільки но прочитав оповідку Стівена Кінга "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
", і тут француженка пропонує мені розпивати моє віртуальне вино з її трупом. До такого і Кінг не дотумкав.

А вона вже померла, чи шо?
 
Re: Дві позитивні новини

вино со льдом = это спасение от жары
и оч хорошо вставляет в итоге
спасенному... :D
 
Re: Дві позитивні новини

Мне одному кажется, что ТСЕ фантазёр?
 
Re: Дві позитивні новини

1.Знайшов у холодильнику три пляшки вина.
2.Продав колекціонеру (арабу) калькулятор "Casio" 1978 року за тисячу баксів.

вино какое? Есть на родная мудрость: скажи мне какое ты пьешь вино - я скажу кто ты
 
Re: Дві позитивні новини

вино со льдом = это спасение от жары
и оч хорошо вставляет в итоге
спасенному... :D

юноша, умоляю вас, никогда не пейте сей благородный напиток - вино, ни с каким льдом, не унижайте этот дар богов. какими то примесями. Хорошее вино само по себе самодостаточно, но белое сухое однозначно стоит подольше в холодильнике охладить и подать в ведре со льдом. У меня в загашнике бутылочка грузинского Ркацетели, 2019 года розлива, я выпью его за ваше здоровье, если вы пообещаете к хорошему вино более достойней относиться
 
Re: Дві позитивні новини

Ваши студенческие годы прошли намного позже моих, я в свои студенческие уже водку пил, отказавшись от вина. А вино мы пили с друзьями ещё в школе, 8-10 класс, а школу я окончил аж в далёком 1983 году!!! Тогда на прилавках магазинов не было и в помине "Лидии" и "Изабеллы".....:ганьба:, дай бог Золотой Осени или Пивденнобугского портвейна бутылку ухватить....:yahoo: Чем были богаты - тому и радовались!...... Не, пили ещё и ром Гавана Клаб в подъезде из-горла, понравился, сладенький и привкус далёких экзотических стран типа Кубы! Пили и коньяк с горла, запивая рассолом из трёхлитровой банки с помидорами, а потом этими же помидорами и закусывали коньяк....:рл::ганьба::рл:

было куча классного вина и марочного в том числе, другое дело мы тогда вообще в винах не разбирались, правда та же ркацетели, хоть и столовое вино, но вполне приличное на свой уровень
 
Re: Дві позитивні новини

юноша, умоляю вас, никогда не пейте сей благородный напиток
Почитайте французские детективы, там пьют воду с вином, охлаждённым есстесственно:yahoo: И взбодряет хорошо на жаре, и промилле не показывает, хотя - смотря как разбавить:D
 
Re: Дві позитивні новини

Почитайте французские детективы, там пьют воду с вином, охлаждённым есстесственно:yahoo: И взбодряет хорошо на жаре, и промилле не показывает, хотя - смотря как разбавить:D

да, в античности то же вино разбавляли. но самое базовое вино, для хорошего вина это извращение
 
Назад
Зверху Знизу