Двери Очаг отзывы. Окна Ochag отзывы

Расскажу про свой неудачный опыт общения с этой фирмочкой.Начиталась тут лесных отзывов,решила заказать сосновую межкомнатную дверь.На Гагарина дали телефон замерщика,я так поняла и он же ответственный за исполнение заказа.А теперь самое интересное,проплата аванса (половина стоимости двери) была 20 МАЯ,8 июля (48 дней со дня проплаты),после моих многочисленных звонков мне ,наконец-то ,привезли поцарапаную и не поразмерам дверь.Дверь забрали переделывать и опять тишина, скоро уже 20 июля,двери ещё нет.И уже начинаю сомневаться будет ли.Вообщем,знала бы обошла бы десятой дорогой.
 
Расскажу про свой неудачный опыт общения с этой фирмочкой.Начиталась тут лесных отзывов,решила заказать сосновую межкомнатную дверь.На Гагарина дали телефон замерщика,я так поняла и он же ответственный за исполнение заказа.А теперь самое интересное,проплата аванса (половина стоимости двери) была 20 МАЯ,8 июля (48 дней со дня проплаты),после моих многочисленных звонков мне ,наконец-то ,привезли поцарапаную и не поразмерам дверь.Дверь забрали переделывать и опять тишина, скоро уже 20 июля,двери ещё нет.И уже начинаю сомневаться будет ли.Вообщем,знала бы обошла бы десятой дорогой.

Здравствуйте! Заранее просим прощения за принесенные неудобства. Ваша дверь уже переделана и готова к установке с 22.07 - время и день выберете сами, как вам будет удобно, мы с вами предварительно свяжемся.
Что касается срока исполнения заказа - если речь идет о массиве - то время изготовления не меньше месяца. В вашем случае - это дверь из сосны с использованием каленого стекла в обработке, которое мы в свою очередь заказываем, что значительно увеличивает сроки изготовления заказа.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь по телефонам 780-07-07, 771-45-25
 
Останнє редагування:
Что касается срока исполнения заказа - если речь идет о массиве - то время изготовления не меньше месяца. В вашем случае - это дверь из сосны с использованием каленого стекла в обработке, которое мы в свою очередь заказываем, что значительно увеличивает сроки изготовления заказа.
То же со временем хотел заказывать межкомнатные и как раз за сроки, по идее о выше написанном должно быть указано в договоре или хотя бы обговоренно в устной форме с поправкой сроков на поставщика стекла, что делается как в случае с некондиционной дверью-просто извиняетесь и все?
 
То же со временем хотел заказывать межкомнатные и как раз за сроки, по идее о выше написанном должно быть указано в договоре или хотя бы обговоренно в устной форме с поправкой сроков на поставщика стекла, что делается как в случае с некондиционной дверью-просто извиняетесь и все?

Здравствуйте! Сроки изготовления изделий мы обязательно всегда оговариваем с Заказчиками. Есть безусловно непредвиденные моменты, которые мы не можем учесть заранее и которые к сожалению от нас не зависят. В качестве компенсации переживаний заказчика по нашей вине может быть предоставлена скидка, а также гарантийное устранение проблемы.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно узнать стоимость (примерную) двери Весна--1 (36). Это же входная дверь?
И вообще как можно узнать стоимость ваших входных дверей.
Спасибо.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно узнать стоимость (примерную) двери Весна--1 (36). Это же входная дверь?
И вообще как можно узнать стоимость ваших входных дверей.
Спасибо.

Здравствуйте! Да, это входная дверь, стоимость ее в зависимости от выбранных вами замков , вида короба , а также отделки изнутри будет порядка 4000- 4500 грн. Образцы входных и межкомнатных дверей вы можете (пока к сожалению частично) увидеть у нас сайте, в офисе на пр Гагарина, 21,а также в каталогах
 
Ставил у них межкомнатные на сан узел.
Все нормально, но при установки мастер ВЗЯЛ МОЮ БОЛГАРКУ!!! (меня не было дома), отпилил арматуру и побил искрами квадрат плитки.

На мой вопрос что ЭТОО, он упал на мороз, мол типа не я... и болгарки у меня нет с сабой, и арматуру я кусал плоскогубцами.... . Но меня не проведешь. Перед приходом мастера сделал фото на память, типа как было и как стало, ну и нашел свою болгарку в шпатлевке + куски арматурки из мешка достал и попросил его откусить кусочегг кусачками.

И под тяжестями неопровержимых улик установщик сознался. Я все понимаю ящик плитки по 160 гривен, и перекладка 100 гривен, но зачем нагло врать.... это больше всего возмутило. Ущерб компенсировали, но осадок остался.

Зы Входными дверями доволен.
 
Но меня не проведешь. Перед приходом мастера сделал фото на память, типа как было и как стало
Хитрый однако. Я тебя вспомнил, как то договорился с тобой о небольшой работе по водоотводу под технику, причем назначили день и время, а ваше величество не пришло, хотя я освободил рабочий день и никто мне компенсацию не предлагал. Благо по телефону не врал, сказал что забыл, но осадок остался.
Зы Бумеранг.
 
