Двери в вопросах и ответах.

Первоочередность при выборе двери


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
В смысле не обслуживают? Дилеры есть, ключи делают, что еще нужно?
В том и дело,что ключи не делают и в случае поломки цилиндра умывают руки.Есть комплектация замка с 3 ключами,а есть и с пятью.Гарантия на него 1 год.Я,конечно,сомневаюсь,что швейцарский цилиндр сломается..Но всё же его цена не 3 копейки и поэтому купил цилиндр с 10 летней гарантией.
 
В том и дело,что ключи не делают и в случае поломки цилиндра умывают руки.Есть комплектация замка с 3 ключами,а есть и с пятью.Гарантия на него 1 год.Я,конечно,сомневаюсь,что швейцарский цилиндр сломается..Но всё же его цена не 3 копейки и поэтому купил цилиндр с 10 летней гарантией.

 
Значит не прогадал с выбором цилиндра с магнитным пином.
 
Значит не прогадал с выбором цилиндра с магнитным пином.

В моей практике был случай, когда в 4вартиру проникли через окно ( альпмнист), а вынесли все через дверь.
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе.:)
 
В моей практике был случай, когда в 4вартиру проникли через окно ( альпмнист), а вынесли все через дверь.
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе.:)

Очень познавательно , вот только как он открыл сувальдный замок изнутри без ключика ??
 
В моей практике был случай, когда в 4вартиру проникли через окно ( альпмнист), а вынесли все через дверь.
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе.:)
А у меня был случай,когда в соседнем доме,украли на копейки и подожгли квартиру,чтобы скрыть следы после воровства.И,в основном,они выбирают квартиры по замкам,которые легко вскрыть.Остальное для них на удачу.
Значит нет смысла ставить входные метал.двери?Или все,кто их устанавливает скрытые миллионеры!:D
 
Значит не прогадал с выбором цилиндра с магнитным пином.
Надеюсь дверь соответствует классу замка? )

вот только как он открыл сувальдный замок изнутри без ключика ??
Вышел как и вошел, логично же )
 
Надеюсь дверь соответствует классу замка? )


Вышел как и вошел, логично же )

Вошел в окно , а вышел через дверь , сувальдные замки насколько я знаю открываются , что снаружи , что изнутри ключем ?????:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень поучительный труд о ВСЕХ замках и цилиндрах!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень поучительный труд о ВСЕХ замках и цилиндрах!
Да и перечень замков большой.
Думаю,что любой может посмотреть время взлома своего замка.
 
Да и перечень замков большой.
Думаю,что любой может посмотреть время взлома своего замка.

Да конечно , но не надо забывать , что там работают спецы высокого класса и в идеальных условиях и тренеруются на открытие на определенном цилиндре , но все-же ......
 
Тоже актуально, у кого в Харькове заказать входные двери в квартиру, с установкой, в среднем ценовом сегменте?!
 
Надежность и взломостойкость двери это не только замок и цилиндр, это комплекс мероприятий.
Воспринять мои следующие слова можно как рекламу, а можно - как совет:
наш выставочный зал расположен по адресу - г.Харьков, ул. Зерновая 47, тут мы и поясняем что важно учесть и какие хитрости существуют, как можно эффективно противостоять намерениям вскрыть дверь.

 
Дверь должна не пропускать сквозняк, шум и холод, а со всем остальным справится охранная сигнализация с ежемесячным платежом.
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

привет всем. у кого-то стоят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
входные?

как они для квартиры? понравился дизайн минималистичный, а в начинке вообще не разбираюсь. представитель их говорит, что можно ставить любую фурнитуру - ручку, замок.. взамен той, что на витрине
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

привет всем. у кого-то стоят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
входные?

как они для квартиры? понравился дизайн минималистичный, а в начинке вообще не разбираюсь. представитель их говорит, что можно ставить любую фурнитуру - ручку, замок.. взамен той, что на витрине

у меня не стоят, но смотрел на них при выборе.
Не понравились. Хотя за ту цену, что за них просят особо лучше и не купишь. Нормальная дверь от 15 000 грн будет стоит со средними замками и простыми цилиндрами.
А хороший дверной цилиндр будет от 3000 грн стоить + 2 замка на 5000 грн потянут суммарно ( а то и больше)

Из соотношения цена-качество понравились двери ОЧАГ
А остановил свой выбор на дверях Декос ( но в нормальном исполнении они раза в 2 дороже медведя, наверное )
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

привет всем. у кого-то стоят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
входные?

как они для квартиры? понравился дизайн минималистичный, а в начинке вообще не разбираюсь. представитель их говорит, что можно ставить любую фурнитуру - ручку, замок.. взамен той, что на витрине

Начинка там слабовата за их цену.
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

у меня не стоят, но смотрел на них при выборе.
Не понравились. Хотя за ту цену, что за них просят особо лучше и не купишь. Нормальная дверь от 15 000 грн будет стоит со средними замками и простыми цилиндрами.
А хороший дверной цилиндр будет от 3000 грн стоить + 2 замка на 5000 грн потянут суммарно ( а то и больше)

Из соотношения цена-качество понравились двери ОЧАГ
А остановил свой выбор на дверях Декос ( но в нормальном исполнении они раза в 2 дороже медведя, наверное )

Если не затруднит, почему таки Декос а не Очаг?!
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

Если не затруднит, почему таки Декос а не Очаг?!
у меня на одной квартире стоит Очаг ( 5 лет назад ставили и в принципе полет нормальный) а вот в прошлом году выбрал Декос. Но я брал не дешевую комплектацию. Она вышла более 19 000 грн с временным цилиндром от КАЛЕ ( комплектация фортуна, но с заменой замков на два отдельных замка Mottura 971+Mottura 50798)

Очаг просто не смог ( или не захотел) предложить такой гибкий выбор конструктива и начинки, как я хотел.
Очаг, на сколько я понял, ушел в серийное производство. Штампует +/- одну комплектацию ( на уровне +/- 3 класса взломостойкости), которая неплохая по цене в соотношении со своим качеством. ( было что-то около 11000 грн по памяти, но с замками кале+апекс, если не ошибаюсь)

А Декос предлагает так же двери приближенные к 4 и 5 классу.
Я искал как раз что-то приближенное к 4 классу и был готов за это заплатить.
 
Назад
Зверху Знизу