Двери в вопросах и ответах.

Первоочередность при выборе двери


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
Подскажите, интересуют входные(уличные) металлические двери с терморазрывом в профиле и наличием окошка в двери. Кто с такими сталкивался? Может подскажите, кто такие делает?
 
раздвижную дверь на кухню хочу поставить, посоветуйте где можно поехать пощупать выбрать?
ну и соответственно остальные двери межкомнатные в том же стиле подобрать
 
Привет!

Дошла в ремонте до заказа межкомнатных дверей. Дверей нужно 4.

А дерево под ключ (ясень) от 600 долл.

Нужно побюджетней.

Куда идти? Можно и не дерево :D

P.S. На Очаг такие противоречивые отзывы, что связываться не хочется.
 

новый видеосюжет на нашем YouTube канале
 
Прошёлся по магазинам окна-двери. В приемлемой ценовой категории двери от "Медведь".
Что о них известно? Никто не сталкивался?
 
Добрый день. Кто-нибудь слышал про фирму TDK, входные двери, с проспекта Науки 43Б? Не могу найти информацию о производителе. Только сайт со списком дверей.
 
Добрый день! Посоветуйте, куда можно обратиться за установкой входной двери в квартиру нормального качества?
 
Кто недавно ставил себе входные двери?
Какая средняя цена на входные двери нормального качества?
В инете разбег цен от 3000 до 20000 грн.
3000 это строительные двери без излишеств. Для квартиры такое не очень.
Нормальные двери с металлом 2мм по цене около 10000, но при этом замки будут достаточно простые.

Разбег может быть и больше за счет замков :)
Хорошие замки стоят от 3000 грн и выше за штуку. При этом замок под обычный ключ это сам механизм + личинка. Так что нормальные итальянские сувальный и обычный замки в сумме легко дают 10 тыс и выше.

Посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для примера, сравните замки и опции.
Там разные двери по разным ценам. По 10-15 тыс базовые, и по 20-30 тыс уже более защищенные.
 
Приветствую!)))). Подскажите кто в курсе. Где в Харькове можно глянуть на входные двери Новый Мир (Н.Каховка)?
 
3000 это строительные двери без излишеств. Для квартиры такое не очень.
Нормальные двери с металлом 2мм по цене около 10000, но при этом замки будут достаточно простые.

Разбег может быть и больше за счет замков :)
Хорошие замки стоят от 3000 грн и выше за штуку. При этом замок под обычный ключ это сам механизм + личинка. Так что нормальные итальянские сувальный и обычный замки в сумме легко дают 10 тыс и выше.

Посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для примера, сравните замки и опции.
Там разные двери по разным ценам. По 10-15 тыс базовые, и по 20-30 тыс уже более защищенные.
Хороший секрет сейчас стартует от 5000грн.
 
edef95c33b8da253f.jpg
 
Достаточно надежны это как?Попроще советовали секрет Mottura Champions PRO,а как оказалось ломается за 2 минуты.Ценник на него от 2000грн.Такая же ситуация и с бюджетными секретами Mul-T-Lock.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смысл ставить дверь за 20000грн и экономить на секрете?
У меня стоял цилиндр Mottura,через 5 лет стал заедать и прокручиваться,поэтому я его заменил на более надежный.
 
Достаточно надежны это как?Попроще советовали секрет Mottura Champions PRO,а как оказалось ломается за 2 минуты.Ценник на него от 2000грн.Такая же ситуация и с бюджетными секретами Mul-T-Lock.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смысл ставить дверь за 20000грн и экономить на секрете?
У меня стоял цилиндр Mottura,через 5 лет стал заедать и прокручиваться,поэтому я его заменил на более надежный.

Ну цилиндров которые не ломаются не существует в природе , а если серьезно то вот очень крепенький середнячек!
 

Вкладення

  • 2020-09-20_075504.jpg
    2020-09-20_075504.jpg
    174.8 КБ · Перегляди: 412
Ну цилиндров которые не ломаются не существует в природе , а если серьезно то вот очень крепенький середнячек!
Рассматривал и этот вариант,но взял с магнитным пином.Середнячек за 4500?Размер 62,возьми размер 90-100 и получится от 5000 и это с 3 ключами.Если 5 ключей,то к цене +1000.Очень понравились цилиндры KESO,но у нас их не обслуживают.
:)
 

Вкладення

  • замок.JPG
    замок.JPG
    72 КБ · Перегляди: 383
Назад
Зверху Знизу