ДТП в Чюгуеве

Согласен с Ромой. Не верю что в Чугуеве дядька лет 50 поднял бы жопу и переводил бы скутер по пешеходке...
 
ну понятное дело что никто в руках технику не катает.но вы ж поймите место то где произошло дтп????!!!!!!и сарафанное радио..
а вот для установления скорости есть экспертиза и тут никто на глаз это определить то и не может..
а в общем то конечно херовая то история получилась)))))))))))
 
такое деление ущерба вопрос очень и оооочень спорный.

Так это я исключительно для примеру, или думаешь 28/72 тут было бы понятней? :D Бакариус вообще страшное слово для сдешних посетителей, тем более окончательно решение о том что установил институт этого самого Б примет суд.
 
Останнє редагування:
Да никто скутер и не переводил по переходу из-за названных мною раньше причин,а расположение скутера после ДТП тому подтверждение, вся беда ж в том, что по сарафанному радио информация проходит как "бедняжка катил скутер по переходу, а его на скорости под 200 сбил бешеный байкер"
 
С возвращением
 
eto ti mne? menya yzhe kuda to posilali? ))))
 
Да ты вечно в какой то banned уезжаеш.:іржач:
 
епте превед вернулся из бани=)
 
А чо, баня это клёво

62-banya-153220.jpg
 
бля, сегодня чешу по московскому, возле сов. Армии дятел лет 12, на веле, выскакивает, маневр, сигнал объезжаю, тут дед с другой стороны дороги видя вел пытается перебежать навстречу велу. Повезло, что ехал без машин сзади и спереди, мог маневрировать и вытормаживаться. Ну неужели мот так невидно и не слышео? Разъехались в сантиметрах. Хотел навалять малому, но он деранул по ьратуару в другую сторону.
ТСа вспоминал с дрожащими руками минут 20, повезло что обошлось, ТС держись.
А проблема в том, что культуры поведения на дороге никакой, что права хотябы А1 в школах не дают, начиная обучение с 1го класса
 
Только массовые показательные порки, нанесение физических пиздюлей в легкой форме и материальный вздрюк могут решить проблему. Гаишникам, раз пешехода не могут вздрючить по закону, выдать ореховую лозу и включить деревянную скамью в штатное оснащение патрульного автомобиля. Поймали бабку на переходе на красный или в неположенном месте - прям не отходя от кассы под видеорегистратор выписали ей протокол и на месте привели в исполнение - десятком горяченьких мокрых лозин расчертить параллельными прямыми глупую бабкину (дедкину, теткину, дядькину, ребенкину - особо полезно в плане будущего) жопу, намертво закрепив правила перехода проезжей части. И для здоровья не опасно, и очень доходчиво.
 
возле сов. Армии дятел лет 12, на веле, выскакивает, маневр, сигнал объезжаю, тут дед с другой стороны дороги видя вел пытается перебежать навстречу велу.

Там возле метро Сов. Армии народ с рынка на Немышлю и обратно перманентно переходит дорогу поверху, хотя есть 2 подземных перехода от метро. Я там часто внимательно еду.

Вот мысль зародилась по этому поводу. Возможно ли там установить заборчик какой либо разделительный, как на проспекте Гагарина или вообще как на любом нормальном проспекте? Какие организации этим занимаются? Что для этого нужно, определенное количество заявлений с подписями или трупов на том участке?
 
Останнє редагування:
Заборчик или что либо другое не поможет, разве что колючая проволока.
Был я на месте аварии несколько дней спустя, так за пол часа 5 скутеров переезжало дорогу, причем двое из них даже не притормозили и не посмотрели по сторонам.Там у них дорожка накатана и она примерно метров 10 от пешеходного перехода. Не поверю что они не слышали про аварию в том месте, просто пофигизм некоторых не победим.
 
Да это ж великое славянское убеждение "со всеми случается,кроме меня". Вот такая самонадеянность и приводит к ДТП и дай Бог,чтоб все оставались живы.

З.Ы. Серег,так что,до сих пор даже не вызывали к следователю?
 
о чем речь. вот вам прикол.

Еду себе по салтовскому шоссе со стороны салтовки мимо 15й Больницы -Перекресток.
Мне налево, ну епте стою себе пропускаю встречку, я естественно посреди перекрестка-замной пучок машин. Встречка ебашит даже когда желтый загорается, причем на морозе.
Ну вот он и красный, я пропускаю помледнего встречного который уже переезжал рельсы на красный и мечу в правый ряд. и Тут ебать капать на зеленый квадрат хуярит со встречной Лайнос ( НА КРАСНЫЙ) траиктории нашего движения четко пересикаются причем я поидее должен по закону заебашить водительскую дверь. Влево уйти немогу те шо за мной ехали уже метят в левый ряд и идут паралельно.
Ну я немного притормажую и бибикаю. Водила лайноса сигналит в ответ -доносится мат из окна. Кагда на след светофоре я поровнялся с окнов водилы лайноса, я был обвинен в ненании ПДД и послан нахуй на "вопрос ты чо твориш мудила". С криком из окна лайнйоса у меня там зеленый тип дал по газам.
Так вот если ты - водитель лайноса это прочтешь, ездий и молись чтобы ты меня не увидел в зеркале заднего вида, потому что ты потом зеркал не увидишь =\
 
о чем речь. вот вам прикол.

Еду себе по салтовскому шоссе со стороны салтовки мимо 15й Больницы -Перекресток.
Мне налево, ну епте стою себе пропускаю встречку, я естественно посреди перекрестка-замной пучок машин. Встречка ебашит даже когда желтый загорается, причем на морозе.
Ну вот он и красный, я пропускаю помледнего встречного который уже переезжал рельсы на красный и мечу в правый ряд. и Тут ебать капать на зеленый квадрат хуярит со встречной Лайнос ( НА КРАСНЫЙ) траиктории нашего движения четко пересикаются причем я поидее должен по закону заебашить водительскую дверь. Влево уйти немогу те шо за мной ехали уже метят в левый ряд и идут паралельно.
Ну я немного притормажую и бибикаю. Водила лайноса сигналит в ответ -доносится мат из окна. Кагда на след светофоре я поровнялся с окнов водилы лайноса, я был обвинен в ненании ПДД и послан нахуй на "вопрос ты чо твориш мудила". С криком из окна лайнйоса у меня там зеленый тип дал по газам.
Так вот если ты - водитель лайноса это прочтешь, ездий и молись чтобы ты меня не увидел в зеркале заднего вида, потому что ты потом зеркал не увидишь =\

номер срисовал?

Заборчик или что либо другое не поможет, разве что колючая проволока.
Был я на месте аварии несколько дней спустя, так за пол часа 5 скутеров переезжало дорогу, причем двое из них даже не притормозили и не посмотрели по сторонам.Там у них дорожка накатана и она примерно метров 10 от пешеходного перехода. Не поверю что они не слышали про аварию в том месте, просто пофигизм некоторых не победим.

Запиши на видео, если сможешь, что там постоянно ездят скутера и как они это делают. может помочь.
 
я не понял про какой ты перекресток, но есть такие, что когда у тебя горит красный, а у встречных еще зеленый, типа криво-реверсивный светофор, в городе несколько таких знаю.
 
перевректок на 15й салтовское с академика, там одновременно переключается =)
 
Назад
Зверху Знизу