Два ДТП - 15 погибших

на следующий же день говнотазами перекроют все областные центры, а с каждого утюга будет волать про злочынну владу, которая грабуэ. И ещё непонятно, что лучше :/

Если сделать по нормальному, то решается все просто и быстро. Нормальные кредиты, срок год-два и дальше нахуй жёстко.
Заодно и свои заводы можно поднять.
Только это ж захотеть нужно.
 
Бля, ебаная страна. Ничего по-человечески сделать не могут.
Да запретите нахуй перевозки этими говнотазами.
Кто-то помнит аварии Автолюкс, Гюнсела и других таких же? Пусть, суки, покупают или берут в аренду нормальные автобусы и резко сократится аварийность.
Если автолюксов и гюнселов будет такое же количество то будет такая же херня,только не с 10-15 пассажирами,а с 30-50,аналогично и с бусиками,будь их на порядок меньше было бы и на порядок меньше аварий.:незнаю:
 
Если автолюксов и гюнселов будет такое же количество то будет такая же херня,только не с 10-15 пассажирами,а с 30-50,аналогично и с бусиками,будь их на порядок меньше было бы и на порядок меньше аварий.:незнаю:

Ты по Европе много таких аварий слышал? Не без того, но не так как у нас. Ещё неизвестно, где война: на Донбассе или в тылу.
 
Ты по Европе много таких аварий слышал? Не без того, но не так как у нас. Ещё неизвестно, где война: на Донбассе или в тылу.
Безопасность,закон,демократия и прочие блага цивилизации очень дорогое удовольствие за которое присутствующие тут возмущенные пролетарии платить не хотят.
 
как так можно ездить?
 
Непонятно почему Водитель фуры не съехал на обочину? Потому что все похер? Кому надо, тот и объедет? Так теперь у этого водителя проблем будет выше крыши. Блин, сколько ездили по трассе, никогда вот так не останавливались посреди дороги, всегда только на обочине.
 
позавчера на трасе харьков днепр недоезжая до краснограда біла такаяже фигня. Автобус в зад фуру догнал. Наверное без жертв, полиции еще небыло, в автобусе дверь оторвало. Люди ловили попутки в сторону Харькова
 
Четвёртое крупное ДТП за сутки. Итого имеем в 4 ДТП 21 погибшего.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В результате аварии на Столичном шоссе среди погибших оказался ребенок, еще трое пострадали.

В Киеве в результате аварии погибли три человека, еще трое получили травмы. ДТП случилось около 18.20 в Голосеевском районе Киева сообщили в пресс-службе ГСЧС.

"На Столичном шоссе произошло столкновение трех легковых автомобилей с последующим возгоранием. В результате ДТП погибли три человека (из них один ребенок) и пострадало три человека, которые госпитализированы в больницу", – говорится в сообщении.

Последствия аварии устраняют 14 спасателей с помощью трех единиц спецтехники.

5bajbf.jpg


f0dfgh.jpg


fefc1g.jpg


ajaa9f.jpg
 
я когда то ехал с харькова до киева на микроавтобусе мерседес спринтер.так я перекрестился 100раз пока доехал.и 5 минут не проходит чтобы водитель не нарушилим похер на людей главное для них это побольше рейсов сделать за день
 
а таксюки? как ебанутые носятся по городу

Та да. Иногда беру такси ночью после каких-нибудь бухаловок с друзьями - так, блять, порой рад бываешь, что живым-целым доехал. Позавчера вёз меня один на "девятке", ночью, по мокрой дороге - под сотню давил. Постоянно гадаешь - впишется он в поворот или нет... Иногда думаешь: блять, лучше б пешком пошел. Ночью, через пол-города - и то не так стрёмно...
 
Кто его проверил на выходе на маршрут? Ктол врачь? Кто нач по ТБ и ТО? что это ЧП или ООО? Что делал сука патруль на выезде из города? Лицензия ,страховка , резина , техосмотр? Кто водила , стаж категория - кто выпустил его , кто HR менеджер взявший на работу?

