ДТП с участием мотоциклистов

А чё недоступно?? меня чё на ютубе забанили???:іржач:
 
а чей это номер?
 
нахуй такое видео смотреть, дальше заставки не осилил...
 
Страшно???
 
в таком видеве можно понять где ждать опасности и туда не лезьт, но вот в чем прикол я хоть и смотрю такие видева но обе мои аварии в видеве нет подобных ситуаций
 
ну как нет последняя твоя авария главная и второстепенка там таких валом где консерва морду выставляет
 
Подавляющее большинство - это когда или грубо мотоцикл нарушает, или просто не умеет ездить - чаще всего это скутеристы.
 
Вы ваще точно это видео смотрели?
5Nfme3MF5o4 не другое?
90% едут вообще не понимая что с ними происходит. Оно конечно выглядит как будта им шины солидолом смазали, но там всё без салидола.
 
...а некоторые тупо исполняют - за что бывают наказаны асфальтом.
 
ну как нет последняя твоя авария главная и второстепенка там таких валом где консерва морду выставляет

типа да но у меня столкновение на средней полосе произошло, а там в основном когда мотор едет в правом ряду а в левом пропускают тут как бы много состовляющих которые атипичны

Вы ваще точно это видео смотрели?
5Nfme3MF5o4 не другое?
90% едут вообще не понимая что с ними происходит. Оно конечно выглядит как будта им шины солидолом смазали, но там всё без салидола.

ну какбы до так и есть дохера мотобакланов на видео
 
90% видео типичное отсутствие намеков на торможение, особенно порадовал человек который не знает что надо перед поворотом налево пропустить встречную технику)

в некоторых случаях паническое жмакание и педалирование томозов выглядит как отсутствие торможения, оно сопсно так и есть но они пытались:іржач:
 
Так это вообше не мотокросс,а скорее воскресные покатушки
 
воскресли с кресла, и давай катушки катать
 
Назад
Зверху Знизу