ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Он мог бы соблюсти правила. И ухаживать сегодня дома за больной мамой

Правильно. Барыга вообще выезжать не должен был в тот день, а дома с мамой сидеть, тем более больной. А пешеходы вообще охренели тогда от безнаказанности-хули впритык к Сумской стояли, отскочить не могли, трудно им, что ли, было.
Девочки в тот день с Днюхи трезвые ехали, просто им надо было дать чуть-чуть погонять, и ничего бы не случилось.
А холопы все испортили. Все как всегда! Да!!!
 
У вас что Стокгольмский синдром? А просто ездить на зеленый ему слабо?
И про Зайку на красный пора забывать-есть Дронов, пересекающий Сумскую на зеленый красный..................
Так можно и посинДРОНить:)
 
Суд допитав свідка-автомеханіка (ред. - Костянтин Кузнєцов), який проводив діагностику пошкодженого автомобіля Lexus 350. За його свідченням, в автомобілі було включено третю передачу, швидкість - 102 км/год




Зайцева неслась по центру города больше 100 км\ч.
На красный приняла решение "поддать газу". Фактически она своей скоростью и решением "проскочить на красный" убила людей. Вина на ней. Тошно слушать тут зайцеботов, пишущих 1000ное сообщение о Дронове и о том как он виновен во всем. Основная вина на Зайцевой. и с какой стороны не посмотреть на Дронова это не отменяет - основной вины Зайцевой.
 
Именно. Это все понимают. Смотри голосовалки и не только у нас на форуме. Дронов практически невиновен. Это признают все. Даже мировые СМИ.
Давай подивимось?
Опитування на ХФ має такі результати 04.07.2018:
Зайцева винна - 54,26%
Обидва винні в різних ступенях - 43,59% (35,43% + 1,36% + 6,8%)
g3gjcg.jpg

Чомусь не спостерігається абсолютизму "Дронов практически невиновен. Это признают все" :незнаю:.
:)
 
Еще раз прошу вас напрячь свои умственные способности и ответить сколько нужно дать водителю КАМАЗа

Зависит от ситуации...
Если тот же Камаз шел с горы и не смог остановиться из-за неисправности и будет доказано, что водитель не имел возможности остановиться - то вполне может вообще ничего не быть (с кучей оговорок об ответственности за состояние ТС и прочего-прочего)

А вот если чувак на Камазе заехал туда, где его быть не должно, с той скоростью, которой там быть не должно (те же 30кмч во дворах, например) - то совсем другое дело.

или хрен с ним - джипа убившего хотя бы трех людей на красный без превышения скорости? Админка?
почему "хотя бы трех"?:confused:
И при чем к Дронову "джип на красный"?:confused:
 
Я Дронова не собираюсь отмазывать, в отличии от некоторых. Он тоже должен понести наказание на пару с Зайцевой.(каждому свой приговор)

Ты здесь уже несколько тысяч постов зайцеву отмазываешь нисколько не скрываясь. То что вам уже понятно, что зайцева будет признана виновной, ясно как божий день. Поэтому ты максимально пытаешься свалить вину на Дронова.

Но ты продолжай, чем больше ты несешь свою ахинею, тем сильнее читатели утверждаются в мысли, что ты купленный бот.
 
Ну вот началось - рассмотрим сферического коня в вакууме

Еще раз прошу задроновых напрячь свои умственные способности и ответить сколько нужно дать водителю джипа (БЕЗ ВСЯКИХ ГОРОК И ДРУГИХ УХИЩРЕНИЙ), убившего хотя бы трех людей на красный без превышения скорости? Админка?

:рл:Вы про смерти людей, как о покупках в супермаркете говорите...
"акция! убей троих и за четвертого не добавят срок!". Или как по Вашему мнению это работает?

Какого ответа Вы ожидаете? Как можно о подобных ситуациях говорить безоговорочно и не разбираясь в подробности? Уточните, как именно в Вашем предположении произошло то самое "убийство хотя бы троих людей на красный без превышения скорости"?

У водителя джипа был сердечный приступ или инсульт - и поэтому он проехал на красный? Или он вообще никого не давил, а тупо гранату из окна кинул? Вы действительно считаете, что подобные "подробности" не имеют никакого значения?:confused:
 
хе-хе, пруфы, ваши господин соврамши!:ганьба:

Где вы тут увидели про забыть зайку, госпожа соврамши?

