ДТП в Чюгуеве

Та были все, и скорая, и гаишники, причем очень оперативно и одновременно приехали. Показания у нас брали уже в больнице, причем схему дтп нам не показали. Вот потому и нужны свидетели, а то чувствую развернется ситуация, что я снес примерного скутериста ехавшего по правилам. Сегодня должны вызвать на разборки в гаи

проблема в данной ситуации вся в том, что те свидетили , которые появятся сейчас или завтра особого толка в официальных разборках не дадут.
сам попал как то дтп незначительное, так вот гаец естественно мы с ним сразу подружились, заставил меня не медленно обзванивать знакомых, которые готовы быть свидетелями.
в твоей ситуации главное, что б этот упырь на скуте(либо кто то из его знакомых)) не проплатил гайцам за объяснитеьную, и схему дтп.
так как это первоначальные документы в разборе дтп, протоколы будут подписанны понятыми, при которых рисовалась схема дтп, уже так как выгодно то му кто проплатил.(о б этом естественно понятые не знают, а просто в этот момент махают гривами и бегают смотрят на рулетку когда идут замеры.
подключай знакомых гайцев или сследствие ...пусть пробивают ситуаци., если перелом ноги это уже средние ушибы, а это уже уголовное .дело
ты кровь сдал на алкоголь?
этот на скуте сдавал кровь?
 
В выходные ни кого не удалось выцепить, все разъехались, сегодня буду пытаться. Кровь не сдавали, только дышали в трубку в больнице, все по нулям, у скутериста не знаю. Плохо, что мне не показали схему дтп.... А свидетели нужны мне, хочу для себя выяснить точное положение.
А кто там кому проплатил будет разбираться внутренняя безопасность, надеюсь гайцы будут работать без глупостей
 
Серега, а вариант нам на мотах толпой привалить в их ГАИ??????? И типа все выяснить кучей. Думаю желания у ментов заработать бабла с скутериста поубавитса. Может хоть немного справедливости прибавим.

Есть конци по твоему вопросу.Но надо ехать в центральное управление. Давай это по телефону.
 
Толпой это конечно хорошо, но трудно выполнимо, началась рабочая неделя и у всех свои проблемы. По поводу подключения знакомых разных рангов тоже торопиться не стоит, сегодня должны вызвать а гаи для дачи показаний, выяснения и т.д., вот после этого думать будем кого и куда
 
...да ,друже...вот так съездили за мотоцыклом....выздоравливай побыстрее!!!!
 
Спасибо!
Такая ситуация может приключиться где угодно и когда угодно, главное все живы. На месте скутера мог быть пешеход, велосипед, авто, то есть дело случая.
Я раньше правильно ездил, превышал скорость, но за то я заранее видел что меня ждет впереди, потому что уходил от потока. А сейчас ехал по всем правилам в потоке и вот чем все обернулось. Выводы напрашиваются не веселые(((((((((((
 
Лучше поехали толплй скутериста проведаем.



вот после этого думать будем кого и куда
И это правельно, чтобы не получилось как в том анегдоте, когда мерен въехал в стоячий каток, а гаишник подходит к водителю катка и спрашивает:
Ну рассказывай как обгонял, как подрезал???
 
причем схему дтп нам не показали.

О! Знакомая ситуация. Случилось мне стать участником ДТП в Чугуеве, ехал на консерве. Местные Гайцы это что-то. Схему рисовал в тетрадке и мне не хотел показывать, говорил, что это только эскиз, а схему будем рисовать у него в кабинете. С горем пополам удалось ПОДСМОТРЕТЬ эскиз, оказывается на нем небыло обозначено место контакта, где валяются основные осколки стекла. С боем я вносил эти осколки в эскиз, а потом перерисовывал эскиз в схему...
 
Для начала нужно прояснить ситуацию, сегодня вечером постараюсь выбраться в Чугуев. Если там все плохо и беспредельничают, тогда можно и съездить, но опять же не к скутеристу, а к ментам. Просто мотобратство это уже легенда в которую ни кто не верит и собрать колонну удается разве что на похороны
 
если чего подьехать толпой и всё такое - звоните.
 
У кого есть желание и возможность, можно вечерком съездить, хоть просто пошумим и напомним, что мы не сами по себе. За одно посмотрим место дтп
 
плохо что ты не в курсе что показала трубка скутериста.
у тебя осаго было? если да что старховики говорят твои?
 
В Чугуеве гаи и рувд в одном здании.
Права, техпаспорт, осаго(оформлено на меня, но на старый мот, не успел переделать на новый, в субботу в Донецке не один страховщик не работал) забирали на месте дтп, про талон и не спрасили, а он лежал отдельно в рюкзаке, я же по понятным причинам делал все на автомате



Гайцы не звонят, на мои звонки отмараживаются. Сейчас еду в Чугуев, хочу на месте все рассмотреть
 
Останнє редагування:
Серега привет! Какие новости с Чюгуева?
 
Серёга выздоравливай быстрей!
Ждём новостей с Чугуева!
 
В Чугуеве нас встретил VLADisLOVEcheg, за что ему огромное спасибо! Определили точное место дтп, нашел осколки своего пластика на обочине. Опросили окружающих, данные крепко разнятся. Те кто живет в одном доме со скутеристом, говорят, что он ВЕЛ скутер в руках, а его сбил на огромной скорости страшный мотоцикл)). Работники из близлежащих учреждений говорят, что скутерист переезжал дорогу в районе зебры, водитель фольксвагена его не пропустил, а объехал, ну а там сразу мы((((, естественно он не остановился и быстренько уехал. Думаю второй вариант объясняет, почему я не видел скутериста, а увидел момент когда он едет поперек дороги. Теперь интересно, что написано в протоколах. Мы в том районе лазили около получаса и по этой зебре проехало 5 скутеристов, не один не остановился и не перевел скутер в руках, а двое пролетели с разгона, так что будьте там внимательны. На другой стороне гаражи и они туда сюда летают
Был в больнице, там сказали, что молодые люди ехавшие на мотоцикле были трезвые, а вот по поводу скутериста отморозились.
Были на штраф площадке, ни кого там уже не было, потому мот видели из далека и только правую сторону, пластик вроде там целый, колесо таки ушло к выхлопной трубе, побитый диск, для нашей нервной системы этого хватило((((
Короче как я и подозревал, будут попытки выгораживания скутериста...

P.S. Огромное спасибо Владу за помощь в передвижении по Чугуеву и за моральныю поддержку!
 
Короче как я и подозревал, будут попытки выгораживания скутериста...

Что есть попытки выгораживаения? В ДТП с пострадавшими нет выгороженных - есть потерпевшие и есть виновные. Чем дольше ты будешь ходить кругами, тем скорее из пострадавшего превратишься в виновного.
 
скутеристы блеа.... меня выморажуют эти черти на скутерах и великах которые проезжую часть пересикают в седле
 
Назад
Зверху Знизу