Дух ХФ каким вы его видите?

  • Автор теми Белый Ворон
  • Дата створення
как то так, разберемся в словах.
живым может быть только материальное/физическое тело.

мы говорим про астральный мир.
там, грубо говоря, есть:
- элементалы - духи природы/стихий - гномы, русалки, домовые и т.д.
- элементарии - астральные тела/животные души умерших людей - лярвы и проч., те *духи*, которых вы описываете.
-эгрегоры, коллективное бессознательное - энергетические сущности *созданные* мыслями людей.

т.е. у ХФ не может быть *духа*, у него может быть только эгрегор.

но как люди видят чертей (создания христианского эгрегора), так можно видеть и создания других эгрегоров.


или *создание эгрегора*.
как различите?

Душа жива, тело без души мертво, душа без тела все равно жива, поэтому по моему мнению материальное тело по сути большой кусок мяса на костях
Может духа ХФ нет и в принципе не может быть, я создал эту тему, чтобы совместно разобраться в этом вопросе.
 
Душа жива, тело без души мертво, душа без тела все равно жива, поэтому по моему мнению материальное тело по сути большой кусок мяса на костях
аа, в этом смысле - да.

Может духа ХФ нет и в принципе не может быть, я создал эту тему, чтобы совместно разобраться в этом вопросе.
аа, ну я свое мнение написала.
 
Существует ли такой дух по вашему и если да, то каким вы его себе представляете?
Таким:
4ffeea.png
 
Только показалось?
У меня бурная фантазия от приРОДы, не всегда могу контролировать, что вижу, а что кажется. Показалось, что видел большого, толстого, грязного, уродливого демона ХФ, вот и решил поспрашивать остальных, это только мне кажется или еще кому нибудь?
 
Назад
Зверху Знизу