ДТП с участием мотоциклистов

Сегодня в 20.50 на ул. Героев труда, около перекрёстка с Широнинцев, стоял кросач, ВАЗ и полиция. Перед этим туда скорая неслась
 
Может и эндурик, я в них не рублю :незрозумію:
 
XR-125 там был и копейдос.
 
Капец на скока им всем похуй.


 
Капец на скока им всем похуй.




Та не. Это они еще очень по доброму. Никто не переехал, не только специально но даже случайно. У них там в Китае на дорогах очень своя атмосфера.
Погугли "девочку переехала машина в китае" чтоб понять что такое всем похер.
Ссылку вставлять не буду ибо там треш и пиздец
 
Останнє редагування:
Смотреть с 2мин.30 сек. Токо я так и не понял че он наебнулся. Обосрался что тот дернулся на перекрестке? Ну так обьехал бы и делов то.Странное какое то торможение у мацациклиста было.Скорость понты. растояние большое.


кстати это наш Харьковский.Видео ДТП на ул.Одесской.
 
Смотреть с 2мин.30 сек. .
видео всего 2.30мин))))
Токо я так и не понял че он наебнулся
"Обосрался что тот дернулся на перекрестке" и тормозить забыли научить)) передним тормозят только дураки....задний наше все!!!!
 
Ездеить нихуя не научился, а на корыта кидаетсо.
 
Тем не менее вчера долго они с полицией там разбирались...
 
Ехал я следом за Нексией, с вкл. ближним светом. Фиат пропустил Нексию и начал поворачивать (выехал достаточно далеко). Да, я очконул, когда он поехал, и заблокировал заднее колесо. Кода этот старый хрен на Фиате меня увидел и остановился - я уже плыл боком(жопу унесло влево) потом развернуло вправо и выбросило. Какого хрена я так подорвался и побежал к машине - не знаю) Но этот мудак закрылся и жестикулировал, типа "какого хрена ты тут ездишь".
Потом меня уговорили поехать в больничку на скорой (разбил колено (да, мудак, что без наколенников поехал)). Разбирались уже без меня.
З.Ы. Опыт вождения мота - не большой, на машине езжу давно...
 
Опыт вождения мота - не большой, на машине езжу давно...
Запомни правило езды на мото "Во всех недоразумениях на дороге виноват ты сам". Ежели будиш иво постоянно помнить, это поможыт избежать многих аварий в дальнейшем.
 
Запомни правило езды на мото "Во всех недоразумениях на дороге виноват ты сам". Ежели будиш иво постоянно помнить, это поможыт избежать многих аварий в дальнейшем.

Ок, запомню.;)
 
Ну а кидался на водилу ты таки зря. Его физические недостатки в плане зрения, это проблемма медиков, а не твоя. Вот ежели б ён пытался сьебаться, тогда да, ебло разворотить ему бы стоило.
 
Объехать такое препятствие можно туевой хучей способов, в том числе и на обоих заблокированных колёсах, ессно проще было тормозить вмеру и если не успеть, то отпускать тормоза и ехать либо в объезд либо в крыло, но падать за 3-4 метра это самое не правильное что можно сделать. В самом правильном случае там вполне легко можно было вытормозиться, подъехать к ейной морде и вмеру вежливо спросить "нахуя?" А с таким раскладом как на видео, при условии, что и контакта с корытом не было, так ещё и штраф/лишение за ДТП в котором водитель сам не справился с управлением легко можно получить.
 
Объехать такое препятствие можно туевой хучей способов, в том числе и на обоих заблокированных колёсах, ессно проще было тормозить вмеру и если не успеть, то отпускать тормоза и ехать либо в объезд либо в крыло, но падать за 3-4 метра это самое не правильное что можно сделать. В самом правильном случае там вполне легко можно было вытормозиться, подъехать к ейной морде и вмеру вежливо спросить "нахуя?" А с таким раскладом как на видео, при условии, что и контакта с корытом не было, так ещё и штраф/лишение за ДТП в котором водитель сам не справился с управлением легко можно получить.

Возможно. Спорить не буду. Но мастерство вождения не появляется мгновенно. Да и тормозам на совкоциклах далеко до идеала. В экстренной ситуации тяжело поймать грань блокировки, что усугубляется недостатком опыта.
 
Назад
Зверху Знизу