Два Lanosа разбиты и инкассаторская машина "вверх колесами

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 13748
Два Lanosа разбиты и инкассаторская машина "вверх колесами


Два Lanos вдребезги и инкассаторская машина "вверх колесами". Результат аварии на перекрестке улиц Ленина и Бакулина. В итоге пострадал водитель перевернувшегося автомобиля.

Вкратце....таксюк по второстепенной не пропустил инкассаторскую тачку.... влупил....и следом ещё одного ланоса.....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы..Анархисту не заходить..ему плохо будет
 
то стрелляли инкасаторов,то теперь переворачивают,ну хоть люди живы
 
Таксюк спешил очень.
 
Прочел тему и думаю... ща зайду и начну хаять инкассаторов. Ан нет, странно. В ступоре теперь.
 
На этом перекрестке уже столько аварий было. Почему то все водители считают, что Бакулина главная, а на самом деле наооборот, плюс обзор там хреновый.

PS Ну не могла улица Ленина в советское время быть второстепенной.
 
припезденный перекресток. Там знак СТОП надо ставить. Там ДТП было ппц сколько
 
там надо сделать ремонтные работы перед перекрестком
 

+1. Стоп-знак там нужен однозначно.
Отвратительный перекресток. Там не то, что знак второстепенной, сам перекресток зачастую хрен разглядишь.
Да и вздроч, что едешь по бакулина, сначала значок главной висит, а буквально через 100 метров с охренительно хреновой видимостью, плюс спрятанный за деревьями висит значок второстепенной.
Я там, когда первый раз ехал, чуть под камаз не подлез (в первый день моего вождения после того, как получил права и забрал машинку из салона ) Вот это была бы память
 
да там напортачили знакоустановщики
 
блондинок уже в такси работать берут ))
 
да, тряпичный салон это западло в таких случаях

химчистка рулит. тока на мойке сказать, что шеф попросил

по теме. меня на этом перекрестке месяца два назад чуть не уебал в передок гандон на жипе. еле успел затормозить, причем ехал там кил 30 максимум. а оно неслось на всех парах. там глаз да глаз нужен.
у нас много где проблемы на перекрестках и т.д., где необходимо устанавливать знаки, светофоры и прочее. Но никому нет дела до этого. зато как на 50 лет поставить светофор для класса или по клочкам для восторга - всегда пожалуйста
 
мне читать статью впадлу.. можно кратко,кто тама иплан?
 
таксюк
 
Его за деньги хозяев заведений ставят... при "правильном" подходе - можешь у подъезда себе поставить... уКраина мля.
 
таксист на ланосе
 
а я думал таксист на инкасаторском бусике решил потаксовать...