ДТП с участием мотоциклистов

А указать точное месторасположение опасного участка можно? Или это сикрет?
 
оно?

Трагедия произошла сегодня, около 12:20 на перекрестке проспекта Гагарина 221 и улицы Нестерова. Как сообщили в УПД ГУНП Харьковской области, ребенок переходил дорогу в районе пешеходного перехода. Об полученных травм девочка умерла на месте.

Водителя машины забрала «скорая».
 
А указать точное месторасположение опасного участка можно? Или это сикрет?
да чё ж секрет? В районе пересечения Гагарина и Нестерова, переход через Гагарина к АТБ


оно, только Гагарина 211
И водитель сразу ушел, бросил машину и ушел. Информация о том, что ему стало плохо с сердцем, появилась позже
 
А, ну да там светофор не помешал бы. Причем для водителей он тоже бы принес пользу, бо по Нестерова единственный выезд с района аэропорта в сторону от города и движняк там присутствует. Да и некоторые водятлы так резко там пропускают пешеходов, шо частенько видел догнавших их в жопу гонщиков. Сам чють не догнал такого.
 
А, ну да там светофор не помешал бы. Причем для водителей он тоже бы принес пользу, бо по Нестерова единственный выезд с района аэропорта в сторону от города и движняк там присутствует. Да и некоторые водятлы так резко там пропускают пешеходов, шо частенько видел догнавших их в жопу гонщиков. Сам чють не догнал такого.

очень хорошо, что мнения сходятся
водители из автоветки тоже согласились, что этот переход надо улучшить
 
Подписал. Стрёмное место, там нужен светофор. Но чувствую я что все эти петиции - до одного места....
 
Подписал. Стрёмное место, там нужен светофор. Но чувствую я что все эти петиции - до одного места....

сегодня по этой петиции меня нашли журналисты двух изданий, рассказывала им
Спасибо за подпись



АТН сделал сюжет про злополучный переход
может и будет результат

я не хотела в камеру (пугаюсь я их), но всё же не ответрелась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я не хотела в камеру (пугаюсь я их), но всё же не ответрелась
Ура, нашы па телику засветились. :)
А веше красавица, цемы-цемы. :)

P.S. Звыняюсь, шо в серьезной теме.
А ишо бред менто-полицая повеселил. Их же раньше ешо предупреждали , шо там опасно , а он про каникулы.
 
Ура, нашы па телику засветились.
А веше красавица, цемы-цемы.
:) улыбнул, безумно приятно
:girl:
плохо, что повод не хороший
дали делу огласку, может продвинется. Еще сми писали, разместили в статьях ссылку на петицию

P.S. Звыняюсь, шо в серьезной теме.
А ишо бред менто-полицая повеселил. Их же раньше ешо предупреждали , шо там опасно , а он про каникулы.
ага, тоже обратила внимание.
 
Почитал.посмотрел---мурашки по телу и в пот кинуло.:eek: это реально страшно. Не дай бог оказаться на месте родственников девочки.Да и водилы тоже.Сам много раз проебывал пешеходов там где несколько рядов.Не видно их бывает часто из за правого ряда машин.Один раз в полуметре от женщины проскочил.Та выскочила перед бусиком.Тот успел стать.а я ниче не понял что промсходит.Кароче нам с ней повезло.
А вообще дибильные эти правила за пешеходный переход без светофора.

Натали умничка.;)
 
Ну шо можно сказать? Звезда!

Пасиб.

К слову сказать, журналистка мне понравилась. Я так поняла, что она по автотематике. Еще готовят вместе с автопремьером сюжет по опасным перекрестакм. Если есть что сказать по делу - передам.



Та выскочила перед бусиком.Тот успел стать.а я ниче не понял что промсходит.Кароче нам с ней повезло.

Только что наблюдала похожий случай на этом же переходе. Автобус в левом ряду остановился, пропуская пару с коляской. А жигуленок в следующем ряду - нет. Водитель увернуться успел, объехал коляску. Через несколько метров скинул скорость, видать, выдохнул.
 
Останнє редагування:
На пешеходном переходе нельзя опережать рядом едущее ТС,
А вотприкинь--
ты едешь в параллельном ряду.но немного отставая и не видиш что делается на обочине возле пешеходного перехода.Тут авто с правого ряда резко тормозит увидив что пешеход наплевал на правила его перехода и тупо решил пиздовать.Он же торопится.Кого ебет что авто очень близко к переходу и он не должен по правилам ступать на проезжую часть в такой ситуации.Естественно авто с левого ряда получается обгоняет его потому что не тормозит.Ну и что бывает в таких ситуациях вы сами понимаете.
Какой долбоеб придумал и внедрил правила с нерегулируемыми переходами.?!!Решили уменьшить население и заработать на водилах?!!!Наш народ же не понимает что КАМАЗы и другие транспортные средства не могут остановится мгновенно и предугадать будеет ли он переходить или даже перебегать в даный момент.
Это написан крик души и извените что не в тот момент как с гибелью ребенка.Но это ж просто пипец с этой проблемой то.Я ж не против пропустить пешехода.и даже когда это и не пешеходный переход.Но сцуко как им обьяснить что нельзя в трех метрах от приблежающейся машины пытатся это делать.
Я собираю части видео с регика о долбоебизме.Там есть и о пешеходах.Когда нибуть смонтирую.
 
Ребят, долбоебы есть и с той, и с той стороны...
И ситуации разные есть..
неприятный поворот темы.... очень хотелось как раз компромисс между пешеходами и водителями найти хотя бы в данном конкретном случае, чтобы жертв не было...
 
и рассчитывает безопасно перебежать
Безопасно перебегать и остаться невредимым больше шансов на поле боя, чем на дороге.

Также бесит - почему не дрючат пешеходов, почему мамочка за руку тащит своего ребенка через переход на красный
А зачем дрючить, достаточно просто изменить законодательство и сделать участников дорожного движения равными в праве ответственности перед законом. В Европе это есть и поэтому пешеходы так не тупят как у нас.
 
Назад
Зверху Знизу