Душевая кабинка. Посоветуйте

Да, штанга угловая. С одной стороны стационарная шторка (пластик, стекло) прикрепить к штанге, стене, поддону + к стойке под углом штанги. Со стороны входа шторка из полиэтилена или другого гибкого материала.
Если не найду все для данного варианта, рассматриваю недорогой вариант стеклянных дверей, но это уже будет готовая кабинка. Смотрел готовые равак 1400грн. или подороже коло 1800

У меня 5 лет уже равак, я доволен как слон. У друзей китайцы уже по 2 раза ролики меняли. У меня все работает.
 
Можно купить и Родовей.За 5000гр можно купить отличную кабинку.Маленькие дети не проблема-можно взять душ.кабинку с глубоким поддоном.
 
у меня 2 маленьких детей. один грудничек. В ванной очень холодно
вы извините, но вот это уж совсем не понятно. Очень холодно - это сколько? +10? если градусов 18 есть - значит не очень холодно, а нормальная температура. У самой годовалый ребенок, который с двух месяцев купается в общей ванной, никогда дополнительно не обогревали помещение ванной, двери во время купания никогда не закрываем чтоб был нормальный воздухообмен, купаемся в прохладной воде - элементарное закаливание, здоровее будет.
И как интересно вы собираетесь купать грудничка в таком закрытом боксе чтоб воздух ванной его не охлаждал - бросить его в воду и позакрывать дверки?
Послушайте совета людей - не выбрасывайте деньги на китайскую хрень - купите лучше сразу ванную и к ней шторки.
 
Подскажите, где в городе представлен большой выбор душевых кабин?
 
я в Вашем ответе логику вижу, но ... конкретики мало :), ездить по всему городу не хочется.
 
обычно делают так: юзают инет, находят нужное, ну а пощупать можно в ближайшем магазе:)
 
Подскажите, где в городе представлен большой выбор душевых кабин?
Да в любом строймаркете.

Но кабинки, не знаю, на любителя.

Я бы взял отдельно поддон и двери стеклянные, тот же Равак.
 
если нет денег на Ravak и Radaway и есть возможность поставить угловую ванну, пусть и не большого размера, то ставь ванну, хороший смес. и шторку... и будет тебе щастя, поверь мне, как спецу в данном вопросе )
Полностью поддерживаю.
 
А в чем разница между стеклянными дверями и пластиковыми для душевых кабин?
 
мне похоже нужно боковое стационарное стекло для ограничения брызг на рядомприкрепленные предметы, сзади и сбоку плитка, спереди шторка, это надо смотреть по магазинам прикидывать че как?
 
Что правда, то правда. Кабики все отстой. То ролики повылетают, то поддон перекосит, то все писюнчики гидромассажные забьются и вывалятся.

Я рекомендую ставить железный поддон в углу. Выкладывать кирпичную стенку, обложить всё плиткой и установить либо двери, либо шторку на эту конструкцию.

+1. Можно еще вместо кирпича использовать стеклоблоки. Но все это если место позволяет...
 
Что правда, то правда. Кабики все отстой. То ролики повылетают, то поддон перекосит, то все писюнчики гидромассажные забьются и вывалятся.

Я рекомендую ставить железный поддон в углу. Выкладывать кирпичную стенку, обложить всё плиткой и установить либо двери, либо шторку на эту конструкцию.

Хз, у меня ничего не выпало, не погнулось и тд. На хф как надают советов, моск разрывает. Говно покупать не надо и все будет работать.
 
Да все кабинки на вид как говно ))
Никогда не куплю.

Есть и красивые :) image.jpg
 
отцу установили бокс из недорогих безродных китаез, выбирали по толщине "тазика", монтировали вдвоем, стыки просиликонили, поддон поставили на родную подставку усилив снизу кирпичами, выставили по уровню, на воду установили 10" колбы фильтров с 10микроным полипропиленом на холодную воду. прошло с тех пор три года полет нормальный, ничего не отвалилось не забилось и выглядит нормально.
PS. все трубки верхней лейки, гидромассажа поставили на автохомуты
 
пришло время обновить душевую кабинку, что взять ,чтоб недорого и прослужило лет 5? размеры 80см на 80см полукруглый. поддон высотой 30см.
 
Назад
Зверху Знизу