ох и сайт у очага, ужас. Вообще не понять чем отличаются двери. Да и короба все почему-то только из сдвоенной трубы.. странно
 
ох и сайт у очага, ужас. Вообще не понять чем отличаются двери. Да и короба все почему-то только из сдвоенной трубы.. странно

Добрый день!
Искренне приносим извинения всем посетителям нашего сайта за временные неудобства в поиске необходимой информации. Мы работаем над оптимизацией интернет -ресурса, но к сожалению не всегда и не все можно быстро изменить. Более подробную и полную информацию Вы всегда можете получить в центральном офисе по адресу пр Гагарина,21, а также по нашим телефонам, указанным в частности на сайте.
Что касается коробов, с которыми мы работаем, то на Ваш выбор предлагается достаточно широкий выбор : короб труба 40*40, труба 40*80, труба 50*40+50*30, гнутый профиль (120-140), швеллер (80), швеллер (100), швеллер (120)
 
Вот дождались и отрицательного отзыва...
Поставил двери около 5-и лет назад. Сначала всё было красиво - даже сосед пришёл и себе такие двери заказал...но потом снизу дверей у нас обоих стала вздуваться краска и скалываться - под краской оказалась ржавчина.
Чтобы скрыть эти следы мне пришлось наклеивать плёнку.
Двери этой фирмы больше никому не советую.
 
Вот дождались и отрицательного отзыва...
Поставил двери около 5-и лет назад. Сначала всё было красиво - даже сосед пришёл и себе такие двери заказал...но потом снизу дверей у нас обоих стала вздуваться краска и скалываться - под краской оказалась ржавчина.
Чтобы скрыть эти следы мне пришлось наклеивать плёнку.
Двери этой фирмы больше никому не советую.

Здравствуйте!
Судя по тому, что установка двери у Вас была 5 лет назад , на тот момент мы работали с порошковой краской. Да, действительно, такие неприятные моменты были, после чего мы категорически отказались от нее и теперь работаем с молотковой краской Хамрайт. Порошковая краска наносилась абсолютно правильно технически, но вздуваясь со временем, пропускала влагу. Именно в связи с этим на металле образуется ржавчина.
 
Более подробную и полную информацию Вы всегда можете получить в центральном офисе по адресу пр Гагарина,21
Был на гагарина, посмотрел все двери минут за 15, позвал продавца, сказали сейчас, повтыкал еще минут 15 и не дождался в пустом зале конца разговоров по телефону. Что там вообще ловить с таким обслуживанием?
 
Был на гагарина, посмотрел все двери минут за 15, позвал продавца, сказали сейчас, повтыкал еще минут 15 и не дождался в пустом зале конца разговоров по телефону. Что там вообще ловить с таким обслуживанием?

Добрый вечер!

Достаточно часто (особенно в сезон активных продаж) одновременно в зал могут зайти несколько человек и при этом может позвонить еще столько же. К сожалению уделить в этот момент внимание всем и сразу не удается. Безусловно, не каждый может ждать в связи с ограниченным количеством времени. Хоть это и может показаться смешным, но клиенты выстраиваются в очередь. То что в выставочном зале кроме Вас никого не было, не означает, что в этот момент менеджер не был занят другим заказчиком. Что касается телефонного разговора, то он был исключительно по рабочему вопросу - с таким же Заказчиком, как и Вы.
Мы заранее просим прощения за некоторые неудобства, возникшие в период активных продаж и консультаций.
 
Ога, как-то в Эпицентре мне то же самое рассказывали. А нанять еще одного сотрудника никак?
 
Имеется частный дом. Необходимо подобрать дверь. Прихожая отапливаемая. Теплая. Площадь примерно 4м кв. Потом стоит еще одна дверь в жилое помещение. И как раз эту вторую дверь и хотим убрать. Наружная дверь нужна не для брони, а для сохранения тепла. Упор на это. Очень боюсь промерзания двери. Инея на внутренней стенке, льда в замке и прочее.
Дверь будет стоять на высоком крыльце (т.е. снегом по пояс не засыпет, но немного может намести в снегопады. Солнце и дождь не попадают на дверь (большой навес).

Что посоветуете?
 
Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться своим впечатлением от дверей фирмы "ОЧАГ". Претензий к срокам изготовления и качеству установки нет, но.....заказывали двери с двумя комплектами наличников, а привезли один комплект!!! Далее замки на дверях - это жесть!!! Декоративная накладка на верхнем замке прикручена криво, но это видимо дизайнерская задумка и я в красоте ничего не понимаю; что касается нижнего замка - наверное его устанавливали уже в дороге по пути к заказчикам и из того что попалось под руку - по другому объяснить не могу почему половина болтов на замке одного цвета, в вторая половина другого, но самое главное что ввело в ступор - так это то, что ночную вертушку прилепили.....снаружи!!!!.....видимо мне закрываться на ночь удобнее будет в подъезде. После обнаруженного 100%-го качества позвонили мастеру и минут 5 слушали о том, что двери привезли нам высочайшего качества, о суперпроффесионализме изготовителей, и, то о 10, то о 19-ти годах (я так и не поняла) безупречной работы фирмы, выехать и исправить "ерунду" (так сказал мастер) отказались, причину отказа нам назвали очень серьезную: "ВЫХОДНОЙ ЖЕ", а по поводу наличников тоже оказалось все просто, мастер сказал что наверное мы их не заказывали (беда пришла в наш дом в виде обширной амнезии.....причем у всех членов семьи)....кстати за дверь мы заплатили около 4,5 тыс.грн и видимо это не та цена за которую нужно беспокоить работников уважаемой фирмы по всякой разной ерунде. Так что хочу вынести "огромную" благодарность, которая не имеет границ фирме ОЧАГ за их проффесионализм и качество......заказывать там двери больше не будем!!!
 
alena** сказав(ла):
но самое главное что ввело в ступор - так это то, что ночную вертушку прилепили.....снаружи!!!!

что-то не верится. фото в студию.
 
Посоветуйте плз.
Есть дверной проем 219 см (ну такие мастера), дверь нужно стандартную, как я понимаю это 206 см и так как открытие наружу то хочется чтобы без порога со стороны квартиры. Т.е. рама двери будет на пару сантиметров ниже пола. В результате проем сверху где то сантиметров 15.
Чем этот проем можно заполнить и можно ли крепить дверь в данной ситуации?
 
Назад
Зверху Знизу