Дух ХФ каким вы его видите?

  • Автор теми Белый Ворон
  • Дата створення
О твоих странных иллюзиях, типа мир-дружба-жвачка. Мне самому давно хочется стать овощем, а тут бац- овощ! Как у тебя это получается? Говорят такие, как ты счастливы. Хотелось бы попробовать...
Я не понимаю тебя. Что значит стать овощем?
Один и тот же вопрос можно решить по разному, можно грубой силой, тогда вероятнее всего ты будешь наказан, если не сразу то в последствии, все равно грубость выйдет боком, чем больше агрессии вложил в решение конфликта тем больше сам же в итоге пострадаешь! А можно во время сообразить, что тебе дали возможность проработать какое то свое качество и прокачать свой дух и духовность в целом, перейти на новый уровень развития сознания.
Если ты по жизни идешь с агрессией, то часто попадаешь в ситуации, в которых можешь от нее избавиться, тебе дают возможность осознать, что доброе слово может быть острее любого ножа и поувесестее любого лома, однако что бы осознать это нужно захотеть измениться, выйти из агрессивного поля, из под влияния невежества. Очиститься за один раз не получится, возможно придется потратить годы и пройти через сотни ситуаций, что бы стать как ты говоришь "овощем."
Что это даст в итоге? Ты сможешь подняться на несколько ступеней вверх по лестнице развития.
Что ты чувствуешь когда смотришь на вонючего, обосцаного, пьянючего бомжа? Предполагаю что чувствуешь отвращение и что не хочешь стать таким же, вот примерно так (только с любовью:) ) начинаешь смотреть на злых людей, проявления агрессии, высокомерия, надменности, хамства и т.д. начинают отталкивать как запах бомжа.
 
Я не понимаю тебя. Что значит стать овощем?
Один и тот же вопрос можно решить по разному, можно грубой силой, тогда вероятнее всего ты будешь наказан, если не сразу то в последствии, все равно грубость выйдет боком, чем больше агрессии вложил в решение конфликта тем больше сам же в итоге пострадаешь! А можно во время сообразить, что тебе дали возможность проработать какое то свое качество и прокачать свой дух и духовность в целом, перейти на новый уровень развития сознания.
Если ты по жизни идешь с агрессией, то часто попадаешь в ситуации, в которых можешь от нее избавиться, тебе дают возможность осознать, что доброе слово может быть острее любого ножа и поувесестее любого лома, однако что бы осознать это нужно захотеть измениться, выйти из агрессивного поля, из под влияния невежества. Очиститься за один раз не получится, возможно придется потратить годы и пройти через сотни ситуаций, что бы стать как ты говоришь "овощем."
Что это даст в итоге? Ты сможешь подняться на несколько ступеней вверх по лестнице развития.
Что ты чувствуешь когда смотришь на вонючего, обосцаного, пьянючего бомжа? Предполагаю что чувствуешь отвращение и что не хочешь стать таким же, вот примерно так (только с любовью ) начинаешь смотреть на злых людей, проявления агрессии, высокомерия, надменности, хамства и т.д. начинают отталкивать как запах бомжа.
Мир брат.
 
Здесь просто не о чем рассказывать! Все выдумывается! Где конкретные факты? Фантазеры!
 
Друзья, такое место есть в сердце каждого человека. Будем друг к другу добры.

Готовая концовка для индийского фильма прям :)

Считаю, что такое место не только в сердце, а реально везде, только не для всех, точнее сказать не для любого сознания. Что бы попасть в такое состояние нужно изрядно постараться, а что бы выйти из него и перейти в стадо гавнометателей нужно просто дать волю своему черному "Я", а вот оно уже потом руль просто так не отдаст, это и есть наказание, т.е. чел становиться черным тролем и таким живёт.
 
Давайте, я не возражаю. Но как быть с остальными, которые другу не друг, а?
Помолимся, братья.
Каждый как умеет. О благополучии ближнего.

Готовая концовка для индийского фильма прям
Это плохая концовка?
 
Это плохая концовка?
Напротив, замечательная! Просто звучит по киношному, я прямо представил тебя на сцене в красно\черном плаще, черном цилиндре с тростью в руках, лакированных штиблетах и томным голосом произносящего :
Друзья, такое место есть в сердце каждого человека. Будем друг к другу добры.
 
Шо тут? Духа нашли?
 
Назад
Зверху Знизу