Душат,гады,на работе

Они те усе родственницы шоль?? В общем слухай, идешь у секас шоп, покупаИшь самый здоровенный имитатор мужского достоинства, ток смари с огнетушителем не спутай:D, Приходишь на работу, кладешь его на стол со словами - от это то шо я поклала на усех вас.... И Фсе, на следующий день усе станут тебе кращими подругами...:yahoo::D
И все начнут просить попользоваца на вечер.
 
ТС - надо выждать месяц, выявить закономерность ,найти "источник негатива" - и "убить" вражину. :D
А тебе не всё равно, чем там кто свой мозг слабенький щекочет?
сплетни не искоренить ,однако понятие деловой репутации никто не отменял. Тех людей кто говорит что им на всех "положить" считаю морально больными и априори лицемерами.
И все начнут просить попользоваца на вечер.

тоже на стол класть?
 
поговорить в открытую с начальством,это реально выход
 
тоже на стол класть?
Понимаешь, тут як бы людям надобна визуализация отношения к ним... от Будуть ее кожен день бачить, и..... Ну сама понимаИшь..:D
И все начнут просить попользоваца на вечер.

А че, можна и у аренду сдавать, от плиять, взял да подсказал ТСке ще одну тему заработку...:(:D

поговорить в открытую с начальством,это реально выход

До жопы этот выход... Будет похоже на то, когда мальца лупцуют у школи, родители бегают разбираца, а мальца апосля ще сильней лупцуют, и все не могут понять, че ж такое то, все хуже и хуже..
 
а смысл им подмигивать?

не ,не деловая. я нормальная))).хотя по словам сотрудников,я наглая,хамка,невоспитанная,выскочка и с гонором)))))

на работе надо работать, а не дружить!
 
Понимаешь, тут як бы людям надобна визуализация отношения к ним... от Будуть ее кожен день бачить, и..... Ну сама понимаИшь..:D
.
а ты уверен что меседж будет правильно понят? а не бригада санитаров будет вызвана.
 
я не могу взять на себя эти обязанности,тк это не в моей компетенции.я бы с радостью,лишь бы они заткнулись,но....это по всем правилам должно проходить через них. я-заложница
Т.е., ты предложила руководству вариант, реализация которого добавляет работы НЕ тебе, а другим?
По идее, теперь тебя должны возненавидеть.

Убивать тебя они, конечно, вряд ли станут. Травить тоже.
Но, крови попьют. Это и к бабке не ходи.
 
Udjine, не все равно.это отражается на моей работе в рабочем аспекте.
sv_31-красавчеГ)))
Tasha108,источник негатива-это я.я же подняла этот вопрос.а на той стороне источник негатива-бандарша-беременная.она же всю воду и мутит и громче всех возникает.
хенесси,а что мне сказать директорам?я слабо себе это представляю
 
Билли Бонс,работа добавляется и мне(так как я главный исполнитель),и персоналу-так как они выступают в роли секретариата
 
Билли Бонс,работа добавляется и мне(так как я главный исполнитель),и персоналу-так как они выступают в роли секретариата
А как это отражается на материальной стороне вопроса?
Есть ли у остальных стимул "делать больше"?
 
работа добавляется и мне(так как я главный исполнитель),и персоналу-так как они выступают в роли секретариата

Есси серьезно, то у вас на работи конкретни глюки с мотивацией, иначе сказать, руководство слегка не дорабатует.. А если вы являетесь у данной ситуации руководителем, то проведите эксперимент, выделите одну особу из общей толпы, саму пакостну, и всуньте ей кангфету у зубы, ну эт образно говоря... В общем тут як у анекдоти про рыбалку, цепляишь наживку, ловишь гупешку, отпускаИшь, и через час у тя полон садок хорошей рыбки:yahoo:.. Психология наука точная..;)
 
Билли Бонс, от прибыли выигрывают все-и директора(с их предприятием) и я.у остальных стимул "делать больше",тк они должны увеличивать кассу,но судя по всему ленятся
 
Udjine, не все равно.это отражается на моей работе в рабочем аспекте.
sv_31-красавчеГ)))
Tasha108,источник негатива-это я.я же подняла этот вопрос.а на той стороне источник негатива-бандарша-беременная.она же всю воду и мутит и громче всех возникает.
хенесси,а что мне сказать директорам?я слабо себе это представляю

если доп. работа не оплачивается , то барышня права. Собсно беременной то "терять " не чего , а остальные молчат..ибо - сами должны понимать почему.
 
sv_31,ну я мотивацией не должна заниматься.это удел директоров. директора мне изначально сказали -"ну, пробуй"...и все.и кинули под вражеские танки)))
 
у меня возникла принеприятнейшая ситуация...уже как 2 года я работаю на этом предприятии.коллектив преимущественно женский,директора-мужчины. до недавнего времени отношения с сотрудниками складывались хорошо.но не так давно я предложила директорам 1 маркетинговый ход(выгодный для всех) и мне они дали зеленый свет. дамочки,узнав о нововведении,резко изменили свое отношение ко мне в худшую сторону.начались сплетни,интриги,насмешки и тд....малая часть мужчин(не директора) оказались без личного мнения и повелись на байки от этих вонючек.директора не влазят,они только деньги считают.не дают работать.словом,сейчас если со мной и здороваются,то через губу,орут на меня,подставляют,пытаются столкнуть лбами.не очень хорошая обстановочка короче говоря...если у кого-то есть дельный совет,кроме как уходить оттуда,подскажите.
п.с. у меня кроткий и миролюбивый характер:) не знаю,как лучше поступить...:(

перестать воспринимать баб на работе как врагов/соперниц, и не противопоставлять их как вам кажется отличным оценкам у мужчин.
Успех в работе не имеет полового оттенка.в конечном счете,ваши директора решат что вы не эффективны и будут правы.
 
Tasha108, подобная реакция у них только на мое предложение.все остальное они выполняют безропотно. они и так не напрягаются-они то в одноклассниках сидят,то в зеркальце смотрятся,а тут явилась я и потревожила их покой
 
ну я мотивацией не должна заниматься
А вот это глупо... Они же тебя и скушають,... А вот если б взяла парочку пираний, прикормила, они б тебе хорошую службу в будущем сослужили...
тут надо тактически думать ,иначе можно себе же яму вырыть.
А я ап чем ваще тут рассказую??
 
Tasha108, подобная реакция у них только на мое предложение.все остальное они выполняют безропотно. они и так не напрягаются-они то в одноклассниках сидят,то в зеркальце смотрятся,а тут явилась я и потревожила их покой

тут можно долго гадать что да почему , но склоняюсь что вы не можете прямо влиять на их зарплату, естественно и не авторитет для них .
 
Назад
Зверху Знизу