ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
такое впечатление, что их ничего не учит...
а что их должно научить?
была хоть одна показательна посадка мажора или мажорихи за рулём?
есть примеры, чтобы кто-то ответил за свои художества по полной программе?
 



послушайте про "тайного" свидетеля и что ему сказала зайцева...

в репортаже особенно убили последние кадры...
показали очередного местного ПОЛУбога...

и всем им ПОЛУбогам абсолютно пох*й на простых людей...

только идиот не поймёт кому дают такие номера...


Bogdan Kharitonov
Опубликовано: 27 окт. 2017 г.
Mercedes не останавливается на красный свет, проезжает пешеходный переход, пропускает поток машин, движущийся с Бурсацкого спуска, после чего, как ни в чем не бывало, продолжает движение.
Согласно информации, патрульные часто останавливают указанный джип за нарушение ПДД.
Кроме того, правоохранительные органы сообщили, что номер "АХ 0001" не зарегистрирован ни за одним транспортным средством, то есть - является "левым".
он всегда так ездит, везде, часто его вижу.
 
как раз тема для новосозданной национальной дружины.Где Вы герои дня-приструните наконец беспредельшиков
 
Прошлой осенью вызывал на этого Гелика 102, когда он припарковался передним колесом прямо в бетонной вазе-клумбе возле кафе Шоти Парк в Молодежном парке.
Менты на проводе спросили его номер, мои координаты, и сказали ждите. Приехали минут через 40. И мне позвонили. А минут за 5 до их звонка Гелик уехал.
 

Вкладення

  • IMG_1738.jpg
    IMG_1738.jpg
    42.7 КБ · Перегляди: 409
Нашёл в Вайбере переписку с приятелем, где я его информировал о развитии событий с тем Геликом. Дело было 8.09.17.

Вызвал 102.
АХ0001ТО
Полно прохожих идёт мимо. Все охреневают и идут дальше.
До райотдела 150метров.

(Спустя время):
Уехал тип. Я отошёл и не увидел кто садился

Двадцать мин назад подъехал патруль 3547. Остановился вдали, на Маяковского в районе перекрёстка с Черныш.

Минут десять постояли. Потом тронулись, и без остановки выехали на Артема и повернули в сторону школы 36. И скрылись.

На парковку Шоти не заезжали.

Только что мне набрал патруль и сообщил что они на месте. А никого не видят.

Я ответил, что нарушитель уехал спустя 40мин после моего вызова. А набрали вы мне спустя час ровно после моего вызова.

Типа им этот вызов пришёл 7минут назад.

Совместно мы выяснили, что личность водителя установить возможности нет. Мои вот фото в этом тоже не помогут.

Также звонившие уточнили буду ли я обращаться с заявлениями )))
 

Вкладення

  • IMG_1739.jpg
    IMG_1739.jpg
    44.5 КБ · Перегляди: 395
Так что там с судом?
Продлили меру пресечения или отправили по домам?
Последнее помню отложили заседание на день и тишина...
 
Предлагаю "гайцов" вернуть, реабилитировать уволенных "по своему желанию",

Их и так разогнали всего 14% от общего поголовья. Самых бестолковых. Остальные все на месте несут нелегкую службу.

А если тебе лично хочется унижений и деньги лишние завелись, то сгоняй в парк Артема вечером, например.
 
как раз тема для новосозданной национальной дружины.Где Вы герои дня-приструните наконец беспредельшиков

Они ищут старого и немощного коммуниста, чтоб отбуцкать толпой. Мажоры не позубам, иначе зарплаты не будет .
 
чем быстрее сдохнут коммунисты - тем быстрее перейдут на мажоров. :незнаю:

та может сперва мажеров поучить,а комунисты половину помрут своей смертью половина от увиденного положительного примера перекрасятся?
 
а что их должно научить?
была хоть одна показательна посадка мажора или мажорихи за рулём?
есть примеры, чтобы кто-то ответил за свои художества по полной программе?

нет и не будет, хоть сто народных рухов, дружин и прочих активистов будут митинговать всеравно все решают деньги - это реальность....
 
он всегда так ездит, везде, часто его вижу.

Свою "зайцеву" ждет или "дронова".

А на эксперименте как раз и повторили практически в точности скорость Зайцевой.
(с 4:27 до 4:29 - последние две секунды после прятания за поворот от камеры гонок)
?t=266
 
це про пішоходів, які, як ти кажеш,
"Сообщение от not local
А если не впевниться, или будет ошибочно считать, что впевнився?"
А так и понял. Пальцы человека - пешеход, а тупая розетка - водитель без защитного для пальца-пешехода безопасного корпуса.
 
А так и понял. Пальцы человека - пешеход, а тупая розетка - водитель без защитного для пальца-пешехода безопасного корпуса.

ти вже зовсім тронувся. нести таку ахінею може тільки хворий на голову.
або кидай палити дурь.
 
ти вже зовсім тронувся. нести таку ахінею може тільки хворий на голову.
або кидай палити дурь.

То ТЫ хворий, если проводишь аналогию безопасности дорожного движения и электробезопасности (сделать напряжение 20 вольт).
И кстати, безопасным напряжением считается напряжение менее 41 вольта, а точнее, безопасным является ток менее 0, 05 ампер. Именно ток убивает, а не напряжение.
 
Назад
Зверху Знизу