Душат,гады,на работе

то есть они меня об...сирают,а я их должна "подмазать",чтоб поехать?они ж совсем тогда на голову усядутся
 
А вот это глупо... Они же тебя и скушають,... А вот если б взяла парочку пираний, прикормила, они б тебе хорошую службу в будущем сослужили...
на скользкую дорожку ТС подталкиваешь , я таких руководителей не уважаю.
А я ап чем ваще тут рассказую??

о правде матке . :D
 
Tasha108,да,так и есть. но все же это распоряжение директоров
 
то есть они меня об...сирают,а я их должна "подмазать",чтоб поехать?они ж совсем тогда на голову усядутся
Ты не поняла... Это ж как атракцион, в начале заплатила денюжку, а потом катайси себе в удовольствие... ТОлько Сие уметь надобно, прочти шоль книжку вумну, аль с кем посоветуйся, как обыграть картину маслом..;)
на скользкую дорожку ТС подталкиваешь , я таких руководителей не уважаю.

Манипуляции, единственно верный способ управления...:yahoo:
 
Ты не поняла... Это ж как атракцион, в начале заплатила денюжку, а потом катайси себе в удовольствие... ТОлько Сие уметь надобно, прочти шоль книжку вумну, аль с кем посоветуйся, как обыграть картину маслом..;)


Манипуляции, единственно верный способ управления...:yahoo:

ога. вот только не на всех он работает- тех кого ничего " не держит " .
 
ТС наверное предложила ввести какой-нибудь изощренный учет рабочего времени. Магнитными карточками отмечаться при входе в офис, или вычитать деньги из зарплаты за перекур. :)
 
от прибыли выигрывают все-и директора(с их предприятием) и я.у остальных стимул "делать больше",тк они должны увеличивать кассу,но судя по всему ленятся
Дите. Ну, ей-Богу, как дите малое и все тут.

Всем твоим сотрудницам/кам глубоко похуй - и директора с их предприятием и прибылями, и ты сама, и все-все-все.
Им главное, чтобы никто не доебывался.
И уж, тем более, ничего не менял в сложившейся ситуации.
Они к этому раскладу уже привыкли, понимаешь?
А тут появляешься ты "вся в белом" - и давай кромсать устоявшийся порядок вещей.

Ничуть не удивлюсь, если прибавку к ЗП они рассматривают не относительно увеличения количества/качества своих ВЫПОЛНЯЕМЫХ обязаностей, а - как поправку на инфляцию/курс доллара/желание меньше работать и больше получать/и т.д.

"Идите вы все нахуй. А денег добавьте - просто так". Вот, кредо этих людей.
И ты ожидала от них понимания? :D
 
мне их понимание до одного места.мне надо,чтоб они не мешали
 
Билли Бонс,работа добавляется и мне(так как я главный исполнитель),и персоналу-так как они выступают в роли секретариата

а зарплата прибавляется всем? (ну, инициатива ваша должна же принести дополнительный доход)
может, в этом причина ненависти?
 
хоть у меня и выходной,но я работаю над собой))))какая рифма!)

mashka, добавление з/п решают директора.как новшевство начнет плодоносить,так и добавят.но персонал попы свои не поднимает,мозгом не шевелит,устраивают блокады. откуда взяться прибыли,если такая ситуация?
 
Назад
Зверху Знизу