Заходил сегодня в пресловутый Очаг. Двери, как двери, по мне, так у Коммунара явно не хуже, проигрывают только в цене. Стал свидетелем нехорошей сцены, пришла девушка и активно интересовалась, где же все- таки ее заказ. Прошли у же все сроки, а дверей все нет. Я так понял, что ничего вразумительного ей сказать не смогли, общались даже с кем- то из начальства по телефону. Вообщем она ушла, предварительно обложив всех по матушке.
Единственное, что меня несколько порадовало, что были мастера по дереву, немного просветили по моему вопросу с деревянной дверью. Так и посоветовали, аккуратно вынуть коробку, обрезать и вставить назад. За деньги все решаемо.
Краем глаза видел изделия Броненосец. По уплотнению- гораздо лучше, все остальное не было времени разглядывать и консультант был занят.