Два Lanosа разбиты и инкассаторская машина "вверх колесами

Его за деньги хозяев заведений ставят... при "правильном" подходе - можешь у подъезда себе поставить... уКраина мля.

та понятно, что гаи благотворительностью не занимается. просто там он нахер не нужен(кому надо, может и круг дать), а на аварийноопасных участках никому ничего не нужно. вот это грустно:(
 
просто никумому не хочитсо за это платить
 
как это не хочется? а нахера я плачу дорожный сбор, ндс и 3% в пенсионный?
 
вот припездяное государство, гандоны при власти, мудаки в госаппарате, хамы на дороге, погода говно - а выйдешь на улицу и понимаешь... это ведь Родина!!! ее не выбирают :) и появляется огромное желание сделать хоть чуточку что-то лучше

лирика, бля:(
 
Перекресток действительно ебнутый, там уже все обочины усеяны осколками бамперов. С работы каждый раз едеш и смотриш как танкист, с какой стороны крадутся. Плюс там весьма много мажоров построило особняков себе и летают по ленина кометами. Так что там нада очень внимательно проползать перекресток.
 
просто таксист пост писал на ходу в ХФ
 
как это не хочется? а нахера я плачу дорожный сбор, ндс и 3% в пенсионный?

ну, как ... зачем?
В пенсионный? - пенсионерам....они же есть пенсионеры? Есть!
Дорожный?- за дороги....дороги ж у нас тоже вроде в наличие..
Ндс?....ну да же не знаю каким боком его примазать.....а нет, знаю....когда дорогу ремонтируют....сколько асфальта леваком уходит...чинарики наживаются...вот тебе и налог на добавленную стоимость:D.....так что всё нормально....
 
дыбильный перекресток.сплошные аварии.нефига не видно.ползком его надо одолевать.
 
каким цветам ланас таксиста был? золотистый шоля?
 
Ланосам поплюсадын.
 
за шо им паплюсадын?
 
Щя на таксюка всех инкасаторов по быренькому повесят. Долбоеп.

А так отчаяный парень этот таксист, дсо-шники шутку могли и не понять, с калаша очередь пустить.:тратата:
 
та ани там паабасрались наверна шопиздец :ги:

апять нападение, ааааааааа :D
 
Назад
Зверху Знизу