ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
6 автобусов из Полтавы доедут?
Дронова народ выведет из Суда как Саакашвили. Хватит народу терпеть произвол "Пикничков" , - которые ездют по ощущенмям пож опиатами и их якобы кто то должен ждать , ромогая завершать пьяные маневры на ДР.
 
Дронова народ выведет из Суда как Саакашвили. Хватит народу терпеть произвол "Пикничков" , - которые ездют по ощущенмям пож опиатами и их якобы кто то должен ждать , ромогая завершать пьяные маневры на ДР.

Поржал.
Еще кого выведут?
 
Я уже отмечал, поэтому повторюсь.
С точки зрения показанных видео могу сказать, что Зайцева очень уверенно и более того, достаточно грамотно управляла машиной.
Если конечно не считать скоростной режим, полагаю, что тут наверняка сыграла роль ее уверенность и непогрешимость в собственных способностях и возможностях автомобиля.
Но прохождение по площади и оттормаживание на входе в поворот с последуюшим плавным прохождением без тормозов, а возможно даже с небольшим ускорением на выходе - это самым правильный и безопасный алгоритм.

Вот лично у меня нет никаких претензий к ее инструкторам и автошколе, если ее там учили. Навыки вождения на уровне.

И даже в самом ДТП, я, ставя себя на ее место, скорее всего тоже пытался бы избежать столкновение, проскакивая перед появившейся машиной, пытаясь выжать из автомобиля максим.

Чтоб было ясно, считаю, что виновны оба водителя. Она на 80%, он на 10%, еще 10% организаторы движения.
Чтоб было ясно,- просто идите...
 
Я уже отмечал, поэтому повторюсь.
С точки зрения показанных видео могу сказать, что Зайцева очень уверенно и более того, достаточно грамотно управляла машиной.
Если конечно не считать скоростной режим, полагаю, что тут наверняка сыграла роль ее уверенность и непогрешимость в собственных способностях и возможностях автомобиля.
Но прохождение по площади и оттормаживание на входе в поворот с последуюшим плавным прохождением без тормозов, а возможно даже с небольшим ускорением на выходе - это самым правильный и безопасный алгоритм.

Вот лично у меня нет никаких претензий к ее инструкторам и автошколе, если ее там учили. Навыки вождения на уровне.

И даже в самом ДТП, я, ставя себя на ее место, скорее всего тоже пытался бы избежать столкновение, проскакивая перед появившейся машиной, пытаясь выжать из автомобиля максим.

Чтоб было ясно, считаю, что виновны оба водителя. Она на 80%, он на 10%, еще 10% организаторы движения.
Вы сейчас прикалываетесь, когда пишите эту ересь???
Вы часом не тот инструктор, который учил зайчиху- убийцу и к которому у Вас нет претензий??
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прохождение по площади и оттормаживание на входе в поворот с последуюшим плавным прохождением без тормозов, а возможно даже с небольшим ускорением на выходе - это самым правильный и безопасный алгоритм.
НУ и нахера тахата?
Шо в переводе с японского обозначает - какого лешего надо было напиться, накуриться, наглотаться таблов, щоб войти в безопасный алгоритм и убить людей??????
я, ставя себя на ее место, скорее всего тоже пытался бы избежать столкновение, проскакивая перед появившейся машиной, пытаясь выжать из автомобиля максим.
А Вы не стойте, а заранее рядышком садитесь на удобную судебную скамеечку, будете два аса - гонщика сидеть рядышком, как Шерочка с Машерочкой, Шумахеры хреновы.
 
чем виноваты в этом конкретном дтп организаторы перекрестка?
какими своими действиями привели к этому дтп?
 
Я уже отмечал, поэтому повторюсь.
С точки зрения показанных видео могу сказать, что Зайцева очень уверенно и более того, достаточно грамотно управляла машиной.
Если конечно не считать скоростной режим, полагаю, что тут наверняка сыграла роль ее уверенность и непогрешимость в собственных способностях и возможностях автомобиля.
Но прохождение по площади и оттормаживание на входе в поворот с последуюшим плавным прохождением без тормозов, а возможно даже с небольшим ускорением на выходе - это самым правильный и безопасный алгоритм.

Вот лично у меня нет никаких претензий к ее инструкторам и автошколе, если ее там учили. Навыки вождения на уровне.

И даже в самом ДТП, я, ставя себя на ее место, скорее всего тоже пытался бы избежать столкновение, проскакивая перед появившейся машиной, пытаясь выжать из автомобиля максим.

Чтоб было ясно, считаю, что виновны оба водителя. Она на 80%, он на 10%, еще 10% организаторы движения.

Кацап, опять лишняя хромосома в жопе играет? Десять приседаний на бутылку нивелируют говно в твоей башке...ненадолго конешно...
 
Не хотел бы втягиваться в эту бесплодную дискуссию.
С моей точки зрения на момент совершения ДТП там явно не хватало полосы для остановки (которая появилась на следующий день) и светофора слева.
даже с наличием этой полосы - пока что ничего не изменилось в поведении водителей. знач дело не в ней
 
Кацап, опять лишняя хромосома в жопе играет? Десять приседаний на бутылку нивелируют говно в твоей башке...ненадолго конешно...
бесплатный психолог
байк должен быть признателен
 
Назад
Зверху Знизу