Два Lanosа разбиты и инкассаторская машина "вверх колесами

да хуянули бы очередь а потом оправдывались типа нас в этом глухом месте хотели дезориентировать ударом в автомобиль и захватить наш груз..а хуле?
 
ладна, таксюк не прав .... но перекресток конченый, сука, там видимости для второстепенки никакой. Или Бакулина в том месте главной нада или хз...
 
Там круговое движение заделать нужно.
 
Или Бакулина в том месте главной нада ...

Ты сравни: Ленин и Бакулин. Теперь понятно, какая улица должна быть главной? :D Думаю, при Союзе по такому алгоритму и решили.
А по теме - летом там вообще хащи были непроглядные с обеих сторон. Особенно как от Динамовской едешь, так нужно было высунуться нехило, чтоб хоть что-то узреть. Щас чуть полегче, листьев нет. Я бы повырубывал нахрен все деревья на Ленина по 100 м в каждую сторону.

Кстати, многие так и думают, что Бакулина главная. Я неоднократно наблюдал, как водилы, не притормаживая, проезжали этот перекресток. Как правило, они при этом или базарили по телефону, или просто не смотрели на знаки. Им повезло, а таксюку - нет :(
 
там по бакулина надо ям накопать, как раньше механизаторская была, при всем желании больше 20 не поедешь
 
Был там когда-то знак стоп, простоял он там пару недель а то и меньше, я там работаю рядом, нашим надоело, чуть ли не каждый день авария, купили знаки стоп, год назад в районе 700 грн вроде было, сами прикрутили, естественно никто не согласовывал с гаи, как результат через пару недель или дорожники или сами гайцы их скрутили, но это были самые спокойные две недели :) я там езжу как минимум 4 раза за день, уже атоматом скорость сбрасываю когда по Ленина еду, после того как пару раз в дым оттормаживался
 
Останнє редагування:
я два года там проездил, когда на научке работал... место конченное конечно. Там светофор надо ставить
или лежачего полицая по бакулина... и побольше
 
+100 сам там по Ленина ехал- четь в бочину не получил. место нечистое :)
 
Сёдня ок. 10 утра ехал по Бакулина в сторону пр. Ленина, прямо передо мной тётя на кажись акценте прилепила в морду таксюка на амулете. Ещё и жёлтую шоху цепанули. Ебанутый перекрёсток, сам там чуть в бок козель не поймал
 
да уж(((столько сообщений..всё говорит о том что нужно все таки смотреть на знаки!
 
надо просто привыкнуть не пролетать непонятные перекрестки сходу... летят не знают по главной или по вторичке... а что твориться на перекрестках и на разьездах где по помехе разьезжаються?
 
Ну наш человек свято верит что если он едет прямо - он едет по главной :))))
 
Назад
Зверху Знизу