Было написано
И про Зайку на красный пора забывать-есть Дронов
,
не внимательный читатель Булгакова, изредка повторяющийся:
новые жертвы стокгольмского синдрома:)

У вас что Стокгольмский синдром?

Вот еще что нашла-тут соглашусь:
карма знает кто отмазывает убийцу и терпеливо ждет:D
Ну да, после такого:
трагедия у тех, кто оказался на пути гонщицы зайки и тапкавпола дронова (хотя уверен последний такой же гонщик, только не успел он за 1,5 сек набрать больше 57 км,ч
А тут уже
Мое мнение - для отморозка на танке там крейсерская скорость для проезда на желтокрасный под 90 км.

А тут про Зайку:
Дело в том, что и с 80 кмч и с 100 и со 120 зая виновата в превышении скорости. Что вообще поменялось?

зайчиха нормально 2 года проскакивала, пока не нарвалась на джигита.


Но это же хорошо, когда
Правы экспертиза, прокуроры, следователь, суд и я (адвокат). Заблуждаетесь вы, как неюрист и неспециалист.
 
Я не хочу вешать ярлыки,
я бы очень попросил, людей кокторые все еще следят за этой темой
отметить для себя,

ВСЕ, подчеркиваю ВСЕ, тут присутствующие "аксакалы" отписывающие ситуацию с Зайцевой с независимой точки зрения (а именно оправдывающей ее) сейчас исчезли, после публикации записи данных с компьютера лексуса зайцевой.

Я никого ни в чем не обвиняю. Более того, я даже склоняться к тому, что эти данные - это фейк.
Хуйня в том, что самостоятельные личности сразу бы высказались на этот счет, а не ожидали бы команды что писать.

Делайте выводы.
 
Да откуда ж они у меня-ведь я не юрист:(

Только в Ваших ответах увидел, что он еще и юрист (представился адвокатом):рл: Это очередной адвокат в копилку "не знакомых с основами логики"...

Кстати, мсье адвокат... а что там кодекс говорит о том, что Вы представились адвокатом? Может при этом в обязательном порядке следует документики показывать? Я то не юрист... не в курсе... но птичка на хвосте приносила...
 
Нехуй дивиться, давай реально посчитаем
1. Зайцева винна - 54,26% + оба, но больше Зайцева 35.43% = 89.68%
2. Дронов виноват 0.5% + оба, но больше Дронов 6.8% = 7.3%

Или другой подсчет

1. Зайцева винна - 54,26%
2. Дронов виноват 0.5%

Вот сердца у Вас нет так чужой труд не ценить! А пользователь, между прочим, старался, все правильно подсчитал:D
 
Семен Семеныч ! Понял ........

В этой теме не принято вспоминать ни о братьях, ни о втором гонщике, т. к. не нашли его, не шмогли... А значит и не было его. Есть только злобный урод Дронов с тапком в пол, пока Зайка маневр завершала, сигналя барыге. МАНЕВР, блеать, хоть и на красный!!! И проскочила бы, и ниче б не было-2 года так ездила, между прочим! А Дрон видел ее и слышал. Убийца! Вот пусть и сидят вдвоем!
Запомните это!!!
Вам все ясно?
 
стороне, которая отмазывает одного из убийц

Слюшяй, пачєму одного? У обоих дэнэг браль.:незнаю:

Процесс явно замыливают и затягивают. Виновна Зая в аварии с большим количеством жертв? Виновна! Десятка, господа! Степень виновности Дронова сложнее. Он, де-юро, имел мелкое нарушение. На сколько оно могло спровоцировать аварию и лезть не хочу, оставим экспертам. Поэтому, его степень наказания может колебаться от освобождения в зале суда (уже посидел) до той же 10-ки.
 
Чето мне кажется, что некоторых пора уже отправлять на заслуженный отдых в этой теме.
 
Да кто ж спорит с основной виной зайки? Но с вашей теорией недопустимости одинакового максимального наказания при очевидно разной степени вины 3/4 нюрнбергских подсудимых нужно было не повесить, а дать лет по пять общественных работ.
Тут все решают последствия. 6-ть трупов при любой степени вины наказываются по максимуму, по крайней мере при существующей неадекватной вилке наказания и особенно с учетом понимания что через меньше чем 3 года оба убийцы будут на свободе по удо.

о, уже и Нюрнберг вспомнили:D:рл:Ну так дайте яду "герингу".
 
Назад
Зверху Знизу