Двери в вопросах и ответах.

Первоочередность при выборе двери


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
А есть ли мет. двери, чтоб вовнутрь открывались и выглядели более-менее?
А то в квартире по другому ну никак дверь не поставишь - или соседей заблокируешь, или уродство какое-то получается.
 
А есть ли мет. двери, чтоб вовнутрь открывались и выглядели более-менее?
А то в квартире по другому ну никак дверь не поставишь - или соседей заблокируешь, или уродство какое-то получается.
У меня сосед недавно поставил, цену я спросил 7-8 тыс, выглядит нормально, где заказывал не знаю.
При изготовлении на заказ открывание внутрь это вообще не проблема.
 
Заказывал себе на Бенотексе на Алексеевке - лучше и дешевле Коммунара.
 
Коммунар. Покупал давненько, в 09 или 08 году, максимальная комплектация, какая была на то время. Дверь отличная, никаких претензий по работе и установке.
Заказывав какой-то конторе на Иванова.
Ха! Сейчас топовая дверь от Коммунара, стоит 20000 грн.

Ещё в начале февраля была 12000.
 
У них цена не адекватная.

начальная модель 7200..

средняя 15 тыс
хорошие по 30 тыс
 
У них цена не адекватная.
Чтобы говорить адекватная или нет, нужно сравнивать не цифры, а конкретные модели, начинку, исполнение.

Тогда можно говорить, адекватно или нет.

А просто сравнивать цену - это тупо.
 
ок, но все равно это дорого)
 
Коммунар. Покупал давненько, в 09 или 08 году, максимальная комплектация, какая была на то время. Дверь отличная, никаких претензий по работе и установке.
Заказывав какой-то конторе на Иванова.
не далее как вчера смотрел коммунар. ну за 5 штук- самая дешевая, полное овно, а за 6 штук ( это следующая по цене)- коробка слабая, не понравилось, за эти деньги можно найти лучше.

и замки там не очень



Чтобы говорить адекватная или нет, нужно сравнивать не цифры, а конкретные модели, начинку, исполнение.
ну попробуй сравни- кто как делает: кто короб 100, а кто и 80, кто профильные трубы квадратные сваривает, кто берет одну прямоугольную, в середину полотна вообще не заглянешь, коммунар он вообще тулит накладку от замков моттуры типа моттуру ставит:)
 
Останнє редагування:
выбирайте среднюю комплектацию и не экономьте на фурнитуре, уже несколько месяцев практически каждый день, замена не дорогих дверей купленных на рынках или возле метро, которые взломали и теперь заказчики уже хотят двери для защиты
 
в середину полотна вообще не заглянешь
На небольших производствах типа Пионера, можно прийти на производство и посмотреть на свою дверь на всех этапах )


коммунар он вообще тулит накладку от замков моттуры типа моттуру ставит
И что? Какая разница что там за логотип стоит на накладке?
 
На небольших производствах типа Пионера, можно прийти на производство и посмотреть на свою дверь на всех этапах )
чтот я сильно сомневаюсь что тебе экскурсии будут проводить. Да даже если это и так, что это тебе даст? все равно в за один час тебе дверь не сделают. Или ты над сварщиком хочешь стоять и проверять качество сварных швов? :)
Это если мы говорим про двери под заказ. А если готовые - так там можно только гадать что внутри полотна:)

И что? Какая разница что там за логотип стоит на накладке?
С точки зрения ттх- никакой. Тут только завлекалово, это маркетинговый ход.
 
Захотелось высокие двери купить межкомнатные, необычно смотрятся очень.

Ждем пока приедут. Муж говорит, что сам поставит, но я сомневаюсь.
Подскажите, кто сталкивался с подобными дверями,легко ставить или нет. Как бы не копейки стоят и если ставить не самому, то какого мастера вызывать?
 
Да ничего там военного нет, если руки не из ... и инструмент имеется, а вообще прикольно смотрятся, бывает дверь может затирать об пол, а эта и об потолок умудрится:D
Мастера обычно может порекомендовать тот, кто их продаёт.
 
Захотелось высокие двери купить межкомнатные, необычно смотрятся очень.

Ждем пока приедут. Муж говорит, что сам поставит, но я сомневаюсь.
Подскажите, кто сталкивался с подобными дверями,легко ставить или нет. Как бы не копейки стоят и если ставить не самому, то какого мастера вызывать?

Не слабо.
 
Мастера обычно может порекомендовать тот, кто их продаёт.
эт точно

А что тогда не "просто замок"
ну например Мультлок где одна секретка две с полтиной тыщи стоит

ну зато красиво:)
 
в квартире стоит металлическая дверь с хороших листов металла. короб двери сделан из такого же металла, но вот обивка - уже старая. можно ли поменять на месте и сделать с утеплением? проблема, боюсь, будет в том, чтобы снять дверь с петенль - она очень тяжелая(
к кому посоветуете обратится?
 
Назад
Зверху Знизу