Думки українців про ситуацію із свободою слова в Україні

P.S. Читаю тему и удивляюсь: те кто 5 лет рукоплескал тому, что гнобили свободу мыслить и говорить по русски на Украине ...

Я хуею дорогая редакция!
Кто тебе шо мешал? Совсем ошалел...
Тут же все люди "местные". Кого ты лечишь?

Иди на австралийском форуме такое рассказывай...
 
Ты не заметил запрета русского языка в кино, на телевидении и в образовании?

На все отвечать не буду. В воскресенье лень.

Я заметил практическое отсутствие украинского языка в телевидение - это факт. Остальное твоя лирика, которая меня не жарит.
 
Похоже tsa сегодня опять понесло... Легко очень словеса выливаются и во множестве...:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Похоже tsa сегодня опять понесло... Легко очень словеса выливаются и во множестве...:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:

Всё замечательно,Вегерас и Мышак!Должен же кто-то вас,болтунов.по ушам хлопать!

Международный шахматный турнир в Васюках(12 стульев):Остап был голоден и его красноречие не имело границ!:іржач::іржач::іржач:
 
Любые утверждения и факты нуждаются в проверке на непротиворечивость. Если ты не в силах понять это и неспособен сам находить эти противоречия, то кто тебе доктор?
..................
Я уже не раз писал, что не доктор и не учитель и от глупости и невежества никого не лечу и не учу.
...........
Нет, tsa - не доктор, он - пациент. :іржач:
Аналитик не должен манипулировать фактами в угоду собственным теориям. "Аналитех-дедухтив" вполне на это способен, иначе его "домашние заготовки" ни на что не годятся.
Аналитик в силу аналитических способностей делает выводы из фактов. "Аналитех-дедухтив" способен только задавать таинственные вопросы на основе некоторых замеченных им несоответствий.
:D
 
Грустный ЭТОТ твой пост.. Удали, придурок!!!!

Ну а что же я могу поделать с тем, что некоторые украинцы именно так доказывают свою патриотичность и истинность? :) Причём, процентов 90% из таких образцов абсолютно не умеют разговаривать по-украински и знают историю государства хуже пятиклассника.
Слава богу, таких пока что не много.
 
Назад
Зверху Знизу