ДТП с участием мотоциклистов

шо за фуфел ты выложил?название не соответствует действительности.

Ну это ж не я название придумал :D Я тоже было подумал что "КРОВЬКИШКИРАСЧЛЕНЕНКА"



-----------------------

VvbujMQ9z1E
Ехал в Анапе на прадике 120-том и тут чудо пьяное... После вызвал полицию! Больше он точно никогда не сядет пьяный за руль.
 
Останнє редагування:
1jrkM2JQPNg.jpg
 
Ехал в Анапе на прадике 120-том и тут чудо пьяное... После вызвал полицию! Больше он точно никогда не сядет пьяный за руль.
То есть приближаясь к пешеходному переходу в момент, когда на перекрёстке уже находилось другое ТС (похуй что справа, там до начала перекрёстка ещё ехать и ехать) карыто не снижая скорости потулило дальше и скутераст виноват? К тому же не вижу оснований не верить скутерасту что он был на главной т.к. далее на той улице везде соответствующие знаки. Жаль шо он был бухой - нада была тазовода пешеходам делать.
 
тут вопрос только в том чья была главная а главная была у таза на второй секунде знак справа на макушке светофора
 
Останнє редагування:
Как они лобовухи поделили. Один в одну другой в другую. Капец.Это же надо было так на тот свет спешить. Ужас.
 
Прадо по главной ехало.
ну да, таки ромбик видно...но это не значит шо если не видно таблички как главная меняет направление, то она его не меняет :іржач:

как гаварил мне адин пузатый гоишнег: а у него ж нет знака "главная", а то шо у того весит "треугольник" так это ещё может ничего и не значит:іржач: в этом случае надо предполагать шо перекрёсток равнозначных, откуда знать шо там "уступи дорогу":іржач: и шо самое смешное шо он это пытался втирать на полнам серъёзе ещё и учитывая что виновный всё признал и уже стартовал за деньгами (правда они так мима их гейной кассы и прошли, за шо меня обозвали слишком умным и сказали шо больше са мной нибудут розговаривать :іржач:)
 
Так если даже меняет, прадо-это помеха справа:yahoo:

Я вижу, уже пейсал пра памеху. А ваще там реально вапрос в скорости. прада ипашило быстрей разрешённой а тот медленней, ехоли б они с одной скоростью, так срутераст с учётом того шо въехал на перекрёсток на 7 метров раньше, его п ваще нихто не заметил бы. Или опять же скутераст как положено приближаясь к пешеходному пириходу и пирикрёстку снизил, а жип нихуя - поступи он в строгом соотвецтвии, разницы между моментом въезда на перекрёсток вполне хватило бы шоб разъехаться воще бис праблем.
 
Езда без шлема
p_OdbytKroI
 
не понял как ебнулись ехали ехали хуяк упали
 
А так оно почти фсегда и происходит.
 
Мот его, а парень нет.
 
не понял как ебнулись ехали ехали хуяк упали
А чё там понимать. Машина впереди стопом мигнула - скутерист передний тормоз хватанул и давай досвиданья. С двумя то пассажирами срыв колеса раньше происходит небось чем с одним. А если еще песочек или асфальт мокрый...
 
Назад
Зверху Знизу