Душевая кабинка. Топлю соседей. Что делать?

Предложи соседям самим решить твою проблему, если им надоело, что ты их топишь.
 
Кабинку нужно разбирать, а поддон снимать для этого?
Конечно. До самого пола. Зачищать до бетона.
Ну, можете еще и сделать прямой слив в канашку. Забыл, как называется по научному. В общем, если прольется, то сразу в канашку течет.
 
Кабинку нужно разбирать, а поддон снимать для этого?
Скорее всего, тут нужно смотреть сантехнику.
А что у Вас на полу, плитка? Стяжку делали? В стяжке гидробарьера не было разве?
Если раз в год затапливаете, для начала попробуйте чаще обновлять герметик.
 
Вот еще изучайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скорее всего.
А что у Вас на полу, плитка? Стяжку делали? В стяжке гидробарьера не было разве?
Если раз в год затапливаете, для начала попробуйте чаще обновлять герметик.

Под кабинкой плитка. что там делали, я уже не помню, но что-то явно делали, потому, что деньги я заплатила хорошие.

Нельзя-ли как то сделать,чтобы не обновлять герметик, это же его нужно как-то оттуда достать и промазать заново и потом ждать и бояться затоплю-не затоплю. К тому же там сырость под поддоном.

В общем вердикт-снимать поддон, сушить, чистить от плесени химией, Спасибо. Мне всё ясно.

А ты всё это умеешь сама делать?
Для меня это даже слова незнакомые, не говоря о том, чтобы я что-то сама смогла сделать.

я не хочу этим даже заниматься сама, я хочу найти решение и найти специалиста. А не найти рукожопого, который может предложить лишь промазать силиконом стык.
Вообще я не знаю что делать.
 
Вот еще изучайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

маастер, что ставил,уверял, что все там гийдроизолировано, и что ни в коем случае этого не произойдет.
 
Под кабинкой плитка. что там делали, я уже не помню, но что-то явно делали, потому, что деньги я заплатила хорошие.
Такие вещи нужно контролировать. Должен быть гидробарьр в стяжке.
Вы уверены что затапливаете соседей? Видели своими глазами?

Нельзя-ли как то сделать,чтобы не обновлять герметик, это же его нужно как-то оттуда достать и промазать заново и потом ждать и бояться затоплю-не затоплю.
К сожалению без герметиков обойтись в ванне очень сложно, даже при использовании лент и тд. он нужно.
 
Фото тСа в душе в студию ... будем решать ;)
 
А плитку он клал или просто смотрел?

там была ванная, а плитка на полу уже была от прежних хозяев, я докупила такой же плитки, и когда он вытащил ванную, он доложил плиткой пол и поставил кабинку, сказал,что протечь не может никак.

В общем ясно. Всем спасибо.
 
там была ванная, а плитка на полу уже была от прежних хозяев, я докупила такой же плитки, и когда он вытащил ванную, он доложил плиткой пол и поставил кабинку, сказал,что протечь не может никак.

В таком случае Вы уверены что именно в душевой проблема?
 
В таком случае Вы уверены что именно в душевой проблема?

Первый раз когда топила, вызвала сантехника, он мне разломал плитку за которой трубы, чтобы увидеть там, где они уходят к соседям, но там сухо.
Сделали вывод, что кабинка протекает.

засмеяться демоническим смехом и проорать "страдайте суки!!!!"

Спасибо,что еще не выставили счёт за ущерб.
 
Первый раз когда топила, вызвала сантехника, он мне разломал плитку за которой трубы, чтобы увидеть там, где они уходят к соседям, но там сухо.
Сделали вывод, что кабинка протекает.

В моменты когда Вы затапливаете соседей, под поддоном есть вода?
 
Назад
Зверху Знизу