Вы что блядь. Там копать и копать. Садить и конфисковывать.
уважаемый . да вам надо бросить огороды свои поливать и идти там порядок наводить . я уверен больше будет пользы для нас всех .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Украине с 27 июля вернут скоростной контроль на дорогах. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян в программе "Голос народа" на телеканале "112 Украина".

"Первый шаг, что мы делаем, с пятницы, с 27 июля, мы возвращаем скоростной контроль на наших дорогах. Он пока будет осуществляться в ручном режиме, как это было когда-то, обычные радары. Но они уже с понедельника будут установлены на автомобилях Нацполиции, а с пятницы после рассмотрения в четверг соответствующего постановления Кабинета министров они будут задействованы в полной правовой плоскости", - сказал министр.

По его словам, после этого Верховная Рада должна проголосовать за закон об автоматической фиксации нарушений ПДД. Омелян отметил, что в министерстве уже предусмотрены средства на закупку необходимых устройств.

Кроме того, министр сообщил, что с утра 21 июля начнутся тщательные проверки автоперевозчиков на предмет наличия лицензии на перевозки.

Кроме того, в МВД настаивают, что полиция должна усилить меры по обеспечению безопасности на автомобильных дорогах.

Как сообщалось, в течение дня 20 июля в четырех ДТП на дорогах Украины погиб 21 человек. В ДТП на Житомирщине маршрутка столкнулась с грузовиком (10 погибших и 10 травмированных), в ДТП в Хмельницкой области погибло три человека (36-летний водитель легковушки, его 35-летняя жена и 4-летняя дочь), в ДТП на Николаевщине маршрутка врезалась в грузовик (пять человек погибли и 12 были госпитализированы), а в ДТП в Киеве погибла семья из трех человек.

В министерстве инфраструктуры завили, что уже на следующее заседание правительства Украины будет вынесен на утверждение проект постановления о введении контроля скорости на украинских автодорогах.
 
Разве наличие тумана на дороге избавляет водителя от необходимости устанавливать скоростной режим в зависимости от видимости? Видишь на 100 метров - едь 40, видишь на 10 метров - едь 10 км и ищи расширитель куда съехать и переждать. Но нихуя. Я сегодня в очередной раз столкнулся - обычно Героев Труда на Шевченко все едут 60-70, утром в дождь все как с ума посходили и едут 80. А потом в новостях показывают автомобили которые обнимают столбы.
 
Омелян виноват. Он железку прибил нах. Эта ж ебануцца можно, ехать из Одессы в ГОМЕЛЬ на этом болиде смерти!!!! Нахуя прадеды железки строили, и закупали у немцев купейные амендорфы? ШОб теперь их внуки летали со смертниками за рулём?

Вообще надо брать пример у николаевцев. На их дорогах такой хуйни нет.

 
В общей сложности, за прошлые сутки в ДТП погибло 26 человек

С начала года погибло - 1237 человек.
За прошлый месяц - 223 человека.

То есть, в среднем, в ДТП гибнут 6-7 человек в день.
Вчера погибло в 4 раза больше среднего.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
неважно, среднее оно на то и среднее
 
Я сегодня в очередной раз столкнулся - обычно Героев Труда на Шевченко все едут 60-70, утром в дождь все как с ума посходили и едут 80
И так всегда - как плохая погода, так спешат сильно скорее доехать, хотя рассказывают как в машине сухо и комфортно. Так схуяли тогда не наслаждаются поездкой?
 
Вчера ехал с Харькова на Полтавщину, возле Валок пересекал полосу сильного дождя, дорога была очень скользкой. Наблюдались дурачки, по такой погоде не включающие свет и не сбрасывающие скорость, кандидаты на тот свет

Плохо что такие летуны с такой же вероятностью как на обочину - могут вылететь и на встречку - со всеми вытекающими и последствиями, и останками людей из машин. В общем прогресс в автомобилестроении, внедрение коробок-автоматов, гидроусилителей, электроники - посадил за руль людей которым не то что автомобиль, самотык чугунный доверить